О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напоминаю: здесь флудилка! потому тема может быть любой! возмущаться запрещено!)

------------------------------------

Итак, почему именно музыка? Ведь Ленин говорил, что кино. Отвечаю сразу на все случаи: все искусства есть музыка, явная или нет - это чисто физиологический факт. Возможно нейронная сеть нашего мозга неотделима от волн, приливов, отливов, движений океана Солярис.

В этом смысле музыка всегда была в моей душе. Очень горько, что сама не музыкальная. В картинках еще могу что-то нарисовать. Не более. А программирование - это что-то иное, не мешающее. Лабораторный анализ морской воды. Что не мешает волноваться морем. Море всегда было выше.

На дистанции море всегда окажется выше. У каждого. Потому что не из земли мы пришли, и не в землю уйдем - жизнь зародилась в море. Да и Вселенная - это больше океан, чем острова.

Неожиданно сразу три конкретные вещи повернули меня сейчас лицом к музыке.

Во-первых, я как-то вдруг поняла, что же будет в раю. В аду понятно: бывшие вилочники) стерегут варящихся в котлах грешников. А как в раю? Понятно, что без греховных тел, только свободные души. Но чем эти души заняты? Не вижу ничего другого, кроме бесконечной музыки, волнующего полета, без конца и края.

Во-вторых, на форуме в последнее время шла нить настойчивой лжи, смешанной с правдой, и потому особенно гадкой. Неприятными были также некоторые жадные хватания этой лжи. Отчего я даже поставила в одном посте ссылку на группу "Мираж", особенно мне нравится там "Море грез".

В-третьих. Хотите верьте, хотите нет. Многие в курсе, что я давно занимаюсь волонтерством. У меня постоянные подопечные. Мама и дочки. Бывшие москвички. Мама мне сказала, что в 90-е годы для группы "Мираж" по всем углам искались исполнительницы с голосом, похожим на голос Суханкиной. Она (мама) в то время пела в самодеятельности, ее тоже пробовали и несколько песен в ее исполнении записали в студии, в том числе и "Море грез" - чей там голос (голоса) сейчас уже и не скажешь. Но, наверное, недаром именно эта песня сильнее всего поманила меня.

Вот так оно на свете. И грустно, и неожиданно. Жалею только об одном: сил моих не хватает, чтобы ловить звезды за хвост. Но хоть могу их видеть и слышать их музыку. И за то спасибо.

Фото мамы (спустя годы, с дочерьми)



Старшая дочь (в одной из моих обработок фото)



Море грез...

 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Алё. Поиском лучше ищи.
Здесь есть уже тема с музыкой.
 
N

NoChance

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
@tania_v, bogi chto s toboy ne tak? zachem ti eto vse pishesh syda?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Алё. Поиском лучше ищи.
Здесь есть уже тема с музыкой.
И что? Здесь есть уже тема с продажей "вечной связки", а как появилась еще одна, так никто особо не возражал)) А еще я написала во флудилке, специально отведенном месте для повторений)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
N

NoChance

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
@tania_v, ya ponyal, ti prosto odinoka sama po sebe - vot i pishesh ves' svoy bred syda ))
 
  • Like
Реакции: malberton и Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
И что? Здесь есть уже тема с продажей "вечной связки", а как появилась еще одна, так никто особо не возражал)) А еще я написала во флудилке, специально отведенном месте для повторений)
действительно, на всех же тематических форумах по ставкам обсуждают мираж, это же обычно хуле
 
  • Like
Реакции: malberton и NoChance
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Один из первых музыкальных инструментов - арфа - очень похож на вилку - п
@tania_v, ya ponyal, ti prosto odinoka sama po sebe - vot i pishesh ves' svoy bred syda ))
Удивительно, как вы - такой не одинокий - находите время и силы, чтобы читать чей-то бред во флудилке и реагировать на него...
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
создай тему как правильно побрить пизду, а вдруг кому пригодиться
 
N

NoChance

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
@tania_v, madam ya zdes' sijy ot slychaya k slychayu, a ne kak vi
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
действительно, на всех же тематических форумах по ставкам обсуждают мираж, это же обычно хуле
Само собой. Вот на гипси мне нравится - там обсуждение проблем эволюции страниц на 200. Почему бы не пообсуждать проблему райской жизни?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Само собой. Вот на гипси мне нравится - там обсуждение проблем эволюции страниц на 200. Почему бы не пообсуждать проблему райской жизни?
ну по чему то у тебя там поджопник
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
создай тему как правильно побрить пизду, а вдруг кому пригодиться
Не моя вина, что у вас навязчивое состояние читать и цензировать здешний форум - почему так трудно пройти мимо? молча
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну по чему то у тебя там поджопник
Заслуженный. В смысле награда. За меня неожиданно вступились те, которых я уважала. А в бан отправил владелец форума тупо за результат нашего с ним квн-сражения))
 
N

NoChance

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
31
@tania_v, ahahaha, davno pora bi sdelat to je samoe i zdes'
 
  • Like
Реакции: malberton
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Не моя вина, что у вас навязчивое состояние читать и цензировать здешний форум - почему так трудно пройти мимо? молча
потому что благодаря таким как ты в популярных темах на главной форума вот такая сплошная хуета, а пописать охота хоть где нибудь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, madam ya zdes' sijy ot slychaya k slychayu, a ne kak vi
Занятой чел, который заходит на этот деловой форум от случая к случаю - вдруг пускается читать бред во флудилке и комментировать его?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потому что благодаря таким как ты в популярных темах на главной форума вот такая сплошная хуета, а пописать охота хоть где нибудь
Потому что благодаря таким как ВЫ )) Кто вас тянет за язык? делать тему популярной? Читайте куплю-продам, пишите умное.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, ahahaha, davno pora bi sdelat to je samoe i zdes'
Полный вперед! Ветер в спину!)) Кнопочка пожаловаться, кнопочка минус. Правда, этим вы нарушите ритм) а это дело такое... непредсказуемое)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Потому что благодаря таким как ВЫ )) Кто вас тянет за язык? делать тему популярной? Читайте куплю-продам, пишите умное.
ну ты ж темы создаешь не для того чтоб в них по одному посту твоему только было? или ты ищешь кто с тобой вместе под Таню Буланову поплачет?

где тут еще писать? отвечать на АПы в темах продам?