О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ты ж темы создаешь не для того чтоб в них по одному посту твоему только было?
Вот это другой разговор!)) Это означает, что мы с вами сейчас еще на пару минут приблизили то время, когда админы торжественно откроют здесь раздел "Дневники игроков".

И ничего, что на гипси это было уже давно. Ничего. Лучше позже)

Дневники нужны. В них правды (и пользы) много больше. Кто-то пишет 200 страниц про эволюцию. Кто-то свои 4 года в Москве, проигрыши и выигрыши, расставания с девушкой и новые встречи. В дневниках чел не ждет ответов.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надо думать, не так сложно сообразить, что для успеха в жизни чрезвычайно важно иметь примеры, живые, рядом которые.

Я вот очень хотела бы собрать всю инфу об одном человеке, она не секретная, это его слова, где он по инерции выбалтывает лишнее) - но эти слова его разбросаны по многим постам, этого форума и его близнеца - и вот я не имею их, мне лень ползать - и я плохо продвигаюсь. А был бы его дневник, там все вместе!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На гипси слишком много примитивно самообманутых людей - полагающий, что они могут предсказывать - лудоманов также. Они вроде как не в сознании. Трудно общаться с безумцами) Несмотря на их откровенность в дневниках.

Вилочники же - по идее - должны быть в сверхсознании!) Есть это, это и это - тупо числа - делаем это, это и это. И вот интересно: а какие вилочники в дневниках? Да, какие??? Сухие рацио? 86%? Господин Китушин вроде с юмором, но он не вилочник, не показатель)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Недоумевающим не следует сильно возмущаться - я и по теме ставок прямо не теряю ориентацию) - если понять при чем здесь музыка слишком сложно, то расскажу об Augur (Авгур, Прорицатель).

Это вроде биржи ставок. Но из будущего. Она сделана на блокчейне, т.е. нет централизации, система принадлежит всем. Ставки делаются в криптовалюте. Комиссии минимальные. Так как система децентрализованная, то запретить ее проблематично.

Это важно. Ведь не секрет, что возможности классических вилок с каждой минутой ухудшаются. Рано или поздно, но придется идти от буков, которые прикроют все щели-разногласия, на биржи. И рано или поздно, но придется избавляться от чрезмерной финансовой опеки правительств - или уходить из ставок. Авгур вроде как то самое светлое будущее.

Детали здесь https://bits.media/news/detsentrali...gur-zapushchen-posle-dvukh-let-testirovaniya/
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Зачем тебе на камчатке эта суханкина?
Ты ещё овсиенку вспомни.
Вот слушай, специально для тебя искал-
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тебе на камчатке эта суханкина? Ты ещё овсиенку вспомни.
Суханкина+музыка+текст - в итоге получилось то, под что могут летать души. А Цой и Кола - ничего не имею против - но ТАМ душа далека от конкретики земного.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Телевизор меньше смотри.
Те давича вытащили ту кривомордую из гроба.
А ты подхватила.
Не- ну реально, эта суханкина лошадь страхолюдная.
Кала Бельды на морду- красивше выглядит.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все очень-очень-очень просто.
1) В конечном итоге карта лирики (чуда, неба и т.п.) всегда побьет карту рацио - в момент ухода, что есть бесконечно большое 100% лирическое (чудное, небесное и т.п.) событие. Мы это знаем, поэтому чувствительны к лирике.
2) Эта самая лирика может подступать к земной жизни очень близко в некоторых случаях. Игра со Случайностью - несомненно близко к Небесам. Музыка - не всякая, конечно - то же самое. Поэтому мне казалось и кажется естественным, что игрок, исследователь не может быть равнодушным к музыке. Рацио до мозга костей Холмс не случайно играл на скрипке (и употреблял опиум))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Никогда не смотрю) А вы вот похоже, что да. Иначе откуда у вас мнение толпы...
Какой толпы? Я говорю что вижу.
А зрение у меня хорошее.
Лошадь- она и Африке лошадь.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Не пугай людей кривой суханкиной.
Вот тебе лирика муси пуси, совсем не лошадь-
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой толпы? Я говорю что вижу.
Врет, как свидетель. Давно известный факт психологии. Идущий из того корня, что человек = совокупность общественных отношений. Какие отношения вас составляют, такое и у вас зрение.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот тебе лирика муси пуси, совсем не лошадь
Ну сколько раз вам напоминать: если попадете в рай, то там будет лишь ваша душа, ничто телесное не будет вас трогать, всякие там сиськи-письки будут вызывать только недоумение))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тоже моя композиция, того самого 14 года, когда в мир грез вдруг ворвалось что-то иное - модель та же. Это вам не шортики)


 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Тоже моя композиция, того самого 14 года, когда в мир грез вдруг ворвалось что-то иное - модель та же. Это вам не шортики)


Не втыкает
1. Доска
2. Ядовито краснопёрая( глаз режет)
3. Морда как у активной лесбиянки.( таких моделей среди коблы на женской зоне- пруд пруди)
4. А ноги где? Кривые подикось?
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не втыкает
1. Доска
2. Ядовито краснопёрая( глаз режет)
3. Морда как у активной лесбиянки.( таких моделей среди коблы на женской зоне- пруд пруди)
4. А ноги где? Кривые подикось?
Интересно, на самом деле не видите или все время притворяетесь? Речь ведь идет не о какой-то там девушке = существе женского пола, а о России, образца 2014 года. Вам же не приходит в голову (или приходит?) рассматривать статую Свободы или картину с Жанной д'Арк с точки зрения бюста, ног?))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я дал свою обьективную точку зрения.
Ну право, говориш это я толпа?
Ты больше на толпу смахиваеш.
Народу тогда после застойного коммунизма , любую.кургузую жирдяйку покажи(коей и является твоя суханкина) или козу костлявую-кроме пугачихи и кабзона. Он сразу в экстаз впадал.
Темнота.)))
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Интересно, на самом деле не видите или все время притворяетесь? Речь ведь идет не о какой-то там девушке = существе женского пола, а о России, образца 2014 года. Вам же не приходит в голову (или приходит?) рассматривать статую Свободы или картину с Жанной д'Арк с точки зрения бюста, ног?))
Да ты ваще кто такая, чтоб всю Россию рисовать?
Когда какая то малолетка диванная, которая ни крови ни пороху не нюхала..Пытается мне чего то втереть про мою страну. Это меня дико бесит.
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я дал свою обьективную точку зрения.
"Я" всегда дает исключительно субъективную точку зрения, по определению)) Поэтому цари всегда говорили не "Я", а "Мы". Но и это не помогло им. Скромность не столько украшает человека, сколько предохраняет его от глупых ситуаций)