О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, картина называется "Облом", вы, как я понимаю, просто из скромности не стали сразу говорить, что все поняли, намекнули только, а потом шутки устроили. Может вы и есть тот самый человек из будущего? Значит так, прошу 7, всего 7 номеров от 1 до 80, которые выпадут сегодня вечером в Кено. Можете прямо в посте написать, или зашифровать, как вы это любите.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Нашла в чё играть.
Тогда уж иди в рулетку шпиль. Там номеров меньше.
Ты это поосторожней- женский лудоманизм.
Неизлечим.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашла в чё играть.Тогда уж иди в рулетку шпиль.
Закажите у меня картину, называется "Ставки на два плеча в лайве", черновой набросок ниже. Там и рулетка (ваша молодость) есть. И два кольори)). Ну и поменять, добавить, само собой можно.

 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
ты скажи ты вилки ставить начала или нет еще?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Фи.
Вилки это типа скучно, обыденно и безвкусно.
Не видиш- женщина искусством увлеклась.:scare:
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@DragVilka может меня понять. Мои попытки отвернуться от истины и вновь смотреть на нее. Потому что он живет в деревне. А в чем истина, братья мои и сестры? В том, что в деревне - желательно летом и без никого - физически чувствуешь, как все вокруг легонько трогает, приглашает тебя, успокаивает, присоединяет к себе... Все горести размываются, утончаются, уходят. Все шрамы на глазах замещаются соединяющей тканью, живой, невесомой, соединяющей тебя со всем вокруг. Это реальность. Хочется пройти в нее дальше. Лучше на безлюдном острове, где волны, как тысячи, сотни тысяч, миллионы лет назад. Чтобы ощутить Время. Есть в мозгу что-то, что может его ощутить. Тогда этот легкий шум времени, его биение легко и просто втянет в себя, сотрет жалкий отрезок в десятки лет...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Леонарды, мадонны... Я понимаю, что в картине должен быть смысл и отображение этого смысла, множественное. И что, у меня этого нет? Вот еще из серии "Ставки в лайве на два плеча", разве там не видно два плеча, разве непонятно, куда, на кого эти нимфы смотрят, короче, мне лень растолковывать смысл каждого взгляда там, каждого пальца, цвета - это одна из лучших моих картин, всего 750 000 евро, через 75 лет будет, а вы сейчас даже да 7,5 евро не хотите купить...

Ах, ах, картина была создана известной художницей tania_v в 2018 г. Ля-ля. До сих пор продолжаются споры, какая девочка отображает там валуйное плечо. Сама tania_v говорила, что никто никогда не сможет указать точно. Ля-ля. Картина находится в поместье известного мецената DragVilka в комнате с камином.

 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот эту мадонну я знаю. И не скажеш, что ей больше 30 лет.
А тех школьниц малолетних , что у тебя на картинке- не знаю, и от греха знать не хочу. Но и с этой принцессой- поцапался дико, враз и навсегда. Красотулька- то да. Но дико умная и бешенная баба. Как и я.))))
Высшие юридическое и экономическое образование. По идее- ещё умней меня намного получается. Дракону со змеёй рядом- не место наверно.Одним словом убивает. А взглядом- превращает в зомби.
4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вы, оказывается, с Высшим Светом знакомы?) Не знаю, я не мужчина, может быть фотомодели и впечатляют. В любом случае, под ваши слова больше подходят ее другие фото.



 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотя эта модель - хорошая модель. Можно насочинять. В память о времени, проведенной с ней, аристократкой, в той гостинице, в Германии. Зимой приходить на то место, и вспоминать. Окна как свечи... , эх....

 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да нафик мне твоя модель.
Моя Принцесса- не модель.
Кончай рыть в гугл картинках, всякую пакость.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да нафик мне твоя модель.
Моя Принцесса- не модель.
Кончай рыть в гугл картинках, всякую пакость.
Вы о чем? Ваше первое фото (типа снегурочка) есть фото той самой модели. Не делайте из меня дуру))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Пост удалён моей тупой системой.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совсем ты плоха зрением стала. Ой плоха.
Совсем вы плохи стали с логикой - я всего лишь утверждаю, что те фото, что я поставила - это ровно та же самая ваша принцесса! (и что они больше подходят под ваши слова)) И я нисколько не сомневаюсь, что кроме фотомодели она была (есть) еще и вашей знакомой, у меня тоже есть знакомая фотомодель.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Звиняйте мужики- но я уже не совсем уверен, в том что написал.
Особенно извиняюсь перед Татьяной заранее.
Ну вот теперь меня загрыззло внутри.
Вот же заштукатурилась же- пля. Ошизеть.
Хотела ваще старухой выглядеть что ли она?
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кончай уже верить всякому говну
А где говно?)) На фотостоке фотки ставятся только при наличии документов от модели. И я первый раз слышу (от вас), что на шуттере сидят полные идиоты, которым запросто можно впихнуть модельных дропов. На всех фото там один человек! Непонятно, почему это вас так бесит...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За 100 К баксов я любому сомневающемуся докажу, что это разные люди
Не сомневаюсь, я первая соглашусь сказать, что разные - если дадите мне 100 000 баксов (которые дадут вам) - я даже за 100 баксов соглашусь - нет, за 500.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212