Вечная рабочая связка

  • Автор темы wallic325
  • Дата начала
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
снова налетели "профессора". С Вашей колокольни виднее, что рабочее а что не рабочее. И помните, нет дыма без огня.
1) Никто не налетает, здесь не мухи, просто ответ на попытку впарить лохам лажу по новому витку.
2) С колокольни коллективного опыта и здравого смысла таки виднее.
3) Дым не должен заслонять суть: вечного огня не бывает (как и Деда Мороза, увы...).
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для всех, кого все это недостойное вводит в печаль - настоящее - "Море грез" - оригинал - 3 снизу

 
  • Like
Реакции: godaID85
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
коняшки и биржа
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, даю гарантию, тебе и твоему другу, который рядом сидит с тобой и прыгает по форумам, вместо того что бы делом заниматься, что не дай, Вы найдете опровержение. Вам везде кажутся лохи, и т.д. Вас никто за ручку не тянет, и тем более не насилует
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вас никто за ручку не тянет, и тем более не насилует
Я такой же общественный муравей, как и все - когда на моих глазах тянут за руку и насилуют кого-то - то срабатывает рефлекс.
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, в том то и дело, что здесь никто никого не тянет за руку и не насилует, что бы рефлекс срабатывал
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в том то и дело, что здесь никто никого не тянет за руку и не насилует, что бы рефлекс срабатывал
За идиотов держите?) Гибридная война всегда победит?) Ну-ну...
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, да нет, судя по количеству антипатий, за идиотов тут держу не я вас
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, да нет, судя по количеству антипатий, за идиотов тут держу не я вас
Количество антипатий пропорционально произведению независимости мысли на длину языка, что здесь, что в большом мире - это (необходимый) защитный рефлекс живущих одним большим организмом - я не обижаюсь.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сорри, ТС, но тема реально фигня. И очень даже не вечная.
 
semo007

semo007

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
не ребят, если я знаю как 30+ в день делать, я сижу и делаю. своей схемой даже за 100к не поделюсь.
 
  • Like
Реакции: Mazhei
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Да нету вечных схем все они банятся, нужно вилковать и не наглеть и почаще разбовлять, что бы акк подольше прожил. Я разбовляю в этой группе там выстовляют сам проверяю бывают не заходы https://vk.com/webinarsport но это не критично,главное разбавить
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Да нету вечных схем все они банятся, нужно вилковать и не наглеть и почаще разбовлять, что бы акк подольше прожил. Я разбовляю в этой группе там выстовляют сам проверяю бывают не заходы https://vk.com/webinarsport но это не критично,главное разбавить
не неси хуйню кусок дерьма опущенный
 
Т

Таймураз23333

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
пишу не по теме..... прошу остряков и прочих не говорить глупости.... продаю счет в фонбете... счету год мину нормальный не одной вилочной ставки минус тыс 100000. последний месяц крупные ставки по 10 000 тысяч. в лайве. не мультиакаунт счет веревицированн по киви кошельку.. .без обмана и каких лиюбо школьных движений... писать только кого интересует а не школьникам
 
Ян102

Ян102

Если вам пишет хэппи или любой анимешн сразу в бАн
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
Скиньте уже ТС, ато задолбали ныть все. На примере увидим и рассудим - дельная или нет
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
не неси хуйню кусок дерьма опущенный
Да какой же ты тупомордый баран))). Я не удивлюсь что ты постоянно сидишь на дропах. И у тебя постоянно проблемы с выводом бабла. А у меня таких проблем нету потому что это тебе тупомордый баран каждый скажет если разбовлять ставки экспрес. и не вилочными событиями в предмачте то акки подольше проживут. А если ставить на вилки которые не более 5-7% и которые висят не более 3 мин. То можно играть и не париться с дропами как ты.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А у меня таких проблем нету потому что
...в БК сидят дауны и если делать то и то, при этом выигрывая, то ноу проблем, вечный кайф.

Что-то мне не нравится такое утверждение, совсем не нравится)
 
П

Провокатор12

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
43
Да ссори скажешь блин 3мин. Не более 1мин что бы вилка висела
 

Similar Threads

Goodwinn
  • Goodwinn
Ответы
12
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
V
Ответы
1
Просмотры
972
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
rom299878
Ответы
1
Просмотры
2K
RdpBruteSell
R
B
Ответы
1
Просмотры
1K
eblan115
eblan115