Вилки - это дело политическое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждый диз обдуманный, а не на от..бись. В твоих постах есть смысл, но ты не видишь кое-чего ключевого. Посмотри еще раз, Тань.
Согласна. Не только я. Многие не видят главного, что у них буквально под носом. Но - господин хороший - может вы последуете моему примеру и спуститесь с ваших небес ко мне, грешнице, и явно укажете на мое неправильное - как я указываю неразумным переливщикам. Или же вам, небожителям, претит общаться с низкими, разве что только минусом очередным указать? Вообще-то в толстой книге написано, что грех гордыни - один из самых сильных и заразных))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На сегодня дискуссия о том, зачем делать ставки в БК, где банк падает, где превалируют проигрыши, свелся к каноничному - затем, чтобы подстраховаться, чтобы в любом случае прибыль была.

Но - сказала я - во многих случаях вам эта самая прибыль в той БК и нафиг не нужна, вам нужно именно проиграть в ней (перелить банк по вашему) - зачем тогда ставите в ней?

Затем, ответили мне, что ты дура, а мы умные, мы ничего не будем трогать, оно работало, оно работает - пошла нафиг.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
На сегодня дискуссия о том, зачем делать ставки в БК, где банк падает, где превалируют проигрыши, свелся к каноничному - затем, чтобы подстраховаться, чтобы в любом случае прибыль была.

Но - сказала я - во многих случаях вам эта самая прибыль в той БК и нафиг не нужна, вам нужно именно проиграть в ней (перелить банк по вашему) - зачем тогда ставите в ней?

Затем, ответили мне, что ты дура, а мы умные, мы ничего не будем трогать, оно работало, оно работает - пошла нафиг.
На этом тему и закроем.
Кому интересно продолжение пишите @tania_v, в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
95
ladys_mystery
ladys_mystery
Radostnyy
Ответы
7
Просмотры
499
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
530
ВладимирS
В
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
240
miragemadame
miragemadame