+10% на мерче за депозит/вывод USDT в БК

Goodwinn

Goodwinn

Гуру ставок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
74
Адрес
@Goodwinn777
Данный пример на минимальном % который когда-то был т.е 3%, на данный момент рабочий процент ~10%


Это не вилки, валуи, послегол, бонусы и прочие схемы по БК, это не оно. Мы не зарабатываем на БК и не обманываем БК. БК нам нужна для транзита суммы.

Отзывы: (За прямыми ссылками стучитесь по контактам)

Клик 1

Клик 2

Клик 3

Клик 4

Клик 5

Клик 6

Клик 7



А теперь к сути!
Делаем депозит к примеру с Binance 1000 USDT в конкретную букмекерскую контору (старую, надежную, проверенную). Идет конвертация в деревянные деньги по курсу черного рынка,а не по ЦБ. Получаем условно 40000 деревянных денег. Выводим эти же 40000 на USDT, а курс на вывод уже идет по гос. банку и сумма на USDT приходит уже от 1030 USDT (% зависит от времени года (3%-10%). И так получается мы имеем от 3% от вложения за 30-60 минут. Проделывать такие манипуляции можно сколько душе угодно!
Мы по сути контору не трогаем! Это не вилки, валуи и прочие схемы, за которы приходит бан букмекерки. У нас прибыль идет только на курсе депозит/вывод USDT. (Правильней наверно платежный шлюз или типа того, который обрабатывает криптовалютные операции в БК)
Кто работает с БК, ставки, покер эта тема может быть интересной и возможности доработки очень большие!

Предыстория, мысли и еще немного информации:
Для себя я не считаю это схемой заработка из-за азарта. Но для людей которые знают, что такое БК, а такие тут есть (и не азартные как я) им это подойдет! Можно заниматься только данной схемой, либо иметь как дополнительную прибыль.

Как я узнал о данной схеме?
Случайно. Я играю в БК (азарт) много лет. И в один момент когда начался этот весь пи3дец (с 24 Февраля 2022 года) и с валютами, курсами и так далее пошла полная ж0па и данная схема появилась на свет. Т.е она работает уже 20 месяцев и как уже понятно будет работать до конца этого пи3деца. В период Октябрь - Февраль прибыль составляла не 3%, а доходила до 10%. Зная прекрасно ситуацию на эту зиму, ожидается повторение, не стабильность курса и соответственно прибыль за оборот поднимется примерно также к 10%.

Как я ставил/ставлю? (Не знаю зачем вам эта информация) :)
После того как я понял полностью данный прикол, я делал депозиты 1к - 3к usdt (меньше не вижу смысла). Делаю 1-2 раза в день. Короче прогоняю столько, чтоб в месяц вышло около 30+ раз. Прибыль по процентам составляла в месяц от 100% до 300% от вложенных денег в зависимости от % за оборот на конкретный период времени (сезон) от 3% до 10% за круг.
Кому интересны блоки. У меня их не было и нет, так как мы не нарушаем никаких правил БК (как я писал выше). Я играю на двух аккаунтах уже более 2-х лет, даже вип получил за оборот денег)

Итого:
Я кратко описал данную схему. Если остались вопросы можете задавать их в ТГ. И если наберётся несколько человек кому она покажется интересной и хотел бы ее приобрести, тогда мы совместно придумаем условия и реализуем это единоразово либо же розница, короче пишите в ТГ. А то тема в голове есть и никто ей не пользуется. Уверен, что даже если назвать БК (а она не одна) вам все равно ничего это не даст, так что не пытайстесь пробить в ЛС и ТГ название БК, смысла в этом нет. Так как есть еще один очень простой, но главный нюанс, о котором я не сказал!

Всем спасибо за внимание!

P.S. Статус Проверенный продавец и 9 продаж на форуме даркмани. За прямыми ссылками обращайтесь по контактам.


КОНТАКТЫ

✍ Telegram: @Goodwinn777 Открыть чат

https://t.me/Goodwinn777
 
Последнее редактирование:
Goodwinn

Goodwinn

Гуру ставок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
74
Адрес
@Goodwinn777
Еще раз!

Мы получаем % не от ставок, а от курса.

Пример:
завели 100 USDT по курсу 10 получили 1000. Вывели эту 1000 уже по курсу 9,05 и получили обратно 110,50 USDT, т.е +10% от суммы вывода (это просто наглядный пример для вашего большего понимания)
А что вы будете делать в самой БК никак к работоспособности схемы не относится и является вашим личным. Я могу вам помочь пройти верификацию, если это понадобится.

Повторюсь, что схема не основана на прибыли со ставок.

Акцентирую ваше внимание!!!!
Я даю информация по мерчанту который обрабатывает платежи в БК. Не нужно пожалуйста путать. Я не продаю схему по выигрышу со ставок, а даю информацию о том, как можно получить прибыль 10% на курсе при депозите/выводе через определенный мерчант а БК.
 
Последнее редактирование:
Goodwinn

Goodwinn

Гуру ставок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
74
Адрес
@Goodwinn777
Много фейков в ТГ. Переходите только по ссылке.
 
Goodwinn

Goodwinn

Гуру ставок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
74
Адрес
@Goodwinn777
Очередная сделка через гарана на ДМ




 
Goodwinn

Goodwinn

Гуру ставок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
74
Адрес
@Goodwinn777
На форуме бываю редко. По всем вопросам пишите сразу в ТГ.
Есть фейки, переходите сразу по ссылке.


КОНТАКТЫ


✍ Telegram: @Goodwinn777 Открыть чат

https://t.me/Goodwinn777
 
Goodwinn

Goodwinn

Гуру ставок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
74
Адрес
@Goodwinn777
Goodwinn

Goodwinn

Гуру ставок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
74
Адрес
@Goodwinn777

Similar Threads

Soul_Service
Ответы
0
Просмотры
29
Soul_Service
Soul_Service
C
Ответы
1
Просмотры
107
Comcash
C
K
Ответы
0
Просмотры
285
kiilomenriq
K
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
264
Bloodbonour
Bloodbonour