1xbet итоги

Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Да ну их накуй с такими преколами), сколько народу уже кинули твари, я туда ни ногой больше)
Я имел ввиду про то что если все было так как ты описал всегда,было бы шикарно а так да)
 
evgen902

evgen902

Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Мрази я их маму ебал этих пидаров в ппс надо обувать
в 1хставке попробуйте подоить этих п..ров. а писал где-то что за несколько месяцев работы тыс на 300 их опустил пока они не стали снимать налог даже с минусовых акков. выше чел отписался что не сняли у него налог. я все-таки акков 50 пропустил как никак....
деньги выплатят по любому и быстро, если только на мульте не спалитесь. ну в самом плохом случае останетесь при своих плюс минус, если конечно у вас прям не зайдут все ставки с кэфом 4, тогда да налоги будут большие
в ппс кстати также налог могут снять один фиг....
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Долго ещё народ будет лезть в этот хуйбет по принцыпу- все встряли а меня пронесёт???
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
прикиньте, смотрю часто одного блогера, володя ржавый, юморной такой паренек, может кто знает. у него часто бесит реклама 1хбета постоянно идет. а сегодня узнал что реклама у него за 10-20 секунд перед видео стоит 70 тыс рублей. прикиньте 1хбет какие бабосы тратит на рекламу чтобы новых лохов себе заманивать, если только вот этому блогеру уже сколько забашляли. я уже молчу про РБ поднятие рейтинга и другие ресурсы....
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Эта Хрень хуже Вулкана и Жоя.)))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
прикиньте, смотрю часто одного блогера, володя ржавый, юморной такой паренек, может кто знает. у него часто бесит реклама 1хбета постоянно идет. а сегодня узнал что реклама у него за 10-20 секунд перед видео стоит 70 тыс рублей. прикиньте 1хбет какие бабосы тратит на рекламу чтобы новых лохов себе заманивать, если только вот этому блогеру уже сколько забашляли. я уже молчу про РБ поднятие рейтинга и другие ресурсы....
РБ тоже одним дерьмом помазаны
 
  • Like
Реакции: DragVilka
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
деньги выплатят по любому и быстро, если только на мульте не спалитесь. ну в самом плохом случае останетесь при своих плюс минус, если конечно у вас прям не зайдут все ставки с кэфом 4, тогда да налоги будут большие
Что за бред про то что выплатят !? Кого знаю всем в лучшем случаи выплатили разницу между депозитом и выплатой а если выплата превышает депозит то ху. !!!!! Какая то отсебятна необоснованная для чего не пойму . Если начались письма в Мытищи то это жопа полная знаю так как у самого деньги висят у этих гондо... и общаюсь со многими людьми кого кинули а не предполагаю !
На мульте я не мог спалится это факт !
 
KaperMr

KaperMr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
39
Что за бред про то что выплатят !? Кого знаю всем в лучшем случаи выплатили разницу между депозитом и выплатой а если выплата превышает депозит то ху. !!!!! Какая то отсебятна необоснованная для чего не пойму . Если начались письма в Мытищи то это жопа полная знаю так как у самого деньги висят у этих гондо... и общаюсь со многими людьми кого кинули а не предполагаю !
На мульте я не мог спалится это факт !
я писал в РБ, помогли ребятки. Хоть после миллиона проверок 1xbet и разрешили вывести только начальный депозит(5к) я на дурака сделал запрос на весь возможный (22 к) и походу оператор тупанул и одобрили.. о чудо я все вывел)) пох, буду вспоминать их как страшный сон.
 
KaperMr

KaperMr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
39
жалобу писал и удовлетворили?
поэтому и вывел.
Нет, когда написал они привлекли их специалистов просто. Хз как может и это тоже помогло, но для РБ они всегда писали, что идет проверка документов и не более.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
посмотрите видео
даже легальная 1хставка кидает на деньги. вроде тут все ясно видно что ставку сама контора поставила с доказательствами. таких кучу отзывов было и на самом деле они так химичат
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Чтоб потом не забыть.
ЖЕЛАЮ ХУЙБЕТУ НАЖРАТСЯ ГОВНА И НАКОНЕЦ ЗДОХНУТЬ В НОВОМ ГОДУ!!!
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
114
bettacc78
bettacc78
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
J
Ответы
2
Просмотры
1K
juliano
J
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N
T
Ответы
1
Просмотры
1K
Defiler
Defiler