1хбет просит детализацию

Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Заблокировали акк с крупной суммой, попросили паспорт и селфи с паспортом, я кинул, теперь просят детализацию звонков и смс с печатью и подписью, у меня Мегафон, сходил я в мегафон, мне говорят они не ставят печать на детализацию и не ставили никогда, пишу об этом хбету, они меня повторно просят с печатью, как быть? что делать? может кто сталкивался с такой ситуацией с мегафоном?)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
нужно выморозить в мегафоне печать, заебать их чтоб поставили или фотошоп
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
нужно выморозить в мегафоне печать, заебать их чтоб поставили или фотошоп
Сначала они попросили распечатанную детализацию с печатью и подписью, я с фш все сделал и отправил, теперь говорят пришлите детализацию в формате пдф с печатью и подписью, я скинул , пишут пришлите оригинал без помощи графических редакторов((
Пишу там нет никаких граф.редакторов, они мне одно и то же присылают
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Сначала они попросили распечатанную детализацию с печатью и подписью, я с фш все сделал и отправил, теперь говорят пришлите детализацию в формате пдф с печатью и подписью, я скинул , пишут пришлите оригинал без помощи графических редакторов((
Пишу там нет никаких граф.редакторов, они мне одно и то же присылают
ты распечатывал и фоткал?
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Сколько зависло?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Потом еще ченить придумают. Родной акк или дроп?
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Потом еще ченить придумают. Родной акк или дроп?
Родной, все на меня оформлено. Пишу им что не ставят печать , они все-равно просят, хз че делать уже, с ботом переписываюсь походу
 
L

Lifter

Вилочник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
Заблокировали акк с крупной суммой, попросили паспорт и селфи с паспортом, я кинул, теперь просят детализацию звонков и смс с печатью и подписью, у меня Мегафон, сходил я в мегафон, мне говорят они не ставят печать на детализацию и не ставили никогда, пишу об этом хбету, они меня повторно просят с печатью, как быть? что делать? может кто сталкивался с такой ситуацией с мегафоном?)
Точно такая же ситуация только с мелбетом. Рисовать не хотел принципиально. Пришлось переводить номер на билайн и у них делать детализацию с печатью (билайн ставит печать) . Мелбет принял , все выплатил
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Точно такая же ситуация только с мелбетом. Рисовать не хотел принципиально. Пришлось переводить номер на билайн и у них делать детализацию с печатью (билайн ставит печать) . Мелбет принял , все выплатил
Оо, я как-то думал о том, чтобы перевестись на мтс/билайн, быстро перевелся и что нужно для этого?)
 
L

Lifter

Вилочник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
Оо, я как-то думал о том, чтобы перевестись на мтс/билайн, быстро перевелся и что нужно для этого?)
Пишешь заяву в офисе билайна, и через 10 дней номер станет билайном и в этот же день можно детализацию сразу делать
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Пишешь заяву в офисе билайна, и через 10 дней номер станет билайном и в этот же день можно детализацию сразу делать
С паспортными данными нужно быть?
 
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
L

Lifter

Вилочник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
41
Jesty

Jesty

Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
26
Ну конечно же тот же. Неужели первый раз слышишь про возможность перехода на другого оператора с сохранением номера?
Первый раз слышу)
А если взять детализацию теле2 на другом номере и потом просто с помощью фш изменить номер на мой и отправить им с печатью и подписью, прокатит же такой вариант?
 
A

Alex1990_1

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Была таже проблема, что и у автора. Ставить печать через фотошоп нет смысла, 1xbet сразу палит. Нужна реальная печать. У моего друга есть печать, в которой можно набрать любой текст,такую печать можно купить за 200-300 рублей в магазинах канцтоваров. В интернете нашел как выглядит печать мтс, примерно набрал похожий текст и прокатило на распечатанной детализации из салона. Потом запросили детализацию в формате pdf я заказал из личного кабинета и все устроило, на детализации pdf естественно никакая печать не нужна, это электронный документ. Потом запросили скриншот личного кабинета мтс. Так как номер оформлен не на меня, мне нужно было изменить ФИО на главной странице, фотошоп опять же не вариант. Нашел крутой способ в интернете: в коде интернет-страницы находишь нужный текст и меняешь на любой другой и он меняется на странице, можно что угодно написать. Так и прокатило
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
вот бы поймать одного пидара хуйбетского
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Потом запросили скриншот личного кабинета мтс. Так как номер оформлен не на меня, мне нужно было изменить ФИО на главной странице, фотошоп опять же не вариант. Нашел крутой способ в интернете: в коде интернет-страницы находишь нужный текст и меняешь на любой другой и он меняется на странице, можно что угодно написать. Так и прокатило
если честно, это давно уже не новость. но если твое ФИО на странице в виде рисунка,то изменить без фотошопа не возможно.( у теле 2 вроде такая хрень)
 

Similar Threads

Демьян
Ответы
0
Просмотры
3K
Демьян
Демьян
karem2
Ответы
1
Просмотры
2K
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper