1хбет просит детализацию

aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Удачи со знакомством этой шарашки.Бабки проставляют после запроса на вывод,твой акк на несколько минут блочат и в это время происходит чудо-твои бабки проставлены на заоблачный кэф.
да какое знакомство, я с этими конторами добрых лет 5 наверное :).Ну к каждой конторе нашел свой подход, но блядь одна так и не поддалась, хотя сколько с ними пробовал, так и не понял, как с ней играть возможно, ни какой логики просто на корню...Так для себя и вынес редкостная блядская контора-бетсити..
 
  • Like
Реакции: DragVilka
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
не знаю, может кто с умом и дрючит эту контору. в зените точно все еще как-то некоторые вилят. но вот мой знакомый пару лет назад тоже был личный акк, сумма там чуть больше 20к и не выплатили. так что так....
а насчет бетсити-там 100% человек еще смотрит акки и банит а не только программа, поэтому логики тут нет. кстати у парика тоже чем-то похоже, там ручная модерация тоже есть
 
P

peepsi

Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
34
Была таже проблема, что и у автора. Ставить печать через фотошоп нет смысла, 1xbet сразу палит. Нужна реальная печать. У моего друга есть печать, в которой можно набрать любой текст,такую печать можно купить за 200-300 рублей в магазинах канцтоваров. В интернете нашел как выглядит печать мтс, примерно набрал похожий текст и прокатило на распечатанной детализации из салона. Потом запросили детализацию в формате pdf я заказал из личного кабинета и все устроило, на детализации pdf естественно никакая печать не нужна, это электронный документ. Потом запросили скриншот личного кабинета мтс. Так как номер оформлен не на меня, мне нужно было изменить ФИО на главной странице, фотошоп опять же не вариант. Нашел крутой способ в интернете: в коде интернет-страницы находишь нужный текст и меняешь на любой другой и он меняется на странице, можно что угодно написать. Так и прокатило
Получается ты пдф тоже изменял и отсылал им ? А как печать называется, не могу найти ?
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Получается ты пдф тоже изменял и отсылал им ? А как печать называется, не могу найти ?
Бред полный кто говорит что печать нельзя подделать ФШ, так бы и сказали просто не умеет да и все.Наверное делитанты фотошопа пишут такое))
 
P

peepsi

Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
34
Бред полный кто говорит что печать нельзя подделать ФШ, так бы и сказали просто не умеет да и все.Наверное делитанты фотошопа пишут такое))
А что ждет после оправки детализации, какой у них след этап, фото с перепиской ?
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
паспорт- договор сот оператора -детализация-селфи на фоне переписки это чаще всего . Бывают просят после детализации прислать детализацию в пдф формате, еще реже скрин ЛК сотового оператора просят.
 
P

peepsi

Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
34
паспорт- договор сот оператора -детализация-селфи на фоне переписки это чаще всего . Бывают просят после детализации прислать детализацию пдф формате, еще реже скрин ЛК сотового оператора просят.
У меня мой личный акк только паспорт попросили, а на дропа разошлись, благо дроп хороший
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
паспорт- договор сот оператора -детализация-селфи на фоне переписки это чаще всего . Бывают просят после детализации прислать детализацию в пдф формате, еще реже скрин ЛК сотового оператора просят.
да,на прошлой неделе именно такие стадии и проходил,удивило,что за 2 дня всё сделали и вывели деньги
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
да,на прошлой неделе именно такие стадии и проходил,удивило,что за 2 дня всё сделали и вывели деньги
Как детализацию звонков на дропа проходить вообще ?)
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
А

Аслан

Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Кто может нарисовать детализацию на 1хбет?
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
@Аслан, сот. оператор какой?
 
С

Сергей1978

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Заблокировали акк с крупной суммой, попросили паспорт и селфи с паспортом, я кинул, теперь просят детализацию звонков и смс с печатью и подписью, у меня Мегафон, сходил я в мегафон, мне говорят они не ставят печать на детализацию и не ставили никогда, пишу об этом хбету, они меня повторно просят с печатью, как быть? что делать? может кто сталкивался с такой ситуацией с мегафоном?)
Пополнял эл кошелёк дропа с помощью уже засвеченного кошелька что мне теперь с помощью фотошопа менять способ пополнения?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Пополнял эл кошелёк дропа с помощью уже засвеченного кошелька что мне теперь с помощью фотошопа менять способ пополнения?
А как БК могут знать чем ты пополнял кошель дропа?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
А зачем им детализация звонков? С какой целью?
С целью нагнуть тебя пониже .
Если ты типа возомнил что можеш нагнуть их бк.
То это- попытка уравнивания шансов , в виде взаимности.
Любовь должна быть взаимной.
Если ты хотел чтоб они у тебя отсосали , значит логично предположить что и они хотят того же.
 
  • Like
Реакции: Igrokish

Similar Threads

Демьян
Ответы
0
Просмотры
3K
Демьян
Демьян
karem2
Ответы
1
Просмотры
2K
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper