1xbet

D

DarkORK

Вилочник
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
29
Зачем мне считать профит то с них, я говорю что с ними можно норм работать, я работаю с ними и проблем нет особых, проблем больше с мариком у меня чем с ними. С хбета можно вывести с мультика за несколько дней, а с марик 2 недели, ну то другая история.Странно игнорировать такую контору конечно....
Мне это смешно..
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ты их грабишь по сути!!! Это нормальная защитная реакция на наши действия!! ВОбще резюмирую советы многих людей с кем я общался касательно это конторы! вывод такой не более 1-2 вилок в неделю на счету не более 15к вот тогда можно по не многу щипать... но не более!!!
И чего даст это растягивание времени,1-2 вилки в неделю?Боту похер вообще,хоть одну в год ставь 1 января,через несколько лет порежут именно 1 января)))
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Уважаемый сотрудник 1хуйбет!

Ваш коллега уже присутствует на данном форуме. у Вас не стыковка
Может он и сотрудник,но непалиться на вилках 1хбету это 100% проще чем марику.Марика тоже можно наипать,но бот у них умнее.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Живые дропы нужны,а не рисованные.
И? Мне знакомый на днях в карты проиграл роту солдат. 40 тел. Паспорта хранятся у него в канцлярии в сейфе, там же военники и права. Плюс у кое кого есть мед полисы, СНИЛсы, предписные, всякие корочки выданные в ДОСААФ.
Любое селфи он организует. Гарантия год, в случае если переведут или комиссуют, то замена + немедленное меня уведомление.

Но даже тут, с видео конференцией, нотариалкой паспорта, банк картой, оформлением симки, и.т.п. возникнут проблемы. Ибо одно дело заставить дропа одеть мастерку и сделать 2 селфи, и совсем другое рассказывать что такое фора, тотал, и.т.п.

До этого были дропы пьянчужки. Та же самая история. Фото любое. С видео конфой сразу прокол, идти к нотариусу боятся.
Та же самая история и со студентами.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Может он и сотрудник,но непалиться на вилках 1хбету это 100% проще чем марику.Марика тоже можно наипать,но бот у них умнее.
Хуйбет палит в 3 случаях. Железо, симки схожие номера, ИП, адреса рядом, и.т.п. Но это в последнюю очередь когда вам уже смазали опу вазелином и приготовились вас епать.

Самое главное это повторные ставки на 1 событие, ставки на смол рынки. Логично что если на чемпионат литвы по футболу на один матч дает проставить 100 тыщ, а на другой вилочный 3600, то если будете долбить вилочный без конца то придет писец.

Ну и третье, это проверка при выплате. Идет базовая проверка по ряду критериев.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Скрины в студию Отелло. Как же вы заманали гении рисованные:bad:
Так дай заблоченный акаунт хбета со всеми данными я выведу все себе, что есть и прям тут тебя рамзик окуну личиком в твое же zero которое останется на твоем счету .И заскриню твой же счет, чтобы ты не трещал тут умник. Доказывать тебе что то должен?Потом тогда помычишь умник, когда твои средства со счета перейдут ко мне. https://vk.com/id11696976 на говно, такой же как ты был.Неверующая скотина, можешь зайти в VK и спросить знает он кого нибудь кто с мультиков хбета выводил. Или просто спроси реально ли вывести с мультика хбета.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поржал не в обиду:)
Понятно. Выкладываешь что угодно но не пруфы. Пиздабол. Как то поебать что и кто там из твоих ребят думает. Один хер не меняется расклад. Пока что ты так и остался выебистым пустозвоном. Можешь дальше писать все долбаебы а ты российский Илон Маск. Фу блять
 
  • Like
Реакции: Zedaz88 и mogikan
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Поржал не в обиду:)
тупоголовый тот кто кроме хбета не знает где заработать. А профит твой понятен из прошлого поста где ты писал что хбет аж по 100-200к дает выводить, даже зенит по пехоте с акка сгружает без проблем
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

так качнешь с хбетом? только не пизди
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Знатоки 1xbeta) Нужен совет. Порезали счет. Тело на кого оформлено живое. Если привезти его в ППС отдадут там деньги? Что бы не морочится с отправкой доков и конференцией
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Знатоки 1xbeta) Нужен совет. Порезали счет. Тело на кого оформлено живое. Если привезти его в ППС отдадут там деньги? Что бы не морочится с отправкой доков и конференцией
все равно могут заставить проходить верификацию с отправкой доков и т.п.это ж хбет они все что угодно могут придумать))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Знатоки 1xbeta) Нужен совет. Порезали счет. Тело на кого оформлено живое. Если привезти его в ППС отдадут там деньги? Что бы не морочится с отправкой доков и конференцией
>Порезали счет
>в ППС отдадут там деньги

Какая связь?
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
с красным экраном тоже выведешь ?

давай так, выводишь оттуда - бабки твои, доступы, все дам. Все будет твое.
Нет. С красным я так понимаю это обжалование и отправка нотариуса. Я не нотариус:)
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
тупоголовый тот кто кроме хбета не знает где заработать. А профит твой понятен из прошлого поста где ты писал что хбет аж по 100-200к дает выводить, даже зенит по пехоте с акка сгружает без проблем
Да ладно, 15 контор у меня о чем ты говоришь. Я в данный момент нахожусь где нужно находиться.Ты вот например не знаешь что хбет сейчас работается на баге и на всех его клонах. Знатоки пока тут попенцую рвете......Халявааа то капает..... епте!!!!:).Ладно потом как пройдет баг напишу что было:).Один хуй скажете что пиздишь ахахха
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
112
bettacc78
bettacc78
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
J
Ответы
2
Просмотры
1K
juliano
J
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N
T
Ответы
1
Просмотры
1K
Defiler
Defiler