27мая - Час Х близко близко

V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
https://legalbet.ru/best-posts/zako...elegalnim-bukmekeram-vstupaet-v-silu-27-maya/

Сорри, тема подобная уже была..не нашел ее.

Какие варианты решения возможны?
P.S. К этому сроку на всякий случай вывести все деньги из бк - если платежка, карта, киви, вмз, яд? Вдруг конторы откажутся на нее платить или ПС не будет принимать бабки от конторы?

1. Скрилл, нетеллер и ...
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
забей просто
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если, то бк в России уже несколько лет как запрещены, не парься запретить что либо в инете очень сложно, так что роскомнадозор это бесполезная компашка:boast:
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
если, то бк в России уже несколько лет как запрещены, не парься запретить что либо в инете очень сложно, так что роскомнадозор это бесполезная компашка:boast:
Эта бесполезная компашка вставляет палки в колёса и вставлять она только начала.Придумывать эти палки им не нужно,они придумали дохера чего,придумывать придётся нам после того как они что то внедрят.Большенству будет достаточно потерять киви в работе с вилками.
 
  • Like
Реакции: Tra-ta-ta
Lovzmee

Lovzmee

Гуру ставок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
37
"Вирт карта" решает все проблемы.
Забыл когда платежами пользовался уже.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я не скрывал и не скрываю что не вилю в онлайне(точнее одно плечё в пинке),платёжка у меня вебмани.Сейчас у меня до начала сезона каникулы в вилках(стройка дома в приаритете,да и вилок сейчас мало).Но как я вижу гемор весь этот в будующем,меня заставит полюбому работать с наличкой только в ппс-ппс.Прематч конечно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
"Вирт карта" решает все проблемы.
Забыл когда платежами пользовался уже.
Первая платёжка каторая забанит по санкциям(без нашего РКН) это будет виза.Поэтому в нашей Раше сделали платёжку МИР(думаю это нужно было сделать лет 10 назад как минимум).Мои взгляды только моё личное мнение,так что пользуйтесь без проблем ПОКА всеми доступными платёжками дают это делать и б.к. и платёжки и ркн.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Дальше будет веселее. Вангую, что за каждую платежку в будущем придется придется перед налоговой отчитываться :biggrin: Валить нужно отседова, а то мы скора, как Сев. Корея станем
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Именно пока нету смысла уходить от привычных вам платёжек,но каждый должен уже сейчас думать об этом и искать пути альтернативные.Мы всегда сталкиваемся с проблемами и решаем их.Полюбому должны будут быть решения,но до них не каждый дойдёт сам,но форум для этого и создан(для нас пользователей,по обмену инфы,для держателя форума свои интересы)))
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А БК же не может видеть реального владельца сим-карты, баз у них как-бы нет, в отличии от той же Киви? Поэтому, сканы договоров требуют?
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Хватит паниковать!!!!!! В предыдущей теме уже все подробно расписали!!!!! Всё будет хорошо
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
А БК же не может видеть реального владельца сим-карты, баз у них как-бы нет, в отличии от той же Киви? Поэтому, сканы договоров требуют?
Киви тоже не имеет доступа к данным оператора
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
А БК же не может видеть реального владельца сим-карты, баз у них как-бы нет, в отличии от той же Киви? Поэтому, сканы договоров требуют?
Баз у них "как бы нет" так же как бы нет и у киви(базу владельцев симок даже ты можешь купить,суки продажные предоставляют наши данные).Сканы запрашивают,чтоб ты доказал что это твой(дроповский)номер,счёт и.т.д.
 
  • Like
Реакции: Karman
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
пробить номер денег стоит, нужно суетится,оно им это надо? проще скан договора запросить, чтоб ты суетился - если б они пробивали то хер бы какие рисовки прокатили
а то что продают там базы какие то эт все старье, вчера купленную симку ты там не увидишь в этой базе
 
Последнее редактирование:
DOCMan

DOCMan

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
18
На любой вирус есть антивирус. И данный закон будет обходиться при помощи меня р соседей по отрасли достаточно оперативно. Более трудозатратно конечно но, все же.
На абсолютно любое действие со стороны правительства и бк по закручиванию гаек, будет оперативно создано противодействие которое его обезвредит.
Хотя конечно большинство чаек, начнет вновь писать о том, что вилки померли и т.д.
Но все, кто в теме, прекрасно знают, что нет нерешаемых задач.
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
"Вирт карта" решает все проблемы.
Забыл когда платежами пользовался уже.
Виртуальная карта принадлежит какому то банку, банк финансовая организация.
Запретят обрабатывать финансовым организациям обрабатывать такие платежи и все.

Я лет 7 назад завел карту Промсвязьбанка визу - хотел на скрилл зарегить - а хер там. Банк сказал, что операции, связанные с азартными играми у них запрещены-).

Киви, яндекс и банки нас пошлют лесом. Надежда на "МИР" - тоже непонятная, система то "наша , значит ее на порядок проще контролировать".

Деп в бк напрямую запретят совсем - только через ЦУПИС - ну и приехали. Гражданство поменять надо-)
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
нет нерешаемых задач.
согласен.

Но есть в этом и плюс - это резко снизит поток вилочников - естественный отбор в лучшем его проявлении, может тогда бк меньше мозг парить будут-)
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Но есть в этом и плюс - это резко снизит поток вилочников - естественный отбор в лучшем его проявлении, может тогда бк меньше мозг парить будут-)
серьезно так думаешь? может поток попанов резко снизится а не вилочников?
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
да что вы паритесь по этому поводу. играйте как играли.(на авось)
все равно решение так ни кто и не скажет.
 

Similar Threads

P
Ответы
41
Просмотры
7K
Дропшоп
Дропшоп
B
Ответы
0
Просмотры
1K
brachos
B