Не после гол, но очень близко.

P

Pwned

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Добрый день уважаемые форумчане, случайно наткнулся на ваш форум, решил посодействовать. Имеется реально рабочая схема для ставок в конторах 1хбет 1хставка мелбет бетбеттер итд. Продам за 25к.
Если коротко, это не послегол в прямом его понимании, а значит аккаунты не блочат после 1 ставки, лично у меня акки живут по неделе, после чего просто режут лимиты и кэфы и всё, с выводом проблем нет никаких. Специально даже записал видео, где наглядно показано, что и как делать, вопрос лишь в вашем личном времени, заходит 8/9 из 10 ставок. У меня лично стата за последний месяц 72 из 85. Но предупреждаю сразу, времени нужно очень много проводить за компом, чего не могу себе уже позволить из за рождения ребенка и здоровья, так что готов помочь другим также выигрывать, по всем вопросам в личку или тут, продажа через гаранта, маму, папу, личную встречу, как угодно.
 
P

Pwned

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Забыл добавить, что доход при ставке в 1000 рублей, в среднем порядка 45-50к в неделю, бывает меньше немного, больше сумму ставить не пробовал, рисковать смысла не вижу, схема работает только на теннисе, и это не послегол на следующее очко, брейк или 40-40.

Телеграм- t.me/KonstantinFiend
Вацап- +79028627942
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Да что ж такое, только человек находит доходную стратегию, как у него сразу подрывается здоровье и/или рождается ребенок. Проклятие какое-то всех косит...

p.s. жену обучи своей страте, сидит с ребенком (+ декрет, если работает) и рубит те же 40-50к в месяц.
 
P

Pwned

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Да что ж такое, только человек находит доходную стратегию, как у него сразу подрывается здоровье и/или рождается ребенок. Проклятие какое-то всех косит...

p.s. жену обучи своей страте, сидит с ребенком (+ декрет, если работает) и рубит те же 40-50к в месяц.
Я же написал, ооооочень много времени нужно сидеть неотрывно за компом, нет такой возможности ни у меня ни у жены, денег хватает, просто решил на последок и людям помочь и дополнительно ещё заработать, я ж писал это не послегол, это немного другое и тут не 100% заход, но зато и акки не блочат
 
E

Elaiver

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
перед смертью не надышишься ) ) ) ) )
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Имеется реально рабочая схема для ставок в конторах 1хбет 1хставка мелбет бетбеттер итд. Продам за 25к.
а в марафоне, винлайне или на худой конец в пинке ничего нет? :spiteful:
 
P

Pwned

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
а в марафоне, винлайне или на худой конец в пинке ничего нет? :spiteful:
Врать не буду, я попросту не проверял в других конторах, может работает, может нет, не было необходимости в проверке этого, поэтому не могу сказать наверняка.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Врать не буду, я попросту не проверял в других конторах, может работает, может нет, не было необходимости в проверке этого, поэтому не могу сказать наверняка.
то есть ты нашел тему с самом гавнявом днище и не догадался проверить бк, в которых можно держать и чуть больше 1К рублей? странно очень странно:scratch_one-s_head:
 
P

Pwned

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
то есть ты нашел тему с самом гавнявом днище и не догадался проверить бк, в которых можно держать и чуть больше 1К рублей? странно очень странно:scratch_one-s_head:
Ну как бы логично , что все изначально отрабатывают свои схемы на гавно БК, что я и сделал, у меня сработало и ниразу не дало сбой, смысл мне было после этого проверять все подряд бк, если уже имеется рабочий вариант? Телегу вацап написал, если интересно пиши.
 
T3UWER

T3UWER

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Как обычно, то что за неделю приносит с косаря 50к продают за 25тыс :acute:
 
P

Pwned

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Как обычно, то что за неделю приносит с косаря 50к продают за 25тыс :acute:
как обычно "СНГ мышление", не разобравшись в вопросе, кто то продаёт за 500-600-700 тыс. - "хера так дорого? фууу", кто то продаёт за 20-30 тыс. - "хера так дешево? фууу", я никого ни к чему не принуждаю, кто хотел уже написали, кто не хотел, прошёл молча мимо.
Я не даю 1000000% проход и обещания стать миллионера, я просто говорю, что заходит 8/9 из 10 ставок и бк никогда спалит, что это послегол, в прямом понимании этого слова, вот и всё. Но ты и дальше ставь 100 рублей на шорт хоккей через спортзону итд на послегол и получай заслуженный блок акк после первой же ставки.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
"снг мышление" - скорее к тебе. если все так заебись - тема стабильна, денег дахуя, можно масштабировать - найми сотрудника пусть ебашит тебе, потом второго - третьего, не ?
ну очевидно же если с темы можно выносить килобаксы в месяц как ты говоришь и у тебя есть ребенок или кто еще ты бы жопу рвал и выжигал пока работает) но нет - у тебя "снг мышление")) лучше продам))
 
  • Like
Реакции: playmss40
T3UWER

T3UWER

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
как обычно "СНГ мышление", не разобравшись в вопросе, кто то продаёт за 500-600-700 тыс. - "хера так дорого? фууу", кто то продаёт за 20-30 тыс. - "хера так дешево? фууу", я никого ни к чему не принуждаю, кто хотел уже написали, кто не хотел, прошёл молча мимо.
Я не даю 1000000% проход и обещания стать миллионера, я просто говорю, что заходит 8/9 из 10 ставок и бк никогда спалит, что это послегол, в прямом понимании этого слова, вот и всё. Но ты и дальше ставь 100 рублей на шорт хоккей через спортзону итд на послегол и получай заслуженный блок акк после первой же ставки.
Во первых, не возможно наткнуться на этот форум случайно, ты либо целенаправленно гуглил либо ты знал этот форум до... во-вторых "случайному" человеку который ставит недавно либо ставит но редко не знакома терминология по типу "послегол" да и вообще нахождение какой то реально годной темы так же не реальна, соответственно отсюда исходит только 2 логических вывода:
1. Ты заядлый ставочник который реально нашел какую то уязвимость в системе, но если ты заядлый ставочник то упускать возможность взаимно поиметь контору которая имела тебя долгие годы чтобы получить чистую выгоду в +- 25 рублей было бы преступлением.
2. И более логичное, ты знал на какой форум идёшь и пытаешься просто найти лоха.
Так какое "снг мышление" ?! Это был обычный сарказм т.к мне смешно от того что люди всерьёз думают что кто то поведётся на их байки.... А тебе советую прежде чем пытаться кого то кинуть хотябы немного изучить си и правило общения с потенциальными покупателями, а не извергать тонну словестного поноса который не приятно читать, даже судя по твоему ответу мне можно понять что ты раздражён т.к подсознательно понимаешь что я отбиваю потенциального лоха от тебя своим сообщением. И кстати, те у кого напряг по времени не мониторят темы каждый час и обычно в это время ложатся спать т к утром надо на завод :acute:
 
P

Pwned

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
"снг мышление" - скорее к тебе. если все так заебись - тема стабильна, денег дахуя, можно масштабировать - найми сотрудника пусть ебашит тебе, потом второго - третьего, не ?
ну очевидно же если с темы можно выносить килобаксы в месяц как ты говоришь и у тебя есть ребенок или кто еще ты бы жопу рвал и выжигал пока работает) но нет - у тебя "снг мышление")) лучше продам))
Я разве где то написал, что 100 процентов ставок заходит и зарабатываю на этом миллионы? Мне просто не жалко поделиться за символическую плату с людьми этой схемой вот и всё, в общем, кто захочет напишет, скажу лишь, что ставка заходит через 10-15 минут после того, как мы её поставили, а не через 3 секунды как у послегольщиков и отлёт акка после первой же ставки.
 
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Разговаривал с продавцом, тема интересная, по описанию не послегол
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
случайно наткнулся на ваш форум и сразу захотелось продать

а работать в 20% занятости не хочется? решил прям совсем с работой завязать. детям же деньги не нужны
пойду убью тему лучше.

ладно все бывает. если продаст в 10 рук. то норм деньги получит и работать особо не надо.

вопрос такой - что значит "почти послегол" ?
это на уровне 10раз черное выпасть не может, поэтому ставим?
или все-таки там реально есть какое-то мат.обоснование?
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Разговаривал с продавцом, тема интересная, по описанию не послегол
в смысле ты тему уже купил?
или просто пообщался

а-то не пойму, отзыв это или просто догадка
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Я разве где то написал, что 100 процентов ставок заходит и зарабатываю на этом миллионы? Мне просто не жалко поделиться за символическую плату с людьми этой схемой вот и всё, в общем, кто захочет напишет, скажу лишь, что ставка заходит через 10-15 минут после того, как мы её поставили, а не через 3 секунды как у послегольщиков и отлёт акка после первой же ставки.
у меня просьба большая.
ну если у тебя действительно рабочая тема
и ты хочешь продать ее, ну просто потому что ты так решил, а не потому что мы тут идиоты критикуем
ну почему не дать бесплатно копию одному из старичков форума??? в замен обязать его оставить большой отзыв!

вот просто сделай так! сделайте хоть раз правильно, продавцы чудо тем!

у тебя сразу человек 20 тему купит после положительного отзыва!!!
и пофигу что через неделю она умрет :sarcastic: большинство уже окупиться (если все так как ты говорил)


п.с. я вот плотно по 1х работаю. знаю все наебки чудо продавцов. знаю почти все хитрожопости в этой бк
я бы с большим удовольствием оставил отзыв на твою тему! но естественно выбор за тобой!
только сначала напиши, какие инструменты нужны, а-то вдруг человек которому ты доверишься просто не в состоянии это выполнить!
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
57
feberik
F
Proxies
Ответы
1
Просмотры
378
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
761
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
809
kiilomenriq
K