500 руб. за каждую регистрацию аккаунтов БК! Дроп-окупаемость!

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть не получится самому под себя зарегистрировать акк. Затраты не те
Какие затраты? Попросить один раз, чтобы добрая неиспорченная игрой девушка зарегилась, сделала несколько маленьких ставок и занялась исключительно партнеркой в вашу пользу - это затратно?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В начале ты попрашайничаешь на форумах, говоришь нет денег, потом говоришь я не хочу делать мульты и скрываться, а теперь вот выясняется суть. Тебе вообще ничего не хочется, кроме как нести какую то муйню
Еще минуту назад я бы вас пристыдила. Но так как сама зря тявкаю на ТС, то и вам прощаю. Интересно только, что я у вас перехватила?)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Какие затраты? Попросить один раз, чтобы добрая неиспорченная игрой девушка зарегилась, сделала несколько маленьких ставок и занялась исключительно партнеркой в вашу пользу - это затратно?
Это партнерка позитива. Как видешь, если 1-3 человека под тобой зарегистрируются, то это будет меньше 350\мес, и соответственно тебе ничего не выплатят
  • если доход за месяц от привлеченных вами пользователей будет от $350 до $500, то ваша комиссия составит 20% от суммы;
  • если доход будет от $500 до $1000 - комиссия 25%;
  • если больше $1000 - комиссия 30%;
  • если больше $10000 - комиссия 40%;
И так во многих конторах.
С целью разоблачения заговорщиков.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так во многих конторах.
Но не у всех. Когда вы идете в лес, то почти на всех деревьях нечего жрать, кроме листьев, но если найти яблочки-вишни-орехи, то можно и поживляться, регулярно.
 
  • Like
Реакции: Lobbet.com
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С целью разоблачения заговорщиков.
Какие заговорщики могут быть? Если игрок от Регистратора проиграл живых 100 баксов, а БК платит процент от этого, то как ее можно заговорщески надуть? Заговорить можно только жадных игроков)

П.С.
You can post in this thread in 4 hours 29 minutes 52 seconds
 
Lobbet.com

Lobbet.com

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Привет всем вилочникам! :big_boss: Предлагаю регистрировать аккаунты в БК по моим ссылкам, взамен буду присылать Вам на QIWI по 500 руб. за каждый аккаунт с депозитом.
Для вилок всегда нужны новые аккаунты...5-10 акков одного дропа это 2 500 - 5 000 руб.
просто так Вам бонусом отправлю.
Покупку дропа отбиваете и другие плюшки взаимовыгодного сотрудничества.
Пишите в ЛС кому интересно. Список БК растёт. Всем жирных вилок!:clapping:
Ну как дела, народ регистрируется?
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Скорее всего забанили пару партнерок и чувак перестал принимать народ
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вилочники в обычных конторах для "партнеров", у которых прибыль от минуса игроков - это якорь...
Я тоже пробовал на одной конторе дропов регистрировать через свою партнерку, но после того, как на моем реферальном счету стало -4К евро, передумал заниматься ересью.
Исключением, возможно, могут быть топовые конторы, аля pinnacle, но там и "партнером" тяжело стать.
 
V

Venzeles

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
@Lobbet.com, @Oxygen, @Kudaty, @tania_v, Всем привет! Не всегда всё сразу гладко - терпение и труд, как говорится. Т.к. я хорошо знаком с практикой вилочников, понимаю, что список БК у меня совсем не актуальный. Поэтому в данный момент веду переговоры по подключению этих БК:
Betcity, Mostbet, Parimatch, Marafonbet, Betcity, MelBET, BetWinner, Bet2u, Bet Master.
Надеюсь, что тема будет жива с таким списком БК? Вы как думаете? Куда будет уходить аккаунт в плюс или в минус - мне нравится такого рода игра!)
 
V

Venzeles

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
упс два раза бетку написал))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Lobbet.com, @Oxygen, @Kudaty, @tania_vТ.к. я хорошо знаком с практикой вилочников
Практика здесь на втором месте, на первом - психология. Один и тот же вкусный червячок, а не все рыбы кидаются. И правильно делают. Но вы дерзайте, я учту потом ваши ошибки))
 
A

Akk10

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
31
Привет всем вилочникам! :big_boss: Предлагаю регистрировать аккаунты в БК по моим ссылкам, взамен буду присылать Вам на QIWI по 500 руб. за каждый аккаунт с депозитом.
Для вилок всегда нужны новые аккаунты...5-10 акков одного дропа это 2 500 - 5 000 руб.
просто так Вам бонусом отправлю.
Покупку дропа отбиваете и другие плюшки взаимовыгодного сотрудничества.
Пишите в ЛС кому интересно. Список БК растёт. Всем жирных вилок!:clapping:
Здравствуйте. Еще актуально?
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
то же интересно
 
Tomorrow

Tomorrow

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
29
Laucharge
Laucharge
K
Ответы
0
Просмотры
298
kiilomenriq
K
Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
708
Optimum Accs
Optimum Accs
M
Ответы
15
Просмотры
755
milozare
M