Закрыто @aliena10 Кидалово

O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Фото документов на реальных людей! Полный пакет документов!

Пишите в телег: @aliena10
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
У тебя тоже какая тема тут по счету одна и таже, бывшая сталина а с некоторых пор алена?
Зачем телегу сменила Сталина?
Нафига десять тем то делать?
Сделал одну и апай иногда.
Тут форум, а не мусор какой то.
Этим ты неуважаешь форум и его пользователей.
Чем их бесишь и отталкиваешь, а не привлекаешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Предыдущая тема удалилась т.к не оплатил 1000р... Пишите есть живые дропы
 
vasorokin

vasorokin

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
Привет мужики! Беру здесь дропов постояно. Всегда очень все быстро и качествено. Советую всем если хотите все по высшему разряду. Продавцу успеху в его нелёгком деле. Всех обнял!
P.s Альенчик спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Oleg12345
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Привет мужики! Беру здесь дропов постояно. Всегда очень все быстро и качествено. Советую всем если хотите все по высшему разряду. Продавцу успеху в его нелёгком деле. Всех обнял!
P.s Альенчик спасибо большое!
Спасибо)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Та че вы сговорились ? везде отзывы от новорегов и отзыв это их первое здесь сообщение.)))
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Original1 и mikhail_live
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Та че вы сговорились ? везде отзывы от новорегов и отзыв это их первое здесь сообщение.)))
В смысле сговорились ? Зачем ты стараешься всегда плохие отзывы написать понять не могу ???
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
так а чего себе статус селлера не проплатить?
 
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
1.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg Скрин клиентов !!! А то надоели уже писать всякую хрень! Если я не профи как вы на форуме сидеть 24 часа балы набирать это не значит что я какой то левый человек!! Мне вобще поф.иг я делаю свое дело продаю комплекты хорошего качество !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vorgull
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Те кто тут часто сидит и есть твои потенциальные клиенты. Не бомби так сильно. Просто тут есть проверка, и пока у тебя не будет статуса проверенного продавца так и будут все писать что ты возможный наебщик. Ибо ошивается их здесь тоже не мало. Напиши админам, отправь им один комплект, и будет тебе радость
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И не нервничай много, нервные клетки не восстанавливаются. И по ходу работы в этой тебе напряги будут еще больше. Я стараюсь со спокойствием удава все делать, и с селлерами не ругаюсь при задержках и при попадосе во время вилок тоже похуй. Иначе состаримся очень быстро чувак, relax, take it easy:smoke:
 
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Те кто тут часто сидит и есть твои потенциальные клиенты. Не бомби так сильно. Просто тут есть проверка, и пока у тебя не будет статуса проверенного продавца так и будут все писать что ты возможный наебщик. Ибо ошивается их здесь тоже не мало. Напиши админам, отправь им один комплект, и будет тебе радость
Бро у меня была тема создана я прошел проверку админу отправлял все! Потом удалили тему вот и создал заново все пишу админу куда оплатить не отвечает никто
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро у меня была тема создана я прошел проверку админу отправлял все! Потом удалили тему вот и создал заново все пишу админу куда оплатить не отвечает никто
Ну мы ведь не ванги, откуда нам знать что у тебя была тема и что там все проверено? Просто прими немного нашу сторону, чувак зареганный 1 декабря, т.е месяц полтора назад, создает ветку с товаром. Мы же все бегом бежим на эту ветку читать и узнавать, что за кипишь. Читаем твой пост......... спускаемся нише в комменты. И первый положительный отзыв от зареганного в """внимание""" в СУББОТУ :popcorm: . И это как минимум подозрительно)) Я хоть и сам новорег, но прост до этого в гостях обитал:mamba: Не сердчай, надеюсь достучишься до "Кита и КО", и позеленеешь. Тогда геморра будет в разы меньше. Все мы в Рашке ждем подъеба в любом месте в любое время:yahoo:
 
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Ну мы ведь не ванги, откуда нам знать что у тебя была тема и что там все проверено? Просто прими немного нашу сторону, чувак зареганный 1 декабря, т.е месяц полтора назад, создает ветку с товаром. Мы же все бегом бежим на эту ветку читать и узнавать, что за кипишь. Читаем твой пост......... спускаемся нише в комменты. И первый положительный отзыв от зареганного в """внимание""" в СУББОТУ :popcorm: . И это как минимум подозрительно)) Я хоть и сам новорег, но прост до этого в гостях обитал:mamba: Не сердчай, надеюсь достучишься до "Кита и КО", и позеленеешь. Тогда геморра будет в разы меньше. Все мы в Рашке ждем подъеба в любом месте в любое время:yahoo:
Бро мне нужен постоянный доход а не людей кидать на пару тысяч
 
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
АП!
 
Последнее редактирование:
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
O

Oleg12345

Гуру ставок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35

Similar Threads

C
  • carec
Ответы
0
Просмотры
1K
carec
C
К
  • Крокодил Гена
Ответы
0
Просмотры
3K
Крокодил Гена
К
R
  • ravilbetmoney
Ответы
8
Просмотры
2K
ravilbetmoney
R
IdentQiwi
Ответы
11
Просмотры
4K
wadimrosi
wadimrosi