Закрыто [Кидалово] Идентификация Qiwi, Yandex, PayPal, ЦУПИС, Кукуруза - [от 900р]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IdentQiwi

IdentQiwi

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Занимаемся идентификацией ЭПС:

Идентификация Qiwi кошелька - 900 рублей на ваши/наши данные
Идентификация Yandex кошелька - 900 рублей на ваши/наши данные
Идентификация PayPal - 900 рублей на ваши/наши данные
Идентификация ЦУПИС - 1000 рублей на ваши/наши данные

Карты Кукуруза:
Кукуруза Стандарт -1200 рублей
Кукуруза World - 1400 рублей

Также в наличии имеются готовые кошельки различных ЭПС.
Время выполнения заказа 15 минут - 1.5 часа ( в зависимости от количества кошельков)

При заказе 5+ наименований товара и постоянным покупателям, предусмотрены скидки.

Работа через гарант приветствуется нами.
Телеграм: @IdentQiwi
24/7
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот лежу. И глубоко задумался.
Какой кэф на то событие, что ТС не сдрыснет через недельку полторы. Как и пара подобных, до него?
 
  • Like
Реакции: Karman и t1ptop
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я не язвлю. И не тролю.
Дай бог,чтоб тут хоть один чел на постоянке был, который киви верифицирует.
 
IdentQiwi

IdentQiwi

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот лежу. И глубоко задумался.
Какой кэф на то событие, что ТС не сдрыснет через недельку полторы. Как и пара подобных, до него?
Открылись сразу на двух форумах, нацелены на долгую и качественную работу. Безответственные селлеры встречаются на каждой площадке подобной тематики, по ним не стоит делать выводы о работе в данной сфере в целом. В ближайшие дни решим вопрос о проверке темы администрацией форума
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Вот лежу. И глубоко задумался.
Какой кэф на то событие, что ТС не сдрыснет через недельку полторы. Как и пара подобных, до него?
я думаю это всегда был один и тот же тип ,первый Ростовский потом тот пидрила ,теперь этот ( пока не пидрила) ,ник поменял и все,профит)))
 
  • Like
Реакции: Karman
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Открылись сразу на двух форумах, нацелены на долгую и качественную работу. Безответственные селлеры встречаются на каждой площадке подобной тематики, по ним не стоит делать выводы о работе в данной сфере в целом. В ближайшие дни решим вопрос о проверке темы администрацией форума
давай сперва товар ,потом деньги и тогда вообще без проблем)) я буду брать частенько,согласны?
 
IdentQiwi

IdentQiwi

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
давай сперва товар ,потом деньги и тогда вообще без проблем)) я буду брать частенько,согласны?
Первую идентификацию сделаем бесплатно, дальше работа через гарант, либо по предоплате. Предположения о том, что я - кто-то там еще, не обоснованы. Администрация всегда может проверить на мульты и вы окажетесь в неприятном положении. Да и вообще начинать знакомство с каких-то непонятных обвинений - мягко говоря не конструктивно
 
  • Like
Реакции: vladqqq
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Первую идентификацию сделаем бесплатно, дальше работа через гарант, либо по предоплате. Предположения о том, что я - кто-то там еще, не обоснованы. Администрация всегда может проверить на мульты и вы окажетесь в неприятном положении. Да и вообще начинать знакомство с каких-то непонятных обвинений - мягко говоря не конструктивно
да не надо бесплатно , просто сперва идент потом деньги и все, а ноунеймы пускай сперва деньги кидают тогда)
 
  • Like
Реакции: vorgull
IdentQiwi

IdentQiwi

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаем !
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Данный товарищ собирает деньги и никакой услуги не оказывает! Мошенник! Будьте осторожны!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

C
Ответы
1
Просмотры
142
Comcash
C
K
Ответы
18
Просмотры
772
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
259
ibraproof
I