Азы в Лайв Вилках

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
K

kas83

Guest
Откуда вы все берётесь. Такие профессиональные и такие знающие.

"БК просто напросто видит, откуда вы переходите на их сайт, видит, что это сделано с вилочного сервиса и сразу же режет вам максимумы. "

Эта опция - реферер отключается абсолютно в любом браузере либо настройками, либо специальным плагином, например.

Автор - гопник.
Дружище, это ты гопник, тут дело не в реферере, а в том как это ты так по ссылке в браузере попал прямо на нужное событие, откуда ты взял эту ссылку, сам придумал?
 
Patrick

Patrick

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Спасибо, ценная информация.
 
K

kostik2503

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
СОСЫ В ЛАЙВ ВИЛКАХ)) Автор профи))) Прям раскрыл все, "профи"))) Хлопаю тебе ИДиОТ ! И еще такой вопрос к тем кто делиться "инфой" по вилкам!! Вы реально не понимаете от куда все порезки? 90 процентов этого форума - лудоманы и бараны которые на вилках х.й че заработают и сольются они через 2-4 месяца! конторам надоедает именно они которые башкой не варят и думают тут ХАЛЯВА и ставят на все подряд за 100р прибыли))) А после конторы херачат всех... к чему я это? зарабатываешь, получаешься? сиди и радуйся. Самаритянин блять!!! Не Х.. этих баранов учить! Себе же во вред делаете.
Сам ты сука баран ебаный, рот нахуй захлопни а то вьеду хуем в глотку , будешь знать как пасть разевать!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Сам ты сука баран ебаный, рот нахуй захлопни а то вьеду хуем в глотку , будешь знать как пасть разевать!
Хорошее начало.)))
Как ты с такими нервами вилковать собрался?
 
  • Like
Реакции: juve10
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Сам ты сука баран ебаный, рот нахуй захлопни а то вьеду хуем в глотку , будешь знать как пасть разевать!
Все по делу парень ответил, нечего халявщиков учить. Хочешь инфу?- либо плати, либо сам ищи и проверяй.
 
  • Like
Реакции: Esc
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Хех ну и дебаты Вы тут устроили
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кому то невтерпеж оперативно быстро научится к НГ на черную икру навилковать.)))
Перед самым НГ лучше ваще финансово не дергатся никуда. Вот после НГ можно.
А то как всегда еще с лудоманских времен, перед НГ постоянно действует закон подлости.
Проверенно на собственной шкуре. Годами лудоманства.
 
J

Jay Gatsb

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
123
Все по делу парень ответил, нечего халявщиков учить. Хочешь инфу?- либо плати, либо сам ищи и проверяй.
Стоящая инфа, либо не продаётся, либо продаётся в пару рук и с ценником конским, неподъёмным.
 
N

Nikola Tesla1

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Поговорим об игровом банке для вилок. На эту тему большинство вопросов, вида "какой нужен банк?", "как его распределять между конторами" и тд.
Сегодня я постараюсь охватить максимально полностью этот вопрос.

Для начала скажу банальщину - чем больше ваш банк, тем лучше. Но многие не понимают, зачем нужен большой банк для вилок, это я и попытаюсь объяснить.

Предлагаю вам запомнить две очень важные аксиомы, которые должны присутствовать в вашей голове "всю дорогу":

1. Любой вывод средств со счета увеличивает риск мгновеннейшей порезки максимумов на 50%.
2. Один день жизни аккаунта оценивается минимум в 1000 рублей.

Объясняю. Как только вы делаете запрос на вывод в абсолютно любой конторе, вам сразу же устраивают микропроверку. Во многих БК вилочные события помечаются программно, и когда сотрудник видит, что вы делали ставки на вилочные события он тотчас же режет вам максимумы. В случае с выводом средств вам остается лишь надеяться на то, что конторе будет "не до вас", потому если вам уж очень сильно надо сделать вывод, то делайте его в час пик в субботу.

Что же касается жизни аккаунтов, то это больше профессиональный термин. Он означает, что если при вилковании аккаунт приносит вам меньше 1000 рублей в день, то вы скорее всего делаете что то не так.

Тут мы и подходим к проблеме. Имея небольшой баланс вы сможете делать 1000 рублей в день с аккаунта только двумя способами:

1. Играя большими суммами и делая по 10 вводов/выводов в день.
2. Играя маленькими суммами и сидя за компом 24/7 делая по 100 вилок в день с прибылью в 50р.

В обоих случаях, уверяю Вас, вилковать у вас получится недолго.

Таким образом, мы приходим к выводу, что вилки - эта та сфера деятельности, где без баланса в минимум 25 000 вам будет очень и очень сложно. Основная ошибка новичков и заключается в том, что они начинают пробовать с малых сумм, не понимая, что тем самым они не копят банк, а лишают себя дальнейших перспектив. За 30 дней имея небольшой банк вы можете заработать, условно 15 000, хотя могли бы заработать 60 000.
Процитирую героя фильма "Одержимость": "Вот в чем штука!".

Таким образом, если вы хотите вилковать, но у вас нет денег, у вас есть два выбора:
1. Не слушать меня и делать по своему (от всей души желаю вам удачи!).
2. Копить $$$.

Привет, в первую очередь хотел бы тебя поблагодарить за серию таких статей! Грамотно и понятно написано, браво!!! Вот по поводу ввода и вывода по 10 раз вдень есть свои наблюдения. У меня Марафон сейчас выводит за 1 секунду, даже не за минуту! В ту же секунду!
Я там сделал 1222 ставок за период больше чем 4 месяца, 1000 из них точно вилочные, из сканеров. Но первые два месяца ставки не превышали максимальную ставку, да бывает и такое! Только сейчас немного порезали, но оно мне и не мешает(ну может иногда), так как у меня в среднем 50 евро на арбитраж!
Возможно у меня аккаунт ̶б̶о̶г̶о̶м̶ букмекером забытый?
И так к чему я это все: новые аккаунты в марафоне относительно долго выводят деньги, все проверяют через сотрудников наверное, но стоит 2-3 разы вывести оттуда, и вывод осуществляется в ту же секунду в любое времени суток! Конечно если со старта не начинать вилковать по черному, то вряд-ли ты и дотянеш до 3 вывода, но если ставить на большие шлемы, лиги европы, чемпионов недельку-две при этом вносить-выводить деньги, то это они одобрят и перестанут проверять и выводить в ту же секунду!!
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Привет, в первую очередь хотел бы тебя поблагодарить за серию таких статей! Грамотно и понятно написано, браво!!! Вот по поводу ввода и вывода по 10 раз вдень есть свои наблюдения. У меня Марафон сейчас выводит за 1 секунду, даже не за минуту! В ту же секунду!
Я там сделал 1222 ставок за период больше чем 4 месяца, 1000 из них точно вилочные, из сканеров. Но первые два месяца ставки не превышали максимальную ставку, да бывает и такое! Только сейчас немного порезали, но оно мне и не мешает(ну может иногда), так как у меня в среднем 50 евро на арбитраж!
Возможно у меня аккаунт ̶б̶о̶г̶о̶м̶ букмекером забытый?
И так к чему я это все: новые аккаунты в марафоне относительно долго выводят деньги, все проверяют через сотрудников наверное, но стоит 2-3 разы вывести оттуда, и вывод осуществляется в ту же секунду в любое времени суток! Конечно если со старта не начинать вилковать по черному, то вряд-ли ты и дотянеш до 3 вывода, но если ставить на большие шлемы, лиги европы, чемпионов недельку-две при этом вносить-выводить деньги, то это они одобрят и перестанут проверять и выводить в ту же секунду!!
мне выводит сразу даже если я в новом акке первой ставкой поставлю максимум на третью женскую молодежную лигу залупадрыщенска. Что со мной не так?
 
  • Like
Реакции: vorgull
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
мне выводит сразу даже если я в новом акке первой ставкой поставлю максимум на третью женскую молодежную лигу залупадрыщенска. Что со мной не так?
все так.
больше даже и не спрашивай новичков о этом. все равно не поймут, пусть дальше учат брошюрки раздела.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
на карту наверное выводит, оттуда и задержки, я тож первый раз на карту выводил - неск дней ждал а потом как то стало быстро проходить
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
моментом выводят почти на всё кроме карт
 
N

Nikola Tesla1

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
мне выводит сразу даже если я в новом акке первой ставкой поставлю максимум на третью женскую молодежную лигу залупадрыщенска. Что со мной не так?
Мне первые разы выводит только днем, и только с ожиданием в минимум в час. Замечено на 25+ аккаунтах в марафоне
 
I

Igor 73

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
мне выводит сразу даже если я в новом акке первой ставкой поставлю максимум на третью женскую молодежную лигу залупадрыщенска. Что со мной не так?
А как так? БК же сразу видят что полетели ставки именно на вилковое событие. Я что не так понимаю?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
521
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M