BALTBET

  • Автор темы klimatsurov
  • Дата начала
В

Валерий_86

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
В субботу у меня ровно 4 месяца истекает. Как пройду отпишусь. Может запишу видос.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Боже, 4 месяца...
 
В

Валерий_86

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
4 месяца назад когда блокнули на 20000 это 2/3 банка было я так ахерел послать все хотел))) Теперь все норм даже забыл что скоро срок истекает)
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Только что прошел видеоконфу, избежать комиссии не удасться
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Я ждал 5 месяцев.
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Сумма была 66 тысяч, вывели 60
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Сегодня пиз-дел с ними по скайпу. Первым делом попросили поднести пас к камере, заставили держать секунд 10, затем спросили номер счета, у меня был козырный 333328, спросили сколько троек в номере, спросили логин и ник-нейм для сайта, ну он там по идее один, тот что при входе вводится, спросили сумму на балансе, спросили когда зарегался, долго мурыжили с тем что ставил, какие исходы ставил тоталы и т.п, у меня ставки были в основном на кхл, рассказал им почему перерыв на счете был 2 года, потому что доматч ставить не давали, а в лайв я недавно пришел, им и занимался только в балте, привели несколько примеров событий и спросили как будет происходить расчет при такой то форе и т.п, т.е выявляют понимание тех или иных ставок. Интервьюером был парниша лет 30, по голосу приятный, записал все на диктофон, но выкладывать не буду так как мой голос уе вышел. Все диалог шел в темпе. У него открыт ваш счет и он все видит что, где, когда, " ага вот вижу вы ставили тут ..."- его слова. Комиссию хрен избежишь, хоть счет и мой, один хрен со всех стригут 10%, спросили про номер телефона и на кого оформлен, про номер киви. Сколько куда и когда выводил не спрашивали. После прохождения спустя 3 минуты прислали письмо чтоб атт предоставил, скинул ссыль им. Ок, написали можешь выводить но за вычетом 9.75%. Зашел на счет, обновил страницу, комиссия с баланса сразу похерилась. Поставил на вывод. Ставки делать на счете нельзя больше, плохие люди.
UPD- чтобы все нормально прошло, фото с газетой надо отправлять не позже следующего дня, сохранив все метаданные.
 
  • Like
Реакции: Shaman и Zedaz88
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Если дроп, будет губами шлепать и рот открывать, а в голос говорить будет реальный игрок за монитором? Прокатит?
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Они день и время видеоконференции сами назначают?
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
День и время назначают сами, перенести не получится, останетесь без денег, требуют поднести паспорт к камере и секунд 10 сверяют данные фио и серия номер паспорта. На счет того кто будет говорить, зависит наверно от качества веб камеры, я использовал телефон, там камера норм, не обманешь, а так конечно как повезет, там ребята хитрожопые сидят, я пару раз заминался, хотя счет на меня, поэтому меня под конец начали по принципу расчета гонять, может и в вашем случае что удумают.
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
принцип расчета как раз самое простое, а вот вспомнить какие ставки делал. какой макс - спустя 4 месяца-)) - это пи.дец.
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Так можно открыть свой счет и посмотреть. Они даже сами это предлагают, если что-то вспомнить не можешь.



за Балтбет, который от ЦУПИС (с налогом) может кто-то что-то сказать? Такая же жесть с блокировками и видеоконфой?
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Так можно открыть свой счет и посмотреть. Они даже сами это предлагают, если что-то вспомнить не можешь.

за Балтбет, который от ЦУПИС (с налогом) может кто-то что-то сказать? Такая же жесть с блокировками и видеоконфой?
Если в офшоре порезали или локнули то в цуписе тоже резанный будешь
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Так можно открыть свой счет и посмотреть. Они даже сами это предлагают, если что-то вспомнить не можешь.



за Балтбет, который от ЦУПИС (с налогом) может кто-то что-то сказать? Такая же жесть с блокировками и видеоконфой?
точно не скажу! но полюбому так) в других конторах точно, ЦУПИС херупис! смысл тот же)
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
точно не скажу! но полюбому так) в других конторах точно, ЦУПИС херупис! смысл тот же)
да нифига не так в других конторах
винлайн фонбет и лигаставок цупис и офшор не пересекаются я же прогнал как то все счета там
 
  • Like
Реакции: Karman
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
да нифига не так в других конторах
винлайн фонбет и лигаставок цупис и офшор не пересекаются я же прогнал как то все счета там
да я не про то что пересекается или нет! а про то что ЦУПИС не дает гарантии блокировки счета и отсутствия видеоконфы для вилочников! То что ты платишь налог и думаешь что контора тебя не тронет не верно! так же мозг будут ебать!
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
да я не про то что пересекается или нет! а про то что ЦУПИС не дает гарантии блокировки счета и отсутствия видеоконфы для вилочников! То что ты платишь налог и думаешь что контора тебя не тронет не верно! так же мозг будут ебать!
не знаю как балтом цуписным
но фон с марта гоняю и все ок
лига порезала
винлайн сам стопнул
 

Similar Threads

betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka
T
Ответы
2
Просмотры
3K
krendel
krendel
Shaman
  • Shaman
  • 2
Ответы
22
Просмотры
8K
rodelero
rodelero