БАЗА ЗНАНИЙ. Ответ Musqirvr и открытое голосование. Жить или не жить?

  • Автор темы Musqirvr
  • Дата начала

Жить или не жить бесплатной Базе Знаний по арбитражным ставкам?


  • Всего проголосовало
    101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой репутации?Вы с конца марта только на форуме
Репутации дурочки, ее можно заслужить быстро, если писать много)
--------------------
@Musqirvr, я это не писала, флуда диалогов в вашей теме не начинала, он сам пришел и начал обзывать меня зеленой.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
тут два варианта или вилочник или барыга, с ТСа вилочник нулевой а уж тем более по СНГ и все его басни будут сводиться к покупке его машин
на 90% убеждён что не вилкует он хотя по безопасности своё дело и нишу знает,но вот среди моих старых знакомых кто делает приличные суммы в месяц почему то никто не стремится что-либо продавать,а тем более делится на публику, максимум в личку и то зная что у человека рот на замке будет.Так что думаю не стоит парится по-этому поводу)
 
Последнее редактирование:
V

Viziter

Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
@Musqirvr Очень нужны знания! Это очень помогло бы многим начинающим! Я жду Базу знаний с ОГРОМНЫМ не терпением!
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
@Musqirvr Очень нужны знания! Это очень помогло бы многим начинающим! Я жду Базу знаний с ОГРОМНЫМ не терпением!
Ну так возьми перечитай форум,возьми паспорт и пройдись по всем конторам и многое узнаешь....а все сидят халяву ждут
 
V

Viziter

Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Ну так возьми перечитай форум,возьми паспорт и пройдись по всем конторам и многое узнаешь....а все сидят халяву ждут
Если я здесь, значит я изучаю форум и в поисках полезной для меня информации! И дабы избежать большого количества подводных комней мне бы очень это помогло!
 
  • Like
Реакции: Pavf
Letta

Letta

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
зачем разводить демогогию .давайте уже ,жить или не жить?
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
За то время,что я на форуме, было меньше новорегов, чем с момента создания темы про базу:lol:
 
  • Like
Реакции: Kudaty и tania_v
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да нифига не больше. Когда я регнулся на форуме и двух тыщ юзеров не было.
А потом как аюзверели и давай по сто людей в день регатся.
Щас уже не много народу регаются. Я бы сказал- мало.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я здесь, значит я изучаю форум и в поисках полезной для меня информации! И дабы избежать большого количества подводных комней мне бы очень это помогло!
Но любое ваше продвижение выше возможно только за счет того, что кто-то (многие) станут (немного) ниже. Если спокойно подумать об этом, то понимаешь, что стабильность (справедливость) всей системы возможна тогда только при самооткрытости общим вопросам и самозакрытости частным.

П.С.
Мы (я) договорились с администрацией форума, что свои философии я буду писать в своей флудилке. Так что я ухожу, ухожу, ухожу (выше был не флуд), а кто хочет послушать и самому пофилософстовать, то милости прошу в http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/ - там псих. отделение, говори, что хочешь.
 
Последнее редактирование:
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
На хуй базу и так уже буки поджали со всех сторон. Сами ищите, ебать!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
База- это база.
А сами ищите- это уже нюансы.
А нюансы вроде- тут никто не угрожал выкладывать.))))
За полтос можно продавать базу тогда, паблик инфу, чтобы тот кто купил сразу понял, что ему не светит ни хуя в вилках
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Зачем базу продавать?
Тебе же в первом классе не продают инфу что дважды два= четыре?
Тебе её бесплатно дают.
Ибо база- это начало всех начал. И без неё- дальше никак.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Кто истерит по этому поводу- у того стопудов в башке кроются мысли об инфоцыганстве в будущем.
А это- грех.
База избавит- тех потенциальных грешников от этих мыслей.
И быть может- они станут чище помыслами.
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Зачем базу продавать?
Тебе же в первом классе не продают инфу что дважды два= четыре?
Тебе её бесплатно дают.
Ибо база- это начало всех начал. И без неё- дальше никак.
Мне оно на хуй не надо
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Коллеги, меньше эмоций и ругани. Мы ещё не видим роадмап развития и вопросы, которые уважаемый топикстартер предполагает воткнуть в базу. Думаю, действительно действенные инструменты будут по-прежнему передаваться из рук в руки лично.
А в базе будет систематизированный faq по начальным действиям, how-to по эскалации блокировок, ну и список с контактами проверенных-проплативших околоарбитражных сервисов.

Говорят, что очко десантника, совершающего первый прыжок, способно перекусить лом. Жим-жим однако. Но не было ни одного желающего проверить это, попробовав запихнуть туда лом.

А очко вилочника? Первый крупный деп, вериф, блок, возврат, незакрытое плечо, перерасчёт по рынку? Первые покупки у селлеров? Кидки уважаемых и неуважаемых мемберов? / по этому моменту бы отдельную базу, да и в темы бы добавить слово «кидала», а то темы так и висят на форуме...

База должна быть, но содержимое её должно отрезвлять неофитов, опьяненных речами ютюберов. И, по возможности, не вываливать в паблик сразу годноту.
 
  • Like
Реакции: vladqqq
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Признавайся. Лезут в голову идеи подогрется на инфоцыганстве?))))
Мне надо, чтобы долбоебы, которые не хотят искать ничего сами, на хуй пошли. Какое инфоцыганство?
 
  • Like
Реакции: playmss40
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мне надо, чтобы долбоебы, которые не хотят искать ничего сами, на хуй пошли. Какое инфоцыганство?

Не хочу разжигать флэйм, но поверь, люди, которые по твоей субъективной оценке «долбоебы», при отсутствии личностных качеств и дисциплины, автоматически становятся попанами, сколько ты им в уши инфы не лей.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
и не стыдно же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.