бет 365, работа на ошибках и послепоинтах

  • Автор темы Nicholas
  • Дата начала

Как работаешь с бет 365?

  • Берту только ошибки

  • Беру только вилки

  • Беру вилки и ошибки


Результаты будут видны только после голосования.
Nicholas

Nicholas

Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Недавно начал работать с бет365. Известно, что работая с этой бк есть большой потенциал заработка на ошибках. Работаю в сканере позитив.

Как в сканере можно заметить ошибку, на что обращать внимание? Почти месяц тестов, ни одной ошибки не зацепил :(
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Бет свои ошибки в 99% случае пересчитает.
 
  • Like
Реакции: 365бед
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
34
да, удивил момент про ошибки, чтобы не пересчитал - я такого даже не припомню.

впринципе такие вилы даже не беру, на глаз же видно, что криво все, в минус влететь или на авось рассчитывать - не в коня корм.
 
  • Like
Реакции: Karman
Nicholas

Nicholas

Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
а после поинты? отставания в счете ?
 
Nicholas

Nicholas

Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
да, удивил момент про ошибки, чтобы не пересчитал - я такого даже не припомню.

впринципе такие вилы даже не беру, на глаз же видно, что криво все, в минус влететь или на авось рассчитывать - не в коня корм.
Я видел как делают. Берут ординару на бете ошибочный кэф который очень завышен, потом когда бетка очухивается и снижает кэф на эту ординару ее продают по цене выше чем твоя ставка была.

Никакого перерасчета не было
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
есть конторы поинтерсней в плане ошибок....
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
нет, не Зенит.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я видел как делают. Берут ординару на бете ошибочный кэф который очень завышен, потом когда бетка очухивается и снижает кэф на эту ординару ее продают по цене выше чем твоя ставка была.
Никакого перерасчета не было
Нельзя ли подробней и на языке для школьниц?) А то мне кажется, что все это не более, чем миф.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
34
пыль в глаза не более, то, что им потом не пересчитали спустя 1-2 дня никто не знает, а мне спустя и 3 дня пересчет делали, то, о чем ты пишешь может иметь место в других конторах, но однозначно в первую очередь НЕ в 365.

как сопутствующий инструмент по прибыли это можно использовать, когда видно, что все перекошено, но в авангард ставить это нельзя, и пробовать в 365 тоже, он, как и все конторы проигрышные не пересчитывает и не возвращает, а надеятся на проскочившую ошибку нельзя.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Недавно начал работать с бет365. Известно, что работая с этой бк есть большой потенциал заработка на ошибках. Работаю в сканере позитив.

Как в сканере можно заметить ошибку, на что обращать внимание? Почти месяц тестов, ни одной ошибки не зацепил :(
Наверное жирная вилка будет на этот исход :acute:
 
  • Like
Реакции: Nicholas
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все так деловито обсуждают, а мне рассказать никто не хочет(...Попробую сама понять.

Если ошибкой называют явно завышенный кэф, который все приличные бк давно уже понизили, то какая это ошибка - очень во многих бк, даже поющих в хоре, на кратких временах можно наблюдать отставание в списывании. Продавать куда-то там такой кэф нет особого смысла, так как чаще всего он валуйный, а дают за него меньше вилки.

Здесь также пишут, что в лайве уже 100 раз все поменялось, а кто-то держит прематч. Ну держит и что? Если это конец игры, то я еще могут понять. В ином случае еще полный туман, еще 100 раз кэф может побегать вокруг прематча туда-сюда.

П.С.
Ошибка - это когда в кэфе запятая пропущена, встречала не раз, приятно так взвесить кэф 180...
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я видел как делают. Берут ординару на бете ошибочный кэф который очень завышен, потом когда бетка очухивается и снижает кэф на эту ординару ее продают по цене выше чем твоя ставка была.

Никакого перерасчета не было
Кстати, да, интересно, если кеш-аут сделать, то потом спишут с баланса?
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Я видел как делают. Берут ординару на бете ошибочный кэф который очень завышен, потом когда бетка очухивается и снижает кэф на эту ординару ее продают по цене выше чем твоя ставка была.

Никакого перерасчета не было
И акк сразу режут))