bet365 блокировка счёта ACTSTA

365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Нетипичный случай блока от 365-го.

В общем, регаю новоиспченного ручного дропушку. Фотки у дропа так себе, темноватые, но, в целом, всё видно + справки по адресу мои. Регаю сразу в скриллах-нетеллерах и везде где только можно. Бетка адрес почти сразу верифицирует, а паспорт долго висит на проверке, больше недели. Скрилл и нетеллер сразу морозят счёт, мол, скиньте ещё раз фото паспорта. Я фоткаю в норм условиях, всё чётко видно и скидываю. Опять ответ от скрилла/нетеллера, что проверка не пройдена, скиньте другой документ, загран или права. 365бед идёт вторая неделя, как не верифицируют паспорт. Я им пишу на мыло, скидываю новые фотки более качественные, мне всегда один и тот же ответ, мол, ждите, всё на проверке в нужном отделе. Депаю на счёт 5евро с виртуалки ProFee, которая не на имя дропа (ну виртуалка же, хуле). Проходит ещё пару дней, изменений нет, счёт работает. Но сегодня решил зайти в сам акк 365-го, мало ли там что по внутренней почте написали (такое бывает), а хуя, не могу войти, Причём просто пишет, что пароль неверный. Думаю vpn ебёт мозга, пытаюсь восстановить пароль по логину (помогает иногда), а мне пишет, мол, операция недоступна, обратитесь в поддержку с запросом «
ACTSTA». Пишу в поддержку, оттуда прилетает, мол, ваш счёт не прошёл верификацию и потом закрыт без возможности переоткрытия. Я жалостливо вопрошаю, а как же мои кровные 5 евриков и что я нарушил, мол, дайте пункт, что за хуйня (ну как наши конторы пишут обычно, такой-то такой-то пункт), в ответ скупое «счёт закрыт и потому вывод недоступен», логика ёптэ. Я спросил ещё, что было бы если бы я закинул 200 евро и с какого, извините, хуя, официально меня никто не предупредил ни о том, что бабло может всраться с концами, ни о том, какой пункт я нарушил, ни о том, что счёт не прошёл проверку. )

Отсюда несколько вопросов, может кто поможет их отгадать для наших будущих побед:

1. Не приняли докумэнт одновременно и скрилл/нетеллер и бетка. Я не мог неправильно данные ввести во всех конторах. Что-то не так с дропом может быть? Я пробил потом, у дропа какой-то там кредит был где-то за душой (пидарюга), но я понимаю когда это пробивается нашими конторами (в них, кстати, вопросов по реге не было), но забугорные то? Могло быть такое из-за качества фото? Не могли скрилл и нетеллер и бетка сообщить что-то другу другу (только что)?

2. Депозиты с виртуалок, как правило, безымянные, как и вообще с карт. Но всё-таки, т. к. виртуалка с нового сервиса, мог ли ли там что-то спалить или просто не любят виртуалки mastercard?

3. Полистал западные форумы, там подобное с рефреном «ACTSTA» встречается. Так же не могут войти в акк, а поддержка пишет "ждите ответа" и если не прошёл проверку, то бабки улетают, но там в основном бонус-хантеры. Что же могло не понравиться то бетке в доках или ещё в чём?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Была у меня похожая ситуация, зарегистрировал бетку на себя, но верификацию сразу проходить не стал, отработал - на следующий день к вечеру порезала, я пошёл верифать, баланс 300 бачей был, скинул им паспорт и прописку (вариант подтвердить мыло они убрали), после недели я получил ответ что адрес не подтверждён, попросили другой документ, отправил им счёт за коммунальные услуги, спустя полторы неделе я захожу на аккаунт что бы проверит может внутреннее сообщение пришло, однако на аккаунт мне захожить не удавалось, мол пароль не верный. Зашёл на почту, где получил письмо о том что мой аккаунт закрыт, без возможности разблокировки.

Тут я охуел, 1 с того что доки были мои, ничего не рискованно, все идентично
Ещё бол ше охуел, с того что, мой счёт с 20к просто закрыли, без комментариев, сука если вам не подошла коммуналка - ну напишите вы что бы разрешить как то вопрос, попросить альтернативу и тп
Нет вы же просто заблокировали, вообще хуй знает почему.
Неадекватно поступила, акк к тому же я хорошо за 2 дня в минус вогнал
 
  • Like
Реакции: 365бед
bogdan97

bogdan97

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Действительно, странная ситуация. Мне казалось 365 более лояльна ко всем игрокам.
 
  • Like
Реакции: Iron man
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Неадекватно поступила, акк к тому же я хорошо за 2 дня в минус вогнал
Перелил деньги получается или отжали всё же?

Давно было дело? Ну вот, один-в-один такая же ХУЙНЯ. Может у них какой алгоритм, что если что-то смущает и долго не верифицируется, то закрываем к хуям и деньги отжимаем... Ну вообще, не по-европейски. Я жалобу исключительно ради принципа подал в SRB. А тут я просто понять хочу, доки накосячили, может я с железом (вряд ли), или метод ввода их насторожил...
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелил деньги получается или отжали всё же?

Давно было дело? Ну вот, один-в-один такая же ХУЙНЯ. Может у них какой алгоритм, что если что-то смущает и долго не верифицируется, то закрываем к хуям и деньги отжимаем... Ну вообще, не по-европейски. Я жалобу исключительно ради принципа подал в SRB. А тут я просто понять хочу, доки накосячили, может я с железом (вряд ли), или метод ввода их насторожил...
Да какой там перелив, акк блокнули же, до этого порезка в ноль была, да я и не думал что она не верифнет мои же доки.
Было это где то месяца полтора - два назад
 
bogdan97

bogdan97

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Сегодня ситуация была уже со скрилом только. Так вот значит, сделал я вериф скрилл несколько дней назад, окей всё норм ,проверили. Вчера регнул бетку, закинул паспорт, сегодня хочу пройти степ 2 захожу в скрилл мне пишут что моя учетка уже мол имеет в системе. Я немного был в шоке:D а хотел уже бачей 500 закинуть. Это нормально ребят?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще потом горел с неё, у меня акки по 2к$ в минус уходят - все равно режет, было прогретый минусовый акк с недельной жизнью, с историей только топовым хоккеем - и то сука режут
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Давно вообще с букмекерами работаете? Я думаю уже все люди поняли, что локнуть могут любой акк, завимость можно определять по чайной гуще, лунной фазе и политической ситуации в Никарагуа. Надо просто сразу % блокировок закладывать в бизнес.план и не тратить время на выяснения причины бана (их вам все равно никто не сообщит никогда)
 
  • Like
Реакции: Tipster и Iron man
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Я вообще потом горел с неё, у меня акки по 2к$ в минус уходят - все равно режет, было прогретый минусовый акк с недельной жизнью, с историей только топовым хоккеем - и то сука режут
Ну режут часто без привязки к балансу, к сожалению, хотя плюсовые, как правило чуть быстрее. Скоты, конечно, должны выплачивать остаток, если нет доказательств каких-либо. Пишу их регуляторы и в зарубежный РБ.

Сегодня ситуация была уже со скрилом только. Так вот значит, сделал я вериф скрилл несколько дней назад, окей всё норм ,проверили. Вчера регнул бетку, закинул паспорт, сегодня хочу пройти степ 2 захожу в скрилл мне пишут что моя учетка уже мол имеет в системе. Я немного был в шоке:D а хотел уже бачей 500 закинуть. Это нормально ребят?
Ну говорят, что Скрилл сотрудничает с букмекерами, но не думаю, что на таком уровне. Что-то со скриллом, видать пошло не так. Ничего со скрилла не успел на другой перекинуть итд?

Давно вообще с букмекерами работаете? Я думаю уже все люди поняли, что локнуть могут любой акк, завимость можно определять по чайной гуще, лунной фазе и политической ситуации в Никарагуа. Надо просто сразу % блокировок закладывать в бизнес.план и не тратить время на выяснения причины бана (их вам все равно никто не сообщит никогда)
Да заложено в план вполне, тут просто не типичная ситуейшан, полезно обменяться опытом.
 
  • Like
Реакции: Iron man
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Сегодня ситуация была уже со скрилом только. Так вот значит, сделал я вериф скрилл несколько дней назад, окей всё норм ,проверили. Вчера регнул бетку, закинул паспорт, сегодня хочу пройти степ 2 захожу в скрилл мне пишут что моя учетка уже мол имеет в системе. Я немного был в шоке:D а хотел уже бачей 500 закинуть. Это нормально ребят?
скрилл обычно сразу пишет если учетка есть, напиши им и попроси удалить старую запись, а доки твои или дропа? а то если дропа то может уже использовались
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
probonus всё верно расписал: если бы у ТС был бы объём, то таких вопросов не возникало бы. Стабильно 2-5% аккаунтов от общего числа саморегов блочится/режется/закрывается без возможности переоткрытия ещё до депа/ограничиваются ставки из-за того, что дроп уже самоисключился и т.д.

Ну и шесть волшебных букв ACTSTA не знают только рафинированные мальчики-вилочники, работающие на всяких никому нахрен не упёршихся казахских и российских акках. Более вменяемых людей типа доггеров, хантеров и прочих такое посещает нечасто, но стабильно.

И причины могут быть разными: от лично твоего косяка при регистрации до банально грязного документа
 
  • Like
Реакции: 365бед
bogdan97

bogdan97

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
скрилл обычно сразу пишет если учетка есть, напиши им и попроси удалить старую запись, а доки твои или дропа? а то если дропа то может уже использовались
та на обычные сканы от селлеров))
сам думал что сразу блокают счета, а тут получил верификацию на скрилл и на тебе.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
та на обычные сканы от селлеров))
сам думал что сразу блокают счета, а тут получил верификацию на скрилл и на тебе.
так напиши им , пусть старый счет удалят, доки у тебя есть, глядишь и сюрприз кому то будет, а спросят почему - напиши что не нуждаешься или почту взломали и не хочешь рисковать, это же не бк - счет можно удалить по запросу и новый на другую почту открыть
 
  • Like
Реакции: bogdan97
N

NRs

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
79
Реакции
13
Баллы
8
Надо просто сразу % блокировок закладывать в бизнес план и не тратить время на выяснения причины бана.
Какой на#%й бизнес план? ))) Пизнесмены йопт))). Я надеюсь никому из вилочников не приходит в голову называть вилочное мозго...во бизнесом? И на вопрос чем ты занимаешься/кем работаешь они не отвечают йа пизнесмен ска? )))
 
  • Like
Реакции: evgdv1
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Какой на#%й бизнес план? ))) Пизнесмены йопт))). Я надеюсь никому из вилочников не приходит в голову называть вилочное мозго...во бизнесом? И на вопрос чем ты занимаешься/кем работаешь они не отвечают йа пизнесмен ска? )))
а че! офисы же в соседней ветке открывают! можно бизнес план замутить, заявку подать на кредит для малого бизнеса, гранты там разные попробовать получить , в налоговой оформиться как самозанятый, а если еще люди с ограниченными возможностями будут у тебя работать - так еще и льготы по налогам!:pleasantry:
 
  • Like
Реакции: 365бед
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой на#%й бизнес план? ))) Пизнесмены йопт))). Я надеюсь никому из вилочников не приходит в голову называть вилочное мозго...во бизнесом? И на вопрос чем ты занимаешься/кем работаешь они не отвечают йа пизнесмен ска? )))
я например отношусь к этому как к работе, но не в коем случае не как к бизнесу. Прост работа работой.
 
  • Like
Реакции: 365бед
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Какой на#%й бизнес план? ))) Пизнесмены йопт))). Я надеюсь никому из вилочников не приходит в голову называть вилочное мозго...во бизнесом? И на вопрос чем ты занимаешься/кем работаешь они не отвечают йа пизнесмен ска? )))
Нахрен вообще кому то говорить что вилкуешь. Днем я работаю на заводе, а ночью я человек-вилочник!)
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35