bet365 блокировка счёта ACTSTA

365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
а че! офисы же в соседней ветке открывают! можно бизнес план замутить, заявку подать на кредит для малого бизнеса, гранты там разные попробовать получить , в налоговой оформиться как самозанятый, а если еще люди с ограниченными возможностями будут у тебя работать - так еще и льготы по налогам!:pleasantry:
У нас был, кстати, офис с приятелем ) ну так, по-скромному всё ) Ну и если на заводе работать, то вилковать совсем сил не будет. Знаем, пробовали.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
а че! офисы же в соседней ветке открывают! можно бизнес план замутить, заявку подать на кредит для малого бизнеса, гранты там разные попробовать получить , в налоговой оформиться как самозанятый, а если еще люди с ограниченными возможностями будут у тебя работать - так еще и льготы по налогам!:pleasantry:
Если ты самозанятый, то на тебя никто не может работать. Тем более инвалиды
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
я например отношусь к этому как к работе, но не в коем случае не как к бизнесу. Прост работа работой.
для меня это просто хобби, которое приносит прибыль, а так я каждый день хожу на " завод" , а вечером часа 2-3 вилки
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для меня это просто хобби, которое приносит прибыль, а так я каждый день хожу на " завод" , а вечером часа 2-3 вилки
значит не так уж и много твое хобби приносит, что ты ходишь на завод.

Зачем ходить на завод за 50к в месяц, когда ты эти 50к на вилках за пару дней сделаешь?!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
значит не так уж и много твое хобби приносит, что ты ходишь на завод.

Зачем ходить на завод за 50к в месяц, когда ты эти 50к на вилках за пару дней сделаешь?!
так я ни с кем тут в отличии от других писями по заработку не меряюсь, мне и моей семье хватает, да и кто ,что бы не написал о том сколько зарабатывает - это только слова:pardon:
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так я ни с кем тут в отличии от других писями по заработку не меряюсь, мне и моей семье хватает, да и кто ,что бы не написал о том сколько зарабатывает - это только слова:pardon:
Ты наверное не много не понял
Причем здесь кто сколько зарабатывает и писи у кого длиннее

Прочитай еще раз то что я написал. Хотя по сути мне без разницы, ходят или не ходят тут н заводы
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ты наверное не много не понял
Причем здесь кто сколько зарабатывает и писи у кого длиннее

Прочитай еще раз то что я написал. Хотя по сути мне без разницы, ходят или не ходят тут н заводы
"значит не так уж и много твое хобби приносит, что ты ходишь на завод."- тогда к чему данная фраза? хобби не может приносить много или мало, это всего лишь увлечение, от которого достаток моей семьи не зависит