Bet365 депозит с Украины - виза/приватбанк

C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Собственно, вопрос такой: ребят, у вас все хорошо с депозитом с визы приватбанк на бет365 или нет? Уже неделю как мучаюсь, не могу пополнить счет и все. Бетка пишет, что проблема в банке, а банк говорит, что политика привата по отношению к бетке не менялась. Но суть вся та же: депозит невозможен, только банковский счет, что не очень таки удобно. Кто сталкивался? Делитесь своим мнением.
 
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
К слову, пытался так же через мастеркард - ничего не выходит.
 
Partizan8O

Partizan8O

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
sport bank принимает Бетка или нет ? Кто знает ...?

p.s. Blackcatcard не принимает часом ? Отзовитесь кто плотно Бетку юзает ?
 
Последнее редактирование:
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Всем привет. Собственно, вопрос такой: ребят, у вас все хорошо с депозитом с визы приватбанк на бет365 или нет? Уже неделю как мучаюсь, не могу пополнить счет и все. Бетка пишет, что проблема в банке, а банк говорит, что политика привата по отношению к бетке не менялась. Но суть вся та же: депозит невозможен, только банковский счет, что не очень таки удобно. Кто сталкивался? Делитесь своим мнением.
бин заблочили, забудь
 
  • Like
Реакции: Cubabka
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
бин заблочили, забудь
извините, расскажите, пожалуйста, что это значит и с чем может быть связано?
П.с с разных аккаунтов, с разных устройств и мест страны не работает
 
  • Haha
Реакции: Partizan8O
Partizan8O

Partizan8O

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
извините, расскажите, пожалуйста, что это значит и с чем может быть связано?
П.с с разных аккаунтов, с разных устройств и мест страны не работает
Данный тип карт от данного банка не поддерживается Беткой - не мучайся. Многие виртуалки в google pay не вяжуться совсем !

p.s. Юзер выше написал, что БИН не проходит - БИН это первые 6 цифр на карте в которых зашифровано: Имя банка, тип и класс карты.
 
  • Like
Реакции: Cubabka
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Данный тип карт от данного банка не поддерживается Беткой - не мучайся. Многие виртуалки в google pay не вяжуться совсем !

p.s. Юзер выше написал, что БИН не проходит - БИН это первые 6 цифр на карте в которых зашифровано: Имя банка, тип и класс карты.
мучаться не буду, спасибо.
странно просто, ведь все работало отлично и через виртуальные карты, через пластик...

Какое решение теперь - менять банк? Ощадбанк был раз, больно. Депозит с карты, вывод на банковский счёт
 
Последнее редактирование:
Partizan8O

Partizan8O

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
мучаться не буду, спасибо.
странно просто, ведь все работало отлично и через виртуальные карты, через пластик...

Какое решение теперь - менять банк? Ощадбанк был раз, больно. Депозит с карты, вывод на банковский счёт
Во первых проверь лимиты на ощадке, возможно слетели лимиты или финмон тебе их прикрутил.
Там у Вас сейчас параноя насчёт фин мониторинга, весь интернет на Приветбанк плюётся.
Напиши в ЛС свою телегу - кое что спросить хочу по Укре !
 
P

petgal412

Новичок
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
26
sport bank принимает Бетка или нет ? Кто знает ...?

p.s. Blackcatcard не принимает часом ? Отзовитесь кто плотно Бетку юзает ?
Вроде принимает, у меня ребята пробовали. Есть счет balckcatcard на немца, могу продать за 70-80$)
 
Partizan8O

Partizan8O

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
I

invizibji

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Всем привет. Собственно, вопрос такой: ребят, у вас все хорошо с депозитом с визы приватбанк на бет365 или нет? Уже неделю как мучаюсь, не могу пополнить счет и все. Бетка пишет, что проблема в банке, а банк говорит, что политика привата по отношению к бетке не менялась. Но суть вся та же: депозит невозможен, только банковский счет, что не очень таки удобно. Кто сталкивался? Делитесь своим мнением.
аккаунт на бетке новорег, или давно существует?
просто товарищ создал свежий акк и с привата визы пластика не пополняет, у меня на данный момент акк которому больше месяца, в начале недели с него выводил на приват карту, сегодня депозит прошёл
 
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
аккаунт на бетке новорег, или давно существует?
просто товарищ создал свежий акк и с привата визы пластика не пополняет, у меня на данный момент акк которому больше месяца, в начале недели с него выводил на приват карту, сегодня депозит прошёл
аккаунты новореги
 
I

invizibji

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
смотрю что у монобанка можно оформить визу, просто не пробовал с их карт пополнять, или там сразу без вариантов?

и встречный вопрос, на мастеркард разве выводит 365для Украины? мне кажется что там мастеркард только выданный в Британии вроде как для вывода работает, а если вывести нельзя смысл туда депать? :)
 
C

Cubabka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
смотрю что у монобанка можно оформить визу, просто не пробовал с их карт пополнять, или там сразу без вариантов?

и встречный вопрос, на мастеркард разве выводит 365для Украины? мне кажется что там мастеркард только выданный в Британии вроде как для вывода работает, а если вывести нельзя смысл туда депать? :)
монобанк не пробовал, не знаю. ощад был, вывод через банковский счет просят на карту в валюте вывода. долго, но пришел. депал с мастеркарда ощад. выводил на визу. раньше можно было депать с привата мастеркард, но вывод на банковский счет
 
M

mirexcool

Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Может кто вкурсе, как убрать форму с Withdraw на банковские реквизиты на Withdraw на привязаную карту в бет365? Форма то появляется то исчезает. Может есть отработаный алгоритм?
 

Similar Threads

The Covenant
  • The Covenant
Ответы
0
Просмотры
48
The Covenant
The Covenant
V
Ответы
0
Просмотры
399
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
606
MidasLTD
MidasLTD
Y
Ответы
1
Просмотры
782
yabasitu
Y
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
964
Goodwinn
Goodwinn