GoliyGoker

GoliyGoker

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Ну шо сказать. Запустил бота опять, после оплаты комиссии. Пока 2к+ за сутки)
 
GoliyGoker

GoliyGoker

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Если кому интересно ставьте лайки под этим постом и я проебу еще 5000 рублей, чтобы потестить синий фон) Жду 5 лайков)
Как дела там у тебя? Залил опять 5к или же отложил эту идею?)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Как дела там у тебя? Залил опять 5к или же отложил эту идею?)
я по русски написал, что жду 5 лайков) нет лайков, нет 5к! А по поводу твоих плюсов, ты дистанцию не прошел 1000 ставок и радуешься сидишь) я показал свою стату в этом боте с более чем 1000 ставок и ROI - 7 % . Или ты думаешь твои жалкие 13к бьют эту карту?
 
GoliyGoker

GoliyGoker

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
я по русски написал, что жду 5 лайков) нет лайков, нет 5к! А по поводу твоих плюсов, ты дистанцию не прошел 1000 ставок и радуешься сидишь) я показал свою стату в этом боте с более чем 1000 ставок и ROI - 7 % . Или ты думаешь твои жалкие 13к бьют эту карту?
Ну во первых я предлагаю тебе прикрыть рот и разговаривать культурно и мне не грубить. Порядка 1к ставок у меня уже было так шо не говори раз не знаешь)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Ну во первых я предлагаю тебе прикрыть рот и разговаривать культурно и мне не грубить. Порядка 1к ставок у меня уже было так шо не говори раз не знаешь)
Рот будешь себе прикрывать, кто тебе нагрубил и каким словом скажи? Ты скинул скрин на котором доход за все время у тебя 7к, потом пишешь что уже 11к, потом пишешь что 13к, ок! Какая тут 1000 ставок? где скрин с ROI ? Скинь такой же скрин как я выше, а мы посмотрим)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ну во первых я предлагаю тебе прикрыть рот и разговаривать культурно и мне не грубить. Порядка 1к ставок у меня уже было так шо не говори раз не знаешь)
Здесь могут послать нахуй. Не стоит сразу в позу. А про тыщу ставок - так и стату бы выкладывал с тыщей ставок, а не про краткосрок рассказывал.
Я, конечно, понимаю, что для владельца бота было б идеально, если б здесь по поводу бота были только розовые сопли в отзывах, да успешные истории успешного успеха. Правда, кит скорее курилка, здесь по большей части хуесосят, привыкайте.
 
  • Like
Реакции: Shogun14
GoliyGoker

GoliyGoker

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Рот будешь себе прикрывать, кто тебе нагрубил и каким словом скажи? Ты скинул скрин на котором доход за все время у тебя 7к, потом пишешь что уже 11к, потом пишешь что 13к, ок! Какая тут 1000 ставок? где скрин с ROI ? Скинь такой же скрин как я выше, а мы посмотрим)
Держи сладкий, все для тебя. Что б не вякал больше
 

Вложения

Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Держи сладкий, все для тебя. Что б не вякал больше
Во первых сладкий? Фу нахуй.... во вторых тут не почти 1000 ставок а всего 700+ и профит не 13 к а 9, что то все не сходится с твоими словами предыдущими( Рой явно завышен из за того, что 1000 ставок не прошел еще, т.к. рой по синему фону в среднем 5-6 процентов. Из этих 5-6 процентов половину нужно отдать! Получается профит 2.5 % Теперь я жду тут в коментах Сову, пусть тут теперь расскажет какой это хуевый профит, а не только в моей теме пишет, что 5 процентов рой хуйня)
 
GoliyGoker

GoliyGoker

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Во первых сладкий? Фу нахуй.... во вторых тут не почти 1000 ставок а всего 700+ и профит не 13 к а 9, что то все не сходится с твоими словами предыдущими( Рой явно завышен из за того, что 1000 ставок не прошел еще, т.к. рой по синему фону в среднем 5-6 процентов. Из этих 5-6 процентов половину нужно отдать! Получается профит 2.5 % Теперь я жду тут в коментах Сову, пусть тут теперь расскажет какой это хуевый профит, а не только в моей теме пишет, что 5 процентов рой хуйня)
Поясню значит тебе подробней. 9к+ это уже чистая прибыль. Комиссию я вот только оплатил, а по поводу завышенного рои ты уже просто себя успокаиваешь.
 
P

progbet19

Вилочник
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Да. Единственное, так как на выгрузку статистики нужно время. Мы накопим вопросы такого характера и уделим этому вопросу время, но не сейчас. Постараемся ближе к выходным.
По ходу, не дождемся уже...
 
I

ink57

Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
66
Вопрос; А на эмуляторе работает?
И как при этом реагируют БК?
 
M

MauroDzukko

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
64
У вас там валуи в лайве определяются? По-моему валуй в лайве - крайне неоднозначная хуйня. Буки неодновременно меняют кэфы, плюс сам сканер неодновременно их сканит - по итогу показываются "валуи", которые нихуя не валуи. Сужу по сервису valuebets от позитива. Сделал больше 1200 ставок и че-то нихуя толку, брал только переоцененные от 10%. Понятно, что там маржа еще, но хотя бы 2-3 процента рои должны были бы быть.
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
26
feberik
F
C
Ответы
1
Просмотры
124
Comcash
C
В
Ответы
5
Просмотры
455
ВладимирS
В
zpcny
Ответы
10
Просмотры
624
zpcny
zpcny
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
918
Goodwinn
Goodwinn