бетсити забрал средства

T

Tagirovih

плиточник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Всем добрый день. Проблема у меня такая бетсити забрал более 20 к по причине мультиакка, хотя правил не нарушал документы все предоставил аккаунт мой, перед тем как начинать играть писал им письмо и они сказали что это единственный аккаунт. Может кто поможет реально ли забрать деньги, кто поможет могу отдать 50%
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Если причина в мультиакке то средства тебе не вернут уже...
 
T

Tagirovih

плиточник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
L

Lifter

Вилочник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
41
Всем добрый день. Проблема у меня такая бетсити забрал более 20 к по причине мультиакка, хотя правил не нарушал документы все предоставил аккаунт мой, перед тем как начинать играть писал им письмо и они сказали что это единственный аккаунт. Может кто поможет реально ли забрать деньги, кто поможет могу отдать 50%
После того, как доки отослал , ответ получал от них? и когда отсылал?
 
T

Tagirovih

плиточник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
После того, как доки отослал , ответ получал от них? и когда отсылал?
отослал 1000 доков в плоть до договора с оператором длилось примерно 10 дней, написали что блок сняли, зашел в ак там по нулям и лимиты ноль.
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
перед тем как начинать играть писал им письмо и они сказали что это единственный аккаунт
шта? ты спросил у них, видят ли они твои старые акки и они ответили что видят только один?
 
T

Tagirovih

плиточник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
шта? ты спросил у них, видят ли они твои старые акки и они ответили что видят только один?
да именно так играл две недели снимал спокойно потом блокнули и все пока
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
неужели не понятно что в бетсити нельзя ставить ? ребят сколько можно обжигаться и платить конторам. Пройдитие вы уже обучение у опытных и играйте в свое удовольствие
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
неужели не понятно что в бетсити нельзя ставить ? ребят сколько можно обжигаться и платить конторам. Пройдитие вы уже обучение у опытных и играйте в свое удовольствие
хм, играйте в своей удовольствие, это пожалуй на бюв, к папанам))

А мы тут деньги зарабатываем. И зенит, х у бет, бетсити, фон, это необходимый инструмент для заработка, а не распи...дяйство.

Даже на бюве папаны ноют. Хотя казалось бы, им то сам бог велел, ставь на пинакле и все.
 
B

Bupb

Букмекер
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
173
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
37
ну они так говорят, я просто в первый раз с ним работал и не заводил больше акков не своих не чужих
А как такое может быть ?) Один раз в жизни регался, и признали мультом ?) Почему ж они каждому второму так не говорят...
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
335
Proxies
Proxies
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
4K
vasya_rogov
vasya_rogov
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
865
prostootrisovka
prostootrisovka