БК, которые не режут лимит.

  • Автор темы adidasoriginal
  • Дата начала
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
888спортс тоже вроде годятся для валуев,несмотря на их причуды с залогиниванием.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Кстати,кто что может сказать про 888.ру,которая шпарит по линии Вбета?Удаётся что-то из неё вытаскивать?Несколько месяцев шла на ура,а потом,как порезали кф по сравнению с Вбетовской линией,совсем стала не ахти.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Кстати,кто что может сказать про 888.ру,которая шпарит по линии Вбета?Удаётся что-то из неё вытаскивать?Несколько месяцев шла на ура,а потом,как порезали кф по сравнению с Вбетовской линией,совсем стала не ахти.
Тухловато там по линии.
 
  • Like
Реакции: Striker
R

rozber

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
А чем Пинакл не устаивает? Как бы не должны резать и вилочникам вэлком)
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
А чем Пинакл не устаивает?
в пинакле нет валуев, ну или, если они есть, то мне о них ничего не известно) Я знаю только о валуях в остальных 99% контор. Кстати, вильям хилл, после 150 ставок подрезал крылышки(( на вывод поставил средства...Где, мл, такую контору найти-то, чтоб не резали(( Ну как им объяснить, что мне не нужны их деньги, не собираюсь я у них ничего выводить )))))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: tuesday_betting
R

rozber

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Где, мл, такую контору найти-то, чтоб не резали(( Ну как им объяснить, что мне не нужны их деньги, не собираюсь я у них ничего выводить )))))
тогда мультики, дропы, впн, соксы, и прочая хрень из этого выплывающая)
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
тогда мультики, дропы, впн, соксы, и прочая хрень из этого выплывающая)
Знаешь, я из той категории людей, которая хочет заниматься тем, что нравится) Вот мне нра ставить ставки/валуи, а вот вот это все : впн, дропы и пр...ну не мое ну ни разу)) Видимо, придется путь к брокерам держать и там пытаться что-то, ну или бетфаир идти покорять)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
А деньги вы откуда берете на ставки?
с гостевика бетсити)))

ну если серьезно, то порезали лимит - снял, закинул в другой акк, вот и деньги на ставки. Ну я с пол-годика/год только в плюсе на этом деле, до этого, как и все, с зарплаты. Честно говоря, устал по аккам бегать, хотелось бы постоянства...Ну это только брокеры, и то, пока, в теории, неизвестно что там и как на практике будет. Во всяком случае, пока, у БК больше не хочется акки открывать. Надоела эта суета с обрезками/регистрациями и т д
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Кстати, вильям хилл, после 150 ставок подрезал крылышки((
Ну так правильно,в Вильяме гора валуев,куда ни плюнь)Как правило,чем валуйнее линия конторы,тем быстрей порезка.Тут вообще вижу только четыре варианта:1)завязать с этим делом 2)регать дропов 3)смириться с лимитами и ставить то,что дают 4)умудряться находить валуи в пинке))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Почему тебя не устраивает бет365?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут вообще вижу только четыре варианта:1)завязать с этим делом 2)регать дропов 3)смириться с лимитами и ставить то,что дают 4)умудряться находить валуи в пинке))
5) заняться обучением новичков 6) перейти на работу в БК 7) открыть собственную БК 8) написать мемуары 9) сняться в фильме о ставках 10) создать свой форум
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Не годится.Потому что ТС просто хочет делать ставки,как я понял.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Cпасибо,Танюш,но я не чувствую в себе предрасположенности к этим видам деятельности.По своей сути я библиотекарь.Архивариус,червь книжный.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Почему тебя не устраивает бет365?
там с выводом проблем нет, вроде как, можно попробовать. Но по отзывам тех, кто ставит валуи, там все тоже самое(( Через какой-то период времени порезка неизбежна
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По своей сути я библиотекарь.Архивариус,червь книжный.
ну да, был в Индии, слоны там, тигры... Гималаи... еще на океане был, на пальмы лазил... а так я библиотекарь, тихий, никуда не хожу...
 
  • Like
Реакции: 1232213434532
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
ну да, был в Индии, слоны там, тигры... Гималаи... еще на океане был, на пальмы лазил... а так я библиотекарь, тихий, никуда не хожу...
Я,как Индиана Джонс,годами сижу тихий в своём тихом кабинете,ковыряюсь во всяких загадочных манускриптах и артефактах,например,как твой Образовательный.
Ублажив свою душу новыми знаниями,я устремляюсь по пути приключений.Например,на берег Бенгальского залива.Бегаю там по джунглям, как Маугли, наперегонки с Багирой и на ужас Шерхану.Резвлюсь.
Но вот с твоим манускриптом,похоже,я застряну в своём полумрачном кабинете на долгие годы)
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
244
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
353
Proxies
Proxies
K
Ответы
16
Просмотры
736
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
219
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
162
miragemadame
miragemadame