БК, которые не режут лимит.

  • Автор темы adidasoriginal
  • Дата начала
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
ну или бетфаир идти покорять)))
Никак не могу найти времени, чтобы попробовать осмыслить этот бетфайр) Читал, что есть товарищи, которые стабильно зарабатывают на женских теннисных матчах. Насколько я понял, все дело в волатильности, потому что даже аналитики бк не в силах просчитать всех психов непредсказуемых женщин) Получается, что хорошо предсказуемо, не очень то и выгодно. А валуй сидит в женщине с ракеткой, которая хрен знает куда лупанет со следующего форхенда, то ли в сетку, то ли в аут)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гостевик режут также беспощадно как и реал акк.
- Серьезно?)))
- Тогда это означает, что у них режет автоматика, не человек.
- А из этого следует, что ее можно обойти и никто там и не заметит.
- А из этого следует, что тот самый наш Изобретатель это понял и реализовал https://kit-capper.com/threads/sxema-po-vilkam.3718/
- А из этого следует, что такое же можно провернуть, к примеру, на Марафоне...
- А из этого следует, что я дура, что пишу все это открыто
 
  • Like
Реакции: tuesday_betting
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
- Тогда это означает, что у них режет автоматика, не человек.
- А из этого следует, что ее можно обойти и никто там и не заметит.
Если бы всё было так просто. Автоматика режет большую часть(явных вилочников), но и люди там подчищают. Не знаю как в бетсите, но в "некоторых" бк именно так.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы всё было так просто. Автоматика режет большую часть(явных вилочников), но и люди там подчищают. Не знаю как в бетсите, но в "некоторых" бк именно так.
Если Изобретатель обошел маленькую злую Бетсити, охватить которую запросто людьми, то большой и добрый Марафон тем более - по логике...
 
  • Like
Реакции: tuesday_betting
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Марафон уже не такой добрый
ну не знаю - недавно они исходы местами попутали, поставил все рассчитали , а вчера вааще письмо прислали что кф ошибочный и изменен, я с перепугу ломанулся в акк глянуть и переставиться, а там кф 2,85 заменен на 2,85 , короче чудят что то в последнее время:biggrin:
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Читал, что есть товарищи, которые стабильно зарабатывают на женских теннисных матчах
Ес, оф кос, только эти самые товарищи - сами бетфаир со своими ботами и их сотрудники, которые первыми становятся в очередь на 1,01-1,03 "против" в победах в матчах и сетах. То бишь, если ты захочешь встать в очередь, и получить кусочек пирога, то смотри что происходит :
1. Матч WТA Уткина - Козлова счет он лайн 5:4, 0:0, подача Уткиной на победу в сете, кэф он лайн 1,03
2. Счет 15:0 кэф 1,02, бабки "приближенных к императору" схавались и приняты по кэфу 1,02 против (читай по кэфу ЗА = 50,0)
3. Счет 30:0 кэф 1,01 все тоже самое(Кэф ЗА = 100)
4. Счет 40:0 ... очередь доходит до простых смертных))) на 1,01
Вот разница в том, что простым смертным надо ловить такие матчи, когда в матче Уткина - Козлова произойдет камбэк с 5:4 40:0 на 5:7/6:7, то "приближенным к императору" проще и матчей с 5:4 15:0 камбэк на 5:7/6:7 больше
Прям топ-топ большие кэфы, например, вырывала швейцарка Фогеле)) для нее победа с кэфом 50-100 норма)) Прям одна из вишенок на торте WTA-Betfair. Только вот на нее в очередь на 1,02-1,01 против(читай 50-100 ЗА) не встанешь, там очередников дофига и больше, и даже при 5:4 40:0 если она "горит", не факт что до твоих 1,01 дойдет очередь.
Безусловно, есть те, кто шарит в теннисе и ловит "отскоки" с 1,1-1,3, но надо понимать теннис для этого и знать специфику теннисисток
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
- Серьезно?)))
- Тогда это означает, что у них режет автоматика, не человек.
- А из этого следует, что ее можно обойти и никто там и не заметит.
- А из этого следует, что тот самый наш Изобретатель это понял и реализовал https://kit-capper.com/threads/sxema-po-vilkam.3718/
- А из этого следует, что такое же можно провернуть, к примеру, на Марафоне...
- А из этого следует, что я дура, что пишу все это открыто
А что мешает совместить человека и механизьм? Автоматика начисляет баллы и прочее, а человек сидит и бдит. Что мешает попасть на проверку после неудачной ставки не туда, куда надо? При большом выводе? Если просто попался аналитику на глаза своей крупной ставкой на 3-ью лигу африканского хоккея? Подход комплексный и обходить его надо так же.
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
244
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
353
Proxies
Proxies
K
Ответы
16
Просмотры
736
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
219
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
162
miragemadame
miragemadame