Проверено Схема по вилкам

  • Автор темы Forkskiller
  • Дата начала
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Перезапуск.
Что предлагаю:
информацию по работе с конкретной БК + Пинакл. Мануал. В чем сама суть?
По пунктам.
1. Что за БК ? Отвечу в ЛС . Кратко: контора капризная и не пользуется популярностью на сегодняшний день в кругах вилочников. Сложные верифы, перерасчёты и прочие "приятности", но имеет кучу жирных вилок с любыми БК.
2. В чем сама схема? За что я должен платить? Мануал подробно описывает действия как себя вести в данной БК и зарабатывать.
3 . А как же сложные верифы,перерасчёты?
Если действовать строго по мануалу, никаких перерасчётов , вывод в течение суток, доп вериф не потребуется. После порезки делаем новый дроп , выводим и по-новой.
4. Сколько можно заработать? Схема имеет потолки 70-150 к месяц, примерно.
5. Гарантии? Тема была проверена админом форума. В ЛС по запросу будут предоставлены скрины последних дропов. Кол-во ставок, история операций. Скрины со сканера в эти же даты/время ,где видны суммы/события.
6. Цена? Цена снижена до 20 к. Все сделки через гаранта. Гарантом выступает админ форума. По системе продавец-гарант- покупатель. Никаких посредников и третьих лиц.
7. В довесок ко всему, отвечаю на вопросы ,возникающие в ходе работы ,в телеге.

Тему прошу почистить. Связь телеграмм @sania48lip
Upd. В ходе тестирования схемы другими людьми, было решено не вываливать ее в паблик. Так же, если у Вас доход 150-500 к и выше, игра не стоит свеч. Много условий и ограниченный доход. (70-150) Подойдёт людям с меньшим банкроллом . Но! Для людей с меньшим банком такая цена слишком высока. По сему цена снижена до 15к. Количество мест уменьшено до 5. Так же возможен обмен на аналогичные темы.(то что работает сейчас, а не работало год-два назад). По всем возникающим вопросам в телегу .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malberton
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Какой рейтинг этих 2 бк среди вилочников? Есть бк, в которых опытные вилочники никогда не зарегаются повторно- это быстрая порезка, долгая и сложная верификация, конфискация денег, проставления "за тебя" заведомо проигрышных ставок и т.п.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тяжело писал ТС... Но подобное еще не раз будет. И мне по службе надо препарировать. Ничего личного.

- Итак, кто-то продает очередную работающую хитрость. Главный вопрос: ПОЧЕМУ? ТС прямо задает себе здесь этот вопрос. И криво отвечает на него) Если выровнять ответ, то он звучит так: тема может вот-вот скопытиться, так что 250К за пару дней от продажи мне выгоднее 1000К за год от заработка.

- Вкупе со всем остальным (знаки препинания, "опыта тех людей ,которых научил(бесплатно)"...) получается тяжелое, мутное. Я бы влазила во все это разве что для перепродажи. Но только через Гаранта, как-то, по-моему Админ у нас Гарант, с ним и советоваться, я не в курсе.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Но только через Гаранта, как-то, по-моему Админ у нас Гарант, с ним и советоваться, я не в курсе.
Может ты и выступишь в качестве посредника? ТС скидывает тебе свой мануал, ты проверяешь его. Потом напишешь тут годный он или нет. А потом уже будем проводить покупку мануала мы.
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Нет. Есть официальный Гарант. Субординация. Да и тошнит меня от подобных вещей.
Ну через гаранта сделки по покупке можно проводить. А нужен человек который может проверить актуальность мануала. Может вместе попросим админа сделать вас "Модератор,Проверяльщик мануалов"?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну через гаранта сделки по покупке можно проводить. А нужен человек который может проверить актуальность мануала. Может вместе попросим админа сделать вас "Модератор,Проверяльщик мануалов"?
Нет. Мануал должен проверять Практик, а не Теоретик.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
А как гарант проверит работоспособность "схемы"? За чей счет этот банкет? Какие гарантии, что ему во время проверки просто "фартанет" один раз, а второй раз может уже и нет?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как гарант проверит работоспособность "схемы"? За чей счет этот банкет? Какие гарантии, что ему во время проверки просто "фартанет" один раз, а второй раз может уже и нет?
Это вопрос. Его надо обсуждать. И находить решение. Рано или поздно надо находить решение. Если его нет готового - у Админа-Гаранта - то надо решать всем нам. Я никогда не интересовалась, как работает Гарант. Но если на такие случаи это проблематично, то я за то, чтобы пошла ветка обсуждения - как заиметь гарантию.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Это вопрос. Его надо обсуждать. И находить решение. Рано или поздно надо находить решение. Если его нет готового - у Админа-Гаранта - то надо решать всем нам. Я никогда не интересовалась, как работает Гарант. Но если на такие случаи это проблематично, то я за то, чтобы пошла ветка обсуждения - как заиметь гарантию.
Извините, что снова вам отвечаю. Но обсуждении "как заиметь гарантию" в подобном вопросе ни к чему не приведёт. Невозможно проверить рабочая ли схема на все 100%. Когда ты создаёшь свою схему, тебе дают гарантию? Или когда ты прочитав отзывы о бк и суёшься в неё, у тебя есть гарантия, что именно тебя не отымеет бк? Так и здесь, можно только прочитать его труды, подумать, а может ли вообще это работать. Всё остальное на свой страх и риск. Поэтому так много цыган, которые продают инфу за деньги. Это золотая жила.
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может так?

Первый Покупатель дает 25К Гаранту. Взамен получает схему для быстрого тестирования. Когда он по схеме отбивает эти 25К, то сообщает Гаранту, тот переводит.

Остальные покупатели покупают уже без Гаранта.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Может так?

Первый Покупатель дает 25К Гаранту. Взамен получает схему для быстрого тестирования. Когда он по схеме отбивает эти 25К, то сообщает Гаранту, тот переводит.

Остальные покупатели покупают уже без Гаранта.
А если он сольёт банк по этой схеме, кто ему возместит потери?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сообщаю всем. Кузя меня достает. Не удивляйтесь, если пойдет сценарий "В траве сидел кузнечик..."

По делу. Если Первый Покупатель пролетит, то он возместит свои потери перепродажей - я помогу.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Если Первый Покупатель пролетит, то он возместит свои потери перепродажей - я помогу.
Вы сейчас серьёзно? Вы поможете первому покупатель кинуть других? А другим вы тоже поможете?
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы сейчас серьёзно? Вы поможете первому покупатель кинуть других? А другим вы тоже поможете?
Как меня достал этот Кузя... Берется материал говно, делается что-то пристойное, крепится бирка - и на продажу.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Какой рейтинг этих 2 бк среди вилочников? Есть бк, в которых опытные вилочники никогда не зарегаются повторно- это быстрая порезка, долгая и сложная верификация, конфискация денег, проставления "за тебя" заведомо проигрышных ставок и т.п.
Одна из контор пинакл. Нет конторккоторые не режут.во второй бк БК после порезки вывод в течение дня. Вериф заранее проходится ,так что с этим проблем нет. Если ты сливаешь банк на вилках,иди тренируйся .
Я никому не навязываю. Брать или дело сугубо личное.
 
  • Like
Реакции: malberton
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
да хуйня очередная надо удалять такие темы
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Forkskiller, лайв или прематч?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
252
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
918
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P