Проверено Схема по вилкам

  • Автор темы Forkskiller
  • Дата начала
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Может так?

Первый Покупатель дает 25К Гаранту. Взамен получает схему для быстрого тестирования. Когда он по схеме отбивает эти 25К, то сообщает Гаранту, тот переводит.

Остальные покупатели покупают уже без Гаранта.
Вариант хороший. Только если у человека солома в голове,никакие схемы тут не помогут. Проверять должен человек ,который в теме.
 
  • Like
Реакции: malberton
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Как меня достал этот Кузя... Берется материал говно, делается что-то пристойное, крепится бирка - и на продажу.
И кто будет схему доделывать? Не проще ли свою замутить? И где гарантии что тему можно доработать?
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
  • Like
Реакции: malberton
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Одна из контор пинакл. Нет конторккоторые не режут.во второй бк БК после порезки вывод в течение дня. Вериф заранее проходится ,так что с этим проблем нет. Если ты сливаешь банк на вилках,иди тренируйся .
Я никому не навязываю. Брать или дело сугубо личное.
Нет контор, которые после порезки не просят доп. верификацию.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Нет контор, которые после порезки не просят доп. верификацию.
Могу сходу 3 назвать. 2 из них СНГ. Я вилкам и связкам тут учить не собираюсь. Все это тысячу раз разжевано. Тут конкретные 2 БК ,конкретный алгоритм по работе.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Forkskiller, но ведь есть простые схемы с 2 БК, работающие, чем ваша лучше?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Могу сходу 3 назвать. 2 из них СНГ. Я вилкам и связкам тут учить не собираюсь. Все это тысячу раз разжевано. Тут конкретные 2 БК ,конкретный алгоритм по работе.
Как долго ты сними работаешь?
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
@Forkskiller, но ведь есть простые схемы с 2 БК, работающие, чем ваша лучше?
Замечательно! У кого есть , я рад. Пусть зарабатывают )

Как долго ты сними работаешь?
Последние 3 месяца плотнячком. До этого месяц тестил.
 
  • Like
Реакции: malberton
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Одна из контор пинакл. Нет конторккоторые не режут.во второй бк БК после порезки вывод в течение дня. Вериф заранее проходится ,так что с этим проблем нет. Если ты сливаешь банк на вилках,иди тренируйся .
Я никому не навязываю. Брать или дело сугубо личное.
Сам то проверял эту схему в деле?Проверял месяцами,годами?
Твои тут слова-слова теоретика. Тут все занимаются вилками, вилки единственный способ заработка, как раз в вилках и не сливается банк- если конечно знать где и как играть-ставить. Говоришь, пинакл и лайв. А почему пинакл? Типа не режет и нет возвратов? Фигня... И лайв линия у него слабая. Есть другие бк, которые не режут годами и вывод средств в течение часа. И это не Пинакл. Лично я знаю 3 такие бк, но никому и никогда не продам такую инфу.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Сам то проверял эту схему в деле?Проверял месяцами,годами?
Твои тут слова-слова теоретика. Тут все занимаются вилками, вилки единственный способ заработка, как раз в вилках и не сливается банк- если конечно знать где и как играть-ставить. Говоришь, пинакл и лайв. А почему пинакл? Типа не режет и нет возвратов? Фигня... И лайв линия у него слабая. Есть другие бк, которые не режут годами и вывод средств в течение часа. И это не Пинакл. Лично я знаю 3 такие бк, но никому и никогда не продам такую инфу.
Я написал в сабже половину ответов. Я использую не только пинакл. Но он взят за основу. Если берешь инициатором пинакл ,возврат будет. Отыграл 21 аккаунт сам . Тут речь и идёт про вилки ,здарова. Если у тебя все хорошо,проходи мимо. Тема для тех кто ещё не понял, что на вилках можно зарабатывать 2-3 за соседа за месяц.
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Forkskiller, так не пойдет. Все здесь знают, что есть вилки, которые при должной сноровке нормально работают. И почти все здесь знают, что есть хитрости разные в применении этих вилок - о которых помалкивают - смысл раскрывать? Вы говорите, что вот у вас есть своя хитрость - но она дурно пахнет, так как вы раньше бесплатно ей делились, а теперь вообще продаете... Нет, Затур прав - настоящие хитрости не продаются.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
А зачем продаешь то корову? Дой сам, пока она даёт молока. Или уже ей пора на мясокомбинат?
Кстати, в начале года нашёл бк для себя, где кэф в доп.росписи НХЛ намного завышен. Для начала проверял пару дней малыми суммами. Работает схема. Вилка получается. Потом начал ставить по 50000-70000 руб на плечо вилки. Вилки получались жирные, от 3 до 19%. , в среднем 7-12%. Событий по 4-6 за игровой день. Я думаю, вот она грааль то. Принимают много, вилки хорошие, нет возвратов, выплаты за 5-10 мин. Но...через дней 15 убрали, исправили линию. И не стало вилок...
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Татьяна, я согласен полностью. И сам плююсь с очередной темы про "волшебный Грааль". Я никогда не продавал инфу и сам не покупал. У меня помимо этой схемы , полно ещё других наработок. Если будет много негатива ,закроем тему. Значит это знак ,что работать надо самому пока даёт бабла)
 
  • Like
Реакции: malberton
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
А зачем продаешь то корову? Дой сам, пока она даёт молока. Или уже ей пора на мясокомбинат?
Кстати, в начале года нашёл бк для себя, где кэф в доп.росписи НХЛ намного завышен. Для начала проверял пару дней малыми суммами. Работает схема. Вилка получается. Потом начал ставить по 50000-70000 руб на плечо вилки. Вилки получались жирные, от 3 до 19%. , в среднем 7-12%. Событий по 4-6 за игровой день. Я думаю, вот она грааль то. Принимают много, вилки хорошие, нет возвратов, выплаты за 5-10 мин. Но...через дней 15 убрали, исправили линию. И не стало вилок...
Встречный вопрос. А почему нет? Почему не продать? Я дал бы бесплатно, но тему в короткие сроки загубят "недовилочники" . Цену указал приемлемую для людей в теме, что отсеет любопытных. Кто успеет тот и наварится. Ничто не вечно. Пока 3 с лишним месяца полет нормальный. Закинул ещё знакомому на тесты. Через неделю отпишется. Пока тем,кому давал инфу ,все довольны.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Forkskiller, еще раз повторюсь: все знают, что есть просто вилки, а есть вилки со смазкой (с хитростями) - все хотят узнать секрет смазки - но никто не хочет получить уже известный вазелин или даже мыло, а то и похуже - не продается ведь то, что четко штампует бабки - если бы я продавала, то могли бы понять, ей ставить аллергия - но вы-то практик!!!
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Встречный вопрос. А почему нет?... Я дал бы бесплатно
Встречный ответ. Потому что нормальные люди так не поступают. Да, была мать Тереза, но в ставках я что-то подобного не припоминаю. Значит, либо вы ненормальный, либо хитрите. Любой вариант отпугивает.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Встречный ответ. Потому что нормальные люди так не поступают. Да, была мать Тереза, но в ставках я что-то подобного не припоминаю. Значит, либо вы ненормальный, либо хитрите. Любой вариант отпугивает.
Я не отказался от проверки . Админу могу скинуть ,пусть проверит сам. (И будет рубить кэш ,а сам скажет тема мертвая). И если все ок даст рекомендации,брать-не брать.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Я не отказался от проверки . Админу могу скинуть ,пусть проверит сам. (И будет рубить кэш ,а сам скажет тема мертвая). И если все ок даст рекомендации,брать-не брать.
что дает данная схема? поясни, меньше порезок, вилки которых нет в сканерах, способ повысить профит? просто я не очень понял в чем ее суть и за что 25К нужно платить
 
  • Like
Реакции: libra

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
271
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
411
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
984
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P