Проверено Схема по вилкам

  • Автор темы Forkskiller
  • Дата начала
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
бабки закончились?
 
  • Like
Реакции: Oxygen
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
бабки закончились?
Нет,халява понравилась.Нахер тыкать тут и там на кэфы,возвраты,порезки,блоки и т.д. Поставил лорёк, в месте где трутся потенциальные клиенты, и головной боли нет,пока по-крайней мере.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Тут в лорьке главное, что только первые три покупателя получат то что хотят(или то что продадут).Почему только три?А то ведь если много покупателей будет то они будут это "гомно" копировать и перепродавать и т.с. больше не сможет лаве косить по этой теме.А так всего три,у каждого по три друга,три брата,три соседа и т.д.От каждого идут аналогичные прогрессии.Хули,жить красиво всем охото.На раз срубает сук на котором сидит,сейчас это не в новинку.Не будет работать тема дальше?Да и хер с ней-так считает т.с. Либо Крэзи либо тема фуфло,третьему не дано быть.
 
  • Like
Реакции: Oxygen
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Раз я "светился" в этой теме и ТС решил возобновить продажи - отпишу свой опыт работы с ТС.

Купил "схему" с поэтапной оплатой (половина сразу, половина после проверки).
На 5-6 аккаунтах так и не получилось повторить работоспособность схемы (ни на одном акке), не смотря на положительную проверку на соседнем форуме.
Но деньги ТС честно вернул.
Если кто решит купить - то советую использовать услуги гаранта, так как, как минимум, не у всех получится работать.
 
  • Like
Реакции: Admin
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Раз я "светился" в этой теме и ТС решил возобновить продажи - отпишу свой опыт работы с ТС.

Купил "схему" с поэтапной оплатой (половина сразу, половина после проверки).
На 5-6 аккаунтах так и не получилось повторить работоспособность схемы (ни на одном акке), не смотря на положительную проверку на соседнем форуме.
Но деньги ТС честно вернул.
Если кто решит купить - то советую использовать услуги гаранта, так как, как минимум, не у всех получится работать.
Твоя проблема была в этапе подготовки. Я сразу сказал учить с нуля я не собираюсь. Если элементарных вещей не знаешь, повторить и не получится. У меня даже новички с опытом в месяц , лучшие результаты показывали. Где твой косяк , я видел. Но это настолько глупо (ты с опытом же вилочник) , что дальше только хуже. Поэтому мне проще было тебе вернуть деньги, чем разжевывать каждый раз простые истины.
Стройте догадки дальше. Почему и зачем. Кто то берет и делает. И я выбираю кому дать инфу , а кому нет. Видимо, не слишком тщательно.... Если у кого то сомнения в честности или работоспособности , могу развеять , созвонимся - расскажу. Ткну на ошибки "про вилочников" . Спасибо , что помогли доработать)

Причем, по началу я недоумевал, почему такой результат. Судя по скринам все было верно сделано и по твоим словам. Но потом такой же профи взялся за работу и все встало на свои места.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Где твой косяк , я видел.
Что ты несешь? На все замечания, что тема не работает ты отвечал "ума не приложу в чем дело, вроде все делаешь норм"...
На предложение показать через тимвьювер провести хоть один акк ты слился. Бабло ты возвращать тоже не сразу решился, сначала "ок верну", потом сообщение затер и отказался от возврата, потом снова согласился...

Что ты видел? По скринам со ставками ты увидел что проблема на этапе подготовки? Ты смешон...
Я даже сомневаюсь что ты вообще вилкуешь сам... А этим постом попытался показать из себя гуру...

Делайте выводы, господа.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Что ты несешь? На все замечания, что тема не работает ты отвечал "ума не приложу в чем дело, вроде все делаешь норм"...
На предложение показать через тимвьювер провести хоть один акк ты слился. Бабло ты возвращать тоже не сразу решился, сначала "ок верну", потом сообщение затер и отказался от возврата, потом снова согласился...

Что ты видел? По скринам со ставками ты увидел что проблема на этапе подготовки? Ты смешон...
Я даже сомневаюсь что ты вообще вилкуешь сам... А этим постом попытался показать из себя гуру...

Делайте выводы, господа.
Ну значит зря я вернул тебе деньги. Согласен. В след раз буду наебывать, как скажешь.
Я понять не мог ,потому что на этапе подготовки резать не должны. А тебя как свинью каждый акк. Вот и появились сомнения в том, что ты все верно делаешь. Потом такой же "про" начал работать и подробно (в отличие от тебя) рассказал как он делал. Нашли проблему. Косяк что я сразу не рассказал этот момент. Но бл, это как 2х2 если ты не новичок. Я никого не принуждаю и не заставляю брать. Если не получается я возвращаю деньги (1 раз с тобой только вышло). Какие еще гарантии нужны?
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
То ты видел мой косяк, но молчал как партизан. Теперь я, оказывается, не подробно тебе рассказал что я делал, но ты все равно знаешь в чем моя ошибка.
При этом тебе проще искать новых покупателей, чем указать мне, на "ошибку" и получить свои "честно заработанные" деньги. Делаю вывод - никаких новых знаний у тебя не появилось.

Больше похоже на перепродажу заезженного не актуального мануала - вдруг у лоха новичка проскочит аккаунт, то условия сделки выполнены, а нет - так нет...

Если кто и захочет поучаствовать в этой афере - то советую только через гаранта, и условия - хотя бы два подряд аккаунта с заявляемым количеством вилок (именно вилок а не ставок). Так как мне повезло вернуть деньги, а вот вам - не факт...
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
То ты видел мой косяк, но молчал как партизан. Теперь я, оказывается, не подробно тебе рассказал что я делал, но ты все равно знаешь в чем моя ошибка.
При этом тебе проще искать новых покупателей, чем указать мне, на "ошибку" и получить свои "честно заработанные" деньги. Делаю вывод - никаких новых знаний у тебя не появилось.

Больше похоже на перепродажу заезженного не актуального мануала - вдруг у лоха новичка проскочит аккаунт, то условия сделки выполнены, а нет - так нет...

Если кто и захочет поучаствовать в этой афере - то советую только через гаранта, и условия - хотя бы два подряд аккаунта с заявляемым количеством вилок (именно вилок а не ставок). Так как мне повезло вернуть деньги, а вот вам - не факт...
Да я все почти сделки через гаранта делаю. Потому что уверен в том, что продаю. Спасибо зазаботу
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Тему можно закрыть.
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
252
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
918
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P