Проверено Схема по вилкам

  • Автор темы Forkskiller
  • Дата начала
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если верить ТСу, он как раз и продаёт инфу как работать с бетсити, чтоб она не наебала.
Тогда эта инфа должна стоить от 70к, если это так...

Но он говорил 3-7к профит за день, может суть его инфы - это определенные плечи на бетсити за которые она не делает возврат

Ладно, без разницы
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
я писал ТС в телеграм он сказал что уже продажи закрыты отдал в 5 рук
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я писал ТС в телеграм он сказал что уже продажи закрыты отдал в 5 рук
В 10, у человека 2 руки, а тема большая - одной рукой не удержишь. Но вы радуйтесь - на ровном месте получили 20К (не потратили). Еще радуйтесь, что есть что разгадывать. Соберите инфу по кусочкам, прикиньте, пробуйте - и будете счастливы.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Случайно ответил, удалите
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Случайно ответил, удалите
А вы сами отредактировать никак не можете? Вроде редактирование у нас не закрыто - не то, что на соседнем форуме! - вытираете написанное и пишите что-то доброе и прекрасное.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вы сами отредактировать никак не можете? Вроде редактирование у нас не закрыто - не то, что на соседнем форуме! - вытираете написанное и пишите что-то доброе и прекрасное.
Раньше удаление было, сейчас нет) поэтому и написал)
А так: тема рабочая, поговаривают, да и бетсити не плохая бк, безопасность у них на высшем уровне)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Случайно ответил, удалите
А вы сами отредактировать никак не можете? Вроде редактирование у нас не закрыто - не то, что на соседнем форуме! - вытираете написанное и пишите что-то доброе и прекрасное.
Раньше удаление было, сейчас нет) поэтому и написал)
Называется, поговорили... Если и сейчас не поймет, то я ему на практике покажу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А вы сами отредактировать никак не можете? Вроде редактирование у нас не закрыто - не то, что на соседнем форуме! - вытираете написанное и пишите что-то доброе и прекрасное.
У обычного юзера 30 минут на раздумье/удаление. И это правильно и хорошо. Потом только с повышенными правами.
Зато, не как у соседей, - ошибся, не так сформулировал - страдай. Мосу на заметку.
Это очень юзабельная фича, которой не стоит злоупотреблять.
Помогает экстренно пообщаться, если врублен тайминг «до следующего поста XX часов».
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
бетсити не плохая бк, безопасность у них на высшем уровне)
бетсити еще может возврат клепнуть задним числом, пару месяцев назад как поставил на вывод так сразу блокнули акк на пару часов и сделали возврат 2х ставок что сутки назад ставил до этого. причем я в тот день еще выводил, и все ок было. ну пару вилок еще поставил, выиграло, снова вывод поставил и такая бодяга. вообще прифигел и понял что бетсити по беспределу стал работать, до этого как-то более менее еще вилил время от времени как дропы появлялись новые. много не ставил возвратов особо не было но и резали быстро.
не знаю что там за схема у тс, ну понятно что много не грузит на плечо и берет только определенные вилки. сомневаюсь что 20% вилы лупит, а их в бетсити пруд пруди. всеми любимая 1х просто нервно курит в сторонке:)))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
По бетсити на соседнем форуме еще в прошлом году написал.
6 заходов, суммы 15-50к, 4 залёта.
Платят, но через три месяца. Охота морозить банк? Вэлком.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
бетсити еще может возврат клепнуть задним числом, пару месяцев назад как поставил на вывод так сразу блокнули акк на пару часов и сделали возврат 2х ставок что сутки назад ставил до этого. причем я в тот день еще выводил, и все ок было. ну пару вилок еще поставил, выиграло, снова вывод поставил и такая бодяга. вообще прифигел и понял что бетсити по беспределу стал работать, до этого как-то более менее еще вилил время от времени как дропы появлялись новые. много не ставил возвратов особо не было но и резали быстро.
не знаю что там за схема у тс, ну понятно что много не грузит на плечо и берет только определенные вилки. сомневаюсь что 20% вилы лупит, а их в бетсити пруд пруди. всеми любимая 1х просто нервно курит в сторонке:)))
Ты же не нуб в вилках,зачем тебе риски с потерей бабок на говнокидателтных буках?Я дохера уже слышал, про то что 1х и бетсити при должном подходе платят исправно.Для меня это тоже самое если ставить вилку на хоккей одно плечё с О.Т. а второе без О.Т.-однажды придёт пизда.Нужно исключать такие риски,выбор таких говнобуков как 1х и бетсити-это не малые риски.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Нуб не нуб, а когда замазался, и все остальные нормальные прием второго плеча закрыли, и перекрыться только в бс или хуйбете... а потом туда это всё сваливается... и как обычно, спасибо диспе, раз семь подряд... и вот уже весь банк там )))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Нуб не нуб, а когда замазался, и все остальные нормальные прием второго плеча закрыли, и перекрыться только в бс или хуйбете... а потом туда это всё сваливается... и как обычно, спасибо диспе, раз семь подряд... и вот уже весь банк там )))
Ты привёл пример обычного малоскилового Вилочника,который только вступил на путь.При появлении скила(увеличение его) пропадает Дохера вопросов.Есть исключения-но такие люди не добиваются успеха вообще нигде.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Верно. Было полтора года назад. Но было же, кипятком ссал.
Даже Шадский говорит «не пихай в жир», но нет, всё равно пихнёшь, ты ж супермэн )))
 
  • Like
Реакции: Striker
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Верно. Было полтора года назад. Но было же, кипятком ссал.
Даже Шадский говорит «не пихай в жир», но нет, всё равно пихнёшь, ты ж супермэн )))
Шадский-клоун каких не мало,тупо зарабатывающий на продаже сканера.Ты или хоть кто-то видел чтоб он ставил норм суммами?Нахера ему чтоб норм сумма зависла на акке.Скороспелки-хуелки это говно придуманное не им,не имеющие вообще ценности.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Ты же не нуб в вилках,зачем тебе риски с потерей бабок на говнокидателтных буках?Я дохера уже слышал, про то что 1х и бетсити при должном подходе платят исправно.Для меня это тоже самое если ставить вилку на хоккей одно плечё с О.Т. а второе без О.Т.-однажды придёт пизда.Нужно исключать такие риски,выбор таких говнобуков как 1х и бетсити-это не малые риски.
вполне был резон, и с 1х я работал. на говноконторах просто много денег не надо держать и все. с зенитом знаю до сих пор люди работают. так что кто как работает. кто-то и с говном любит повозиться, чтоб не скушно было:))))
 
  • Like
Реакции: SovaD
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Здарова, Дядьки) Апаю тему. Открыта снова продажа в 3 лица. Всем подряд не толкаю, пишем в телегу для обсуждения деталей - @sania48lip
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
252
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
918
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P