Бонусхантинг и маты от Tipster и BTC200k

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Затем, что такой он есть. Я пыталась выяснить причину нервности, но он не признался. Т.е. сам по себе он может и ничего, но его нейронная сеть явно сдвинута в эмоционально-обсирательную сторону. Разные причины могли быть.
Влюбом случае это минусовое его решение,как и с АЛЫНОМ AQ сьютед.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Claim your 100% bonus; bet365; бет365; Германия; Germany; бонусхантинг; халява; тортуга; Дармо; incredible prostate orgasm; комплекты документов для бонусхантинга; Хантеры; бонусхантинг в 2019; скрилл; Skrill; neteller; нетеллер; вилки; милфы видео бесплатно; спортивный арбитраж; перелив; перелив возможен; коэффициенты; покер; бонусы на покер; бонус на первый депозит; бонусы в Европе
А тут тебе держатели форума будут благодарны.Боюсь только что ты им нет)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Перелив-Возможен, мой друг, я вижу, что вы в активном состоянии - не заглянете ли на источник этой темы, там я практикуюсь в бонусхантинге для новичков https://kit-capper.com/threads/kak-vyvesti-bonus-s-bet365.3760/
 
  • Like
Реакции: rewr332423
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, мой друг, я вижу, что вы в активном состоянии - не заглянете ли на источник этой темы, там я практикуюсь в бонусхантинге для новичков https://kit-capper.com/threads/kak-vyvesti-bonus-s-bet365.3760/
Тему читал,нет желания там писать,пока по-крайней мере.
 
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы получить Welcome Bonus, вам нужно выполнить несколько простых шагов:
1. Пройти верификацию личных данных.
2. Пройти верификацию телефонного номера.
3. Пополнить торговый счёт банковской картой* на сумму не менее 10 USD.
Регистрируясь по ссылке Вы получете возможность получить вместо стандартного бонуса в 30 USD, 50 долларов для тогорвли
+ мою поддержку в ходе обучения!
https://my.roboforex.com/en/?a=ncgr
добавляемся к нам в телеграмм https://t.me/samstrading
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот такая ты мне нравишься больше
Вы и сами себе понравитесь, если спокойно напишите о бонусах на бетке.

Хотя бы условия четко сформулируете. Там надо 3 раза проставить только бонус? Встречала, что бонус и депозит. Если так, то какой именно депозит, на который был бонус? И для его проставновки какие правила? Короче, что надо сделать и что в итоге дадут.

Если знаешь правила, то уже можно изобретать. А я правил не знаю. Поделитесь, плиз.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы и сами себе понравитесь, если спокойно напишите о бонусах на бетке.

Хотя бы условия четко сформулируете. Там надо 3 раза проставить только бонус? Встречала, что бонус и депозит. Если так, то какой именно депозит, на который был бонус? И для его проставновки какие правила? Короче, что надо сделать и что в итоге дадут.

Если знаешь правила, то уже можно изобретать. А я правил не знаю. Поделитесь, плиз.
А что зачем знать правила? тут главное уметь читать, и иметь конструктивное, логическое мышление))) что за бред вообще?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ща, все занятые выйдут из тени, разжуют, дадут мат, прокредитуют, помогут вывести и подскажут нам, тупым вилочным неофитам , как же побыстрее заебать бетку.
Кому рил надо, зарегается, и уточнит в чате у поддержки. И даже наймёт переводчика на аутсорсе за 10 тугриков per 15 минут.
То, что напишут здесь в качестве ответа, будет верно только отчасти и сиюминутно. А инфа останется форева и будет индексироваться продолжительный срок. Превратится в дезу. Оно надо?

Разные условия в разные периоды времени (акции)
Разные условия для разных стран. Размеры и характеристики - фрибэт/релоад/драй бонус/кэшбэк - и у всего разный вагер.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что зачем знать правила? тут главное уметь читать, и иметь конструктивное, логическое мышление))) что за бред вообще?
Хотя бы затем, чтобы не залететь ко мне под блок. Правила знать и понятия, уважения иметь. Подумайте вашей логикой, почему я не удалила ваши маты, а держу в отдельной теме?
 
  • Like
Реакции: rewr332423
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Хотя бы затем, чтобы не залететь ко мне под блок. Правила знать и понятия, уважения иметь. Подумайте вашей логикой, почему я не удалила ваши маты, а держу в отдельной теме?
А почему ты удаляешь мои маты?Чем я отличаюсь в этом случае?Ты как то по своему ведёшь свой алгоритм сложный?Или как?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
А почему ты удаляешь мои маты?Чем я отличаюсь в этом случае?Ты как то по своему ведёшь свой алгоритм сложный?Или как?
по ходу экспериментальная нейросеть уже обучилась и точно знает, что нам убогим нужно и возражения не принимаются - Таня сказала не материться , значит не материться! Админ КУ-КУ!!!! второй раз повторю вопрос, авто замена - это позиция руководства форума или частная инициатива?:spiteful: не молчите пожалуйста :clapping:
 
  • Like
Реакции: malberton
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
С Таней я готов общаться только на темы взаимоотношения между женщиной и мужчиной и особенно ту тему, которую мы сейчас с ней ОЧЕНЬ активно обсуждаем в личке.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
С Таней я готов общаться только на темы взаимоотношения между женщиной и мужчиной и особенно ту тему, которую мы сейчас с ней ОЧЕНЬ активно обсуждаем в личке.
та кто же против ! некоторые не против что бы она их отшлепала, а другие хотят ее отхлестать, но это тема для ЛС и сугубо индивидуальна, при чем здесь мат? про ваше обсуждение в ЛС - кто сверху?:wink:
 
V

Vorobeo

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Подскажите, знающие люди, на бангладеше есть бонус на депозит? И как его отбить?
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
377
vlda
V
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka