Бонусхантинг и маты от Tipster и BTC200k

sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
тему имеет смысл переименовать в "обиженные подзалупные сырки Совы"
 
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о господи кще одно дно, тип пишет в схеме по бх "чистый дедик за 5$" и два долбоеба его поддерживают и называют коллегой, вы ущербы, убейтесь нахуй пока по первомайской синьке это будет безболезнено. ушлепаны "месячные" "квартал закрывают" "та каждый год в апреле пвц..". я за 1,5 месяца 500 акков ебанул без пвц, подрочите друг другу, подзалупные сырки
Я тебе еще вчеоюра дал понять что ты не компитентен. Остановись пока остановка не стала последней!
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Я тебе еще вчеоюра дал понять что ты не компитентен. Остановись пока остановка не стала последней!
какой же ты блять дятел, ебаный твой рот. хотя наверное я не компетентен, 19 год, на дедиках стали писать "Чистый" "Нечистый"
 
Последнее редактирование:
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кокое то дэжавю, опять вечер, опять я пьян, и опять этот петух не угомонится!
 
  • Like
Реакции: SovaD
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
кокое то дэжавю, опять вечер, опять я пьян, и опять этот петух не угомонится!
да да, только трезвым ты свое ебло в очко засовываешь. иди торгуй уже своими акками КЗ
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
о господи кще одно дно, тип пишет в схеме по бх "чистый дедик за 5$" и два долбоеба его поддерживают и называют коллегой, вы ущербы, убейтесь нахуй пока по первомайской синьке это будет безболезнено. ушлепаны "месячные" "квартал закрывают" "та каждый год в апреле пвц..". я за 1,5 месяца 500 акков ебанул без пвц, подрочите друг другу, подзалупные сырки
Прям 500 акков со 100% кэш бонуской? вилки ты хуярил на козохстанчиге, ну может пару немцев сделал когда ещё пвц не прилетало на каждый первый. Кстати, после тотального урезания бонусок на первый депозит как ты думаешь, повысится ли внимание к немецким аккам или ты всё также сможешь «минимизировать пвц» че-то там шаманя с айпи и железом? Есичо, то им вообще на это похуй, ну так, для справки тебе, друг
 
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знаешь друг, я тебе по делу пишу. что ты не можешь понять, был бы ты немного умнее чем ты есть ты бы уже регал аки и получал фрибэты. друзья, предлога. Вам вступить ко мне в группу в телеграмм! https://t.me/samstrading
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Прям 500 акков со 100% кэш бонуской? вилки ты хуярил на козохстанчиге, ну может пару немцев сделал когда ещё пвц не прилетало на каждый первый. Кстати, после тотального урезания бонусок на первый депозит как ты думаешь, повысится ли внимание к немецким аккам или ты всё также сможешь «минимизировать пвц» че-то там шаманя с айпи и железом? Есичо, то им вообще на это похуй, ну так, для справки тебе, друг
ну поэтому ты и не заморачиваешься и ебашишь с дефолтной виртуалки, нахуя один хуй месячные, завтра начну немцев юзать, сначала 2 потом по 10 в день, посмотрим. есть вещи к которым надо прислушиваться, засунув свой опыт в жопу, только в таком случае человек начнет расти, так что пвц реально минимизировать, а можно 100 из 100 ловить. прекращяй напоминать мне игорька у которого только его тема рабочая и никак иначе. так что срать смысла дальше нету, сейчас за неделю 50-60 акков сделаю будет инфа
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Прям 500 акков со 100% кэш бонуской? вилки ты хуярил на козохстанчиге, ну может пару немцев сделал когда ещё пвц не прилетало на каждый первый. Кстати, после тотального урезания бонусок на первый депозит как ты думаешь, повысится ли внимание к немецким аккам или ты всё также сможешь «минимизировать пвц» че-то там шаманя с айпи и железом? Есичо, то им вообще на это похуй, ну так, для справки тебе, друг
а вот тут посмотри как примерно должен выглядеть антидетект под европу https://kit-capper.com/threads/bet365-skrill.3412/
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
завтра начну немцев юзать, сначала 2 потом по 10 в день, посмотрим. сейчас за неделю 50-60 акков сделаю будет инфа
Бля, понятно, вопросов больше не имею))

Расскажу лайвхак: депай в баксах, там бонус дают 200$, в отличие сотки, но в евро.

Так больше потерь будет и теплотрасса будет ближе.

Жаль, что ты, вилочный ЧСВшный дурачок не расскажешь о своих проёбах честно)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Бля, понятно, вопросов больше не имею))

Расскажу лайвхак: депай в баксах, там бонус дают 200$, в отличие сотки, но в евро.

Так больше потерь будет и теплотрасса будет ближе.

Жаль, что ты, вилочный ЧСВшный дурачок не расскажешь о своих проёбах честно)
да проебы только у тебя и твоих единомышленников, когда до тебя это дойдет, если ты долбоеб это не значит что все остальные тоже. жду диз телочка моя
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
а вот тут посмотри как примерно должен выглядеть антидетект под европу https://kit-capper.com/threads/bet365-skrill.3412/
ахахах, сам себя закопал))) Мобильный БТ + проксифаер суууука + вбокс векторовский на декстопе, это просто пиииизда:ahaha::ahaha:
Я думал у вас хотя-бы челик там с брода сидит и своя лтдишка есть хоть и купленная и доставляете нормально через isp, а вы долбаебы деревянные через проксифаер суете и еще вбокс на декстопе барыга разворачивает и регистрирует аккаунты , вот это реально пиздец))) Главное что бетке похуй))
Но самый пиздец заключается в том, что пока вам нассали в уши и вы переплачиваете за английский мобильный траф их провайдеров и один хуй не умеете ничего делать правильно в техчасти и палитесь (за что посасали бы на нормальных конторах), мы миллиард раз с обычных DCH английских бет365 отыгрывали и не было PVC, это актуально на бет365))) Сука я просто ору с этого сериала)))) Сова, ты самый тупой из всех вилочуханов)))
Ебаный бет365, сейчас даже бабули на тики там нормально хлопают, даже автобот форкса засчет этой БК выживает, настолько той конторе сейчас похуй и она резиновая)))
Ты как-то пиздел что типо всех букмекеров переиграл что есть в фортеде, я так понимаю тебе везде хуй дали пососать с твоим то скиллзом и инструментом, что ты теперь ящик пандоры открыл для себя из всей европы в виде бет365?))))

Ждем темы когда этот рептилоид в себя поверит "ебаный бетвей бабки списал", где сова сделает выводы, что 80% евро бк кидают за вилки))
 
  • Like
Реакции: Max55
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ахахах, сам себя закопал))) Мобильный БТ + проксифаер суууука + вбокс векторовский на декстопе, это просто пиииизда:ahaha::ahaha:
Я думал у вас хотя-бы челик там с брода сидит и своя лтдишка есть хоть и купленная и доставляете нормально через isp, а вы долбаебы деревянные через проксифаер суете и еще вбокс на декстопе барыга разворачивает и регистрирует аккаунты , вот это реально пиздец))) Главное что бетке похуй))
Но самый пиздец заключается в том, что пока вам нассали в уши и вы переплачиваете за английский мобильный траф их провайдеров и один хуй не умеете ничего делать правильно в техчасти и палитесь (за что посасали бы на нормальных конторах), мы миллиард раз с обычных DCH английских бет365 отыгрывали и не было PVC, это актуально на бет365))) Сука я просто ору с этого сериала)))) Сова, ты самый тупой из всех вилочуханов)))
Ебаный бет365, сейчас даже бабули на тики там нормально хлопают, даже автобот форкса засчет этой БК выживает, настолько той конторе сейчас похуй и она резиновая)))
Ты как-то пиздел что типо всех букмекеров переиграл что есть в фортеде, я так понимаю тебе везде хуй дали пососать с твоим то скиллзом и инструментом, что ты теперь ящик пандоры открыл для себя из всей европы в виде бет365?))))

Ждем темы когда этот рептилоид в себя поверит "ебаный бетвей бабки списал", где сова сделает выводы, что 80% евро бк кидают за вилки))
по моему твой перерыв на форуме был связан с тем что тебя в какой то теме обоссали. ты кстати ебло умыл прежде чем со мной базарить бетвей хуев
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ахахах, сам себя закопал))) Мобильный БТ + проксифаер суууука + вбокс векторовский на декстопе, это просто пиииизда:ahaha::ahaha:
Я думал у вас хотя-бы челик там с брода сидит и своя лтдишка есть хоть и купленная и доставляете нормально через isp, а вы долбаебы деревянные через проксифаер суете и еще вбокс на декстопе барыга разворачивает и регистрирует аккаунты , вот это реально пиздец))) Главное что бетке похуй))
Но самый пиздец заключается в том, что пока вам нассали в уши и вы переплачиваете за английский мобильный траф их провайдеров и один хуй не умеете ничего делать правильно в техчасти и палитесь (за что посасали бы на нормальных конторах), мы миллиард раз с обычных DCH английских бет365 отыгрывали и не было PVC, это актуально на бет365))) Сука я просто ору с этого сериала)))) Сова, ты самый тупой из всех вилочуханов)))
Ебаный бет365, сейчас даже бабули на тики там нормально хлопают, даже автобот форкса засчет этой БК выживает, настолько той конторе сейчас похуй и она резиновая)))
Ты как-то пиздел что типо всех букмекеров переиграл что есть в фортеде, я так понимаю тебе везде хуй дали пососать с твоим то скиллзом и инструментом, что ты теперь ящик пандоры открыл для себя из всей европы в виде бет365?))))

Ждем темы когда этот рептилоид в себя поверит "ебаный бетвей бабки списал", где сова сделает выводы, что 80% евро бк кидают за вилки))
и типстеру привет передай, то у вас было вместе пвц, то только для него у нее месячные
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
и типстеру привет передай, то у вас было вместе пвц, то только для него у нее месячные
Тебе походу часто шайба прилетает а не PVC, иначе я хуй знает с чего ты эту историю родил в свое кошачьем лотке. Я не писал что у меня PVC, ты видимо в истерике пытаясь ответить перепутал всех. Но мы если че поняли шо то диагноз))
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Тебе походу часто шайба прилетает а не PVC, иначе я хуй знает с чего ты эту историю родил в свое кошачьем лотке. Я не писал что у меня PVC, ты видимо в истерике пытаясь ответить перепутал всех. Но мы если че поняли шо то диагноз))
если bt то чисто мобилки вбокс то вектор, проксифаер хуйня, такой ты шарящий я ебу
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Бля, понятно, вопросов больше не имею))

Расскажу лайвхак: депай в баксах, там бонус дают 200$, в отличие сотки, но в евро.

Так больше потерь будет и теплотрасса будет ближе.

Жаль, что ты, вилочный ЧСВшный дурачок не расскажешь о своих проёбах честно)
слушай тут твой брат по подзалупности говорит что на милиард беток 0 пвц, доствай ебло, или оно в месячных от бетки
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
слушай тут твой брат по подзалупности говорит что на милиард беток 0 пвц, доствай ебло, или оно в месячных от бетки
Друг, я уже всё дял себя уяснил - ты в очередной раз пиздел о том, о чём в душе не ебёшь.

Я ещё вчера тебе внятно пояснил: речь идёт о конкретном оффере конкретной страны - Германии. Ты, как оказалось, её не катал не то что в апреле, а вообще.

О какой минимизации получения ПВЦ говорит твоя петушиная рожа, если ты создал на немцев ноль аккаунтов за свои двадцать лет жизни?

После смерти виртуалок киви я снова перешёл на скрилл, не особо заморачиваясь СНГшными банками с аналогичным продуктом как у киви. И отбил около шести сотен немцев под скрилл. И пока в эту тему не ринулся основной поток хантеров и некоторых вилочных дармоедов, бет365 терпел. Начиная с середины марта по немцам пошли блокировки с запросом ПВЦ: сначала эпизодические, затем регулярные. И твоя петушиная рожа даже не может понять, что дело тут не в антидетекте, а в гигантской нагрузке на конкретный оффер. Меня вообще улыбает, когда вилачнеГи говорят про свои суперсерьёзные меры по антидетекту при работе с бет365, учитывая, что ей похуй ну практически на всё. Ну разве что если ты не с блэклистового узбекского айпишника не полезешь на условного бритиша и то могут погрозить пальчиком и отпустить на все четыре стороны :)

По остальным странам процент блоков как был в районе пяти, так и остался и связано это было с грязными документами, которые не избежать, если у тебя реальный поток, даун ты тупорылый.

Для тебя новость, что бет365 иногда врубает какой-то неведомый антифрод (а может и ручками хуярит серпом по яйцам) определённой группе хантеров?

Ты наверное ещё писал курсовые в своём ПТУ, когда люди покупали разные сладкие счета типа норвежских для договорняков и НЕ КЛЭЙМИЛИ сука бонуску при депозите со скрилла/энтры. Хотя казалось бы - халявные 100 евро/200 бачей.

Я вообще не понимаю, когда тебе уже надоест быть отвоженным мордой по грязи
 
  • Like
Реакции: Max55 и Redondo

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
401
vlda
V
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
11K
Alliono4ka
Alliono4ka