Бонусхантинг и маты от Tipster и BTC200k

BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак друзья, начну с рассказа кто я и чем занимаюсь! Меня зовут Сэм, занимаюсь бунусхантингом с 2016 года В моей компетенции касательно бонусов не стоит сомневаться..

берем в работу бет 365 (для фрибета в 100 фунтов) для граждан ЮК.

с чего начнем скажете Вы?
А начнем с того что для работы нам нужен материал, а именно комплект документов на гражданина ЮК
связка их 2-х документов для верификации личности
+ документ подтверждающий адрес.
+RPD ( чистый дедик по русски)
+ 100 фунтов скрилл


Далее Вы регаете бэт 365, проходите верификацию 2 шага. пополняете через скрилл.
После того как Вы все сделаете у вас есть полностью верифицированный аккаунт с депозитом 100 фунтов!
По условию к бонусу что бы получить фрибэт Вы должны простовать 100 фунтов на кофф. 1.2
Что бы не перетерять депозит мы открываем на свое имя аккаунт в бк ОЛИМП.и пополняем его на 25 фунтов.

далее открываем лайв и ищем коэффициенты подходящие для работы.(Я работаю с тенистом)
нужный коэффициент находим допустим это будет П1- 1.25 П2- 4,5

на П1 стравим 100 фунтов на кофф. 1.25 ставим через бет 365 ( берем 125 фунтов при том что ставка заходит на бет 365)
и на П2 ставим 25 фунтов на кофф 4,4 ставим через олимп ( берем 112 фунтов при том что ставка заходит на олимп)
и Вот фрибэт у Вас на аккаунте!
нсли заеб работать по ЮК то можете у меня покупать КЗ и брать 30 баксов фрибэта

контакт для связи телеграмм @kkkteam
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@BTC200k, не так быстро, какие условия бонуса в бетке - напишите для дебилов) - подробно!
 
  • Like
Реакции: rewr332423
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
  • Like
Реакции: SkyVeles
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доступно только для новых клиентов. Внесите квалификационный депозит в размере 10 долларов США или более и запросите предложение в течение 30 дней с момента регистрации учетной записи, чтобы претендовать на 100% соответствующую сумму в ставках по кредиту, но не более 30 долларов США *. После востребования ваши ставки будут удерживаться на балансе вашего счета и не подлежат возврату. Чтобы выпустить свои Кредитные ставки для использования, вы должны сделать соответствующие ставки на сумму вашего соответствующего депозита (ограниченного в размере $ 30 *), и они должны рассчитаться в течение 30 дней с момента подачи заявки. Только квалифицированные ставки, рассчитанные после запроса оферты, учитываются в этом требовании. Карты AstroPay, NETeller, paysafecard, Qiwi, Skrill, Skrill 1-Tap или «by Skrill», если они доступны, не могут использоваться ни для вашего соответствующего депозита, ни для любого последующего снятия возвратов из ставок Bet Credits, если вы не заполнили Know Your Клиентские процедуры (KYC) и введенный почтовый проверочный код (PVC) или мы успешно проверили две принятые формы ваших документов, удостоверяющих личность. См. Условие 1 полных Условий для деталей. Ставки должны соответствовать определенным условиям, чтобы рассчитывать на выдачу ваших ставок: Должен содержать хотя бы один выбор с коэффициентом 1,20 (1/5) или выше. В комбинациях рынок / фиксация, которые имеют только два или три потенциальных исхода (например, футбольный результат с полной занятостью), когда вы делали ставки на более чем один потенциальный исход, либо до матча, либо в игре, только результат с вашим наивысшим совокупным результатом. кол будет считать. Если ставка была частично обналичена, учитывается только оставшаяся активная ставка. Если ставка была отредактирована с использованием нашей функции Изменить ставку, учитывается только новая ставка для новой ставки. Полностью обналиченные, мгновенные игры, игры, аннулированные ставки, ставки в игре, которые рассчитываются как пуш или ставки, сделанные через нашу службу телефонных ставок, не учитываются. Ваши Кредитные ставки не подлежат возврату, а ставки Кредитных ставок не включены ни в какие возвраты. Любые возвраты от размещенных ставок будут добавлены в ваш остаток средств на выводе. Кредиты на ставки не могут быть использованы для определенных продуктов, предложений / акций и типов ставок. Смотрите подробные условия и положения. Ваши ставки будут аннулированы и удалены, если ваша учетная запись неактивна в течение 90 дней подряд.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Итак друзья, начну с рассказа кто я и чем занимаюсь! Меня зовут Сэм, занимаюсь бунусхантингом с 2016 года В моей компетенции касательно бонусов не стоит сомневаться..

берем в работу бет 365 (для фрибета в 100 фунтов) для граждан ЮК.

с чего начнем скажете Вы?
А начнем с того что для работы нам нужен материал, а именно комплект документов на гражданина ЮК
связка их 2-х документов для верификации личности
+ документ подтверждающий адрес.
+RPD ( чистый дедик по русски)
+ 100 фунтов скрилл


Далее Вы регаете бэт 365, проходите верификацию 2 шага. пополняете через скрилл.
После того как Вы все сделаете у вас есть полностью верифицированный аккаунт с депозитом 100 фунтов!
По условию к бонусу что бы получить фрибэт Вы должны простовать 100 фунтов на кофф. 1.2
Что бы не перетерять депозит мы открываем на свое имя аккаунт в бк ОЛИМП.и пополняем его на 25 фунтов.

далее открываем лайв и ищем коэффициенты подходящие для работы.(Я работаю с тенистом)
нужный коэффициент находим допустим это будет П1- 1.25 П2- 4,5

на П1 стравим 100 фунтов на кофф. 1.25 ставим через бет 365 ( берем 125 фунтов при том что ставка заходит на бет 365)
и на П2 ставим 25 фунтов на кофф 4,4 ставим через олимп ( берем 112 фунтов при том что ставка заходит на олимп)
и Вот фрибэт у Вас на аккаунте!
нсли заеб работать по ЮК то можете у меня покупать КЗ и брать 30 баксов фрибэта

контакт для связи телеграмм @kkkteam
я не профи бунусхантер, но по данной схеме один вопрос - а в чем здесь открытие и тайна? но последняя фраза понравилась - нсли заеб работать по ЮК то можете у меня покупать КЗ и брать 30 баксов фрибэта, гениально блеат :ahaha:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@BTC200k хочет денег) Может и правильно) Но толку с него очень мало. Мне удобнее будет самой все разыскивать, по ходу может наши черти мне помогут.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что Вас смущет?
@BTC200k хочет денег) Может и правильно) Но толку с него очень мало. Мне удобнее будет самой все разыскивать, по ходу может наши черти мне помогут.
за кончультации я денег не беру. а за комплекты документов да, хочу денег.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423
BTC200k

BTC200k

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
80
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сейчас если четно нет интересных предложений по бонусам. так что пока не замарачивайся. не начем тебе сейчас практиковать!
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Таня, ты хуйню какую-то расписываешь... Очень долго, нудно и в общем-то бесполезно.

С фрибетами всё просто: проставилась основой на кэф >1,20, далее проставила фрибет, который тебе начислят после рассчёта первой ставки. Если жмёт очко - перекрывай в легкий минус и то, и другое. Как ставить «минусовые вилки» на основу (депозит) надеюсь разжёвывать не надо? Фрибет проставляешь на примерный кэф 5,00, в другой конторе ставишь на обратный исход за 1,20 - на выходе получаешь в районе 70% от цены фрибета гарантированно.

С кэшевым бонусом ещё проще: проставляешь его на кэф >1,5 включительно опять же, и тебе Инстантли начисляют ту же сумму, но ты должна проставить ставок на х3,5 от суммы депозита + бонуски. Иногда бывает, что бонусные бабки проёбываются до откатки вейджера - надо проверять калькулятор во вкладке бонусов периодически. Откатал вейджер или проиграл бонус - выводишь.

Что неясного?

Я лично из-за объёма никогда ничего не перекрываю - нет смысла, потому что на дистанции ты все равно получаешь тот же профит как если бы ты вилковал в минус или даже плюс. А сидеть с душой перекрывать эту хуету, создавая мертвый груз и такой же денежной массы на другой конторе и потом с удовольствием ждать вывода с бет365, потому что «перетекло все туда» - ну очень и очень глупо, если у тебя конечно не 1-2 аккаунта в день оборот.

Что ты тут расписываешь - я решительно не понимаю. Мозгами думать не хотим - хотим кнопку бабло, так ладно кнопку хотим - мы даже читать сука не умеем.

Кстати все эти вещи я уже неоднократно писал на форуме, только вот запоминаются больше всякие тупорылые месседжи от дебилов, вылкующих жыыыыыр ыыыы на фанбети и алимпи
 
  • Like
Реакции: Max55 и veaaa
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Tipster, а вы протрезвели? или вы вечно пьяны?
 
  • Like
Реакции: rewr332423
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Слушай, я на этом форуме посещаю очень малое количество тем и только те, которые мне реально интересно читать, поэтому особо с тобой не пересекался, но с каждым новым знакомством с тобой ты всё больше мне начинаешь казаться набитой дурой. Вот честно.

Тебе уже всё разжевали, в рот положили, кулаком пропихнули всю эту вкусную питательную массу внутрь твоего пищевода и мимо твоего малого язычка - так ты ещё переварить это всё и высрать за себя просишь? Может за тебя ещё и жизнь прожить? Я не понимаю, чего ты добиваешься этими глупыми вопросами. Игорёк, вон, инфу разную выуживал, а ты тупо пуляешь рандомные вопросы, сам при этом похоже ни разу даже кнопку принятия ставки не нажимала в жизни...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не понимаю, чего ты добиваешься этими глупыми вопросами.
Просто одно дело, если вы пьяны. И совсем другое, если вы такой трезвый. Вот я и хочу узнать: вы под кайфом или нет?
 
  • Like
Реакции: rewr332423
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
при таких конЧультации я никогда не смогу кончить эту тему
Тебе уже вчера Сова наконЧультировал с три короба всякой не относящейся к делу ерунды

Коллега @BTC200k верно выше заметил, что конкретно в бет365 ну буквально с несколько дней как практически НЕТ адекватных предложений по бонускам. Остались некоторые лазейки, которые в ближайшие несколько месяцев тоже скорее всего ждут изменения, которые сделают мультиаккаунтинг конкретно под бонусы на первый депозит нецелесообразным (выхлоп с оборота будет как с вилок, но оборот понизится в разы).

Тут либо ждать, либо добирать сливки и постепенно благодарить за сотрудничество маркетинговый отдел бет365 и переключаться на другие направления.

Ну, если очень хочешь проебашить свои бабки - можешь поиграться на немцах, там Сова какие-то сказки рассказывал - можешь ему довериться, он же вроде адекватный малый в отличие от меня :) Зато без мата живёт!
 
  • Like
Реакции: veaaa
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Просто одно дело, если вы пьяны. И совсем другое, если вы такой трезвый. Вот я и хочу узнать: вы под кайфом или нет?
Ну не хватало мне ещё во время отдыха общаться по работе :bye:

Слушай, я не придерживаюсь каких-то выдуманных сакральных вещей и для меня не все табу - табу, поэтому я пишу то, что ты видишь. По крайней мере это достаточно честные вещи, чем слащавое пиздобольство остальных юзеров.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и для меня не все табу - табу
И для меня лучше тогда держаться от вас в стороне. Мир велик. Всем места хватит. Пока! Без обид! Просто не сошлись взглядами на табу.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
И для меня лучше тогда держаться от вас в стороне. Мир велик. Всем места хватит. Пока! Без обид! Просто не сошлись взглядами на табу.
Может я хочу общаться с тобой, ты же женщина - в маргинальном мире ставок вас не так много. И что ты мне сделаешь? Я мужчина: захотел общаться - буду общаться. С тобой. О бонусах, например.
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Да уж, хантинг доживает последние деньки на 365. особенно печально, когда нынешний вторник - буквально стал черным вторником: столько отличных стран с депом со скрилла прибили - что уж особенно грустно. Но самый пиздец обидное - это ОАЭ, где полноценный бонус 200, превратился в 30-ку со второй айдишкой.
 
  • Like
Реакции: Tipster
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Как же давно меня не было на форуме, а тут такая охуительная тусовка))
пвц можно минимизировать на 99%, он по опыту в случае когда бетка выпаливает что с другой страны сидят(это в кратце а так когда видят что режется паблик айпи, либо сам прокси хуйню дает итд. и это только что касается сети)
А ведь когда-то этот вилочухан чето там писал мне, когда я ему за Африканцев говорил.

Тема выглядела серьезной до тех пор пока ты не влез в нее со своим ебаным опытом, а вернее его отсутствием)))

"Царь всея форума". За столько времени сколько царь сидит на форуме, можно было уже переехать в штаты, 1000 раз переквалифицироваться с "вилочухана" в нормальный класс, а он блять до сих пор в вилках сидит и не знает, что по мимо паблик прокси, мобильные или провайдерские точно также палятся если их делают такие долбаебы как аирсокс, Люминейт и перекупы вроде тех пиздаболов, которых ты консультировал и подписал у себя на страничке "ЭКСПЕРТ БЛЯТЬ")))
Угораю с какой уверенностью он заливает свою телегу работая на обконченном бет365)))

Пока бет365 резиновый, все эти долбаебы вилочники будут верить в сказку о том, что они делают все четенько на бетке))) Только почему-то вас нету на нормальных европейских бк,ах да, тут два варианта:
1. не слышали, не знаем
2. там вашему депо и "банкроллу" конец, тобишь пизда с вашими знаниями.

1.5 месяца назад были в хваленной англии, кореша по пути видели пеликана с IRONBETTING, пообщаться не удалось. Так вот к чему я это, а к тому сова, что PVC не равен твоим проксям и VDS, тем более то говно что ты юзаешь, если бы у тебя был нормальный инструмент, то ты бы сейчас такую тупорылую дичь не нес и знал, какой лайт ставить почти где хочешь если не тупой.

Сейчас у меня закралась мысль в голову, может быть ты специально вступаешь в диалог с умными людьми чтобы вставить свои 5 копеек тем самым инфы пробить?Или же ты реально тупой)

Тебе до бонусхантинга или вилок по нормальным евро бк, как раком с клюшкой в зубах и шайбой в жопе до Атлантиды.
 
  • Like
Реакции: Tipster
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Как же давно меня не было на форуме, а тут такая охуительная тусовка))

А ведь когда-то этот вилочухан чето там писал мне, когда я ему за Африканцев говорил.

Тема выглядела серьезной до тех пор пока ты не влез в нее со своим ебаным опытом, а вернее его отсутствием)))

"Царь всея форума". За столько времени сколько царь сидит на форуме, можно было уже переехать в штаты, 1000 раз переквалифицироваться с "вилочухана" в нормальный класс, а он блять до сих пор в вилках сидит и не знает, что по мимо паблик прокси, мобильные или провайдерские точно также палятся если их делают такие долбаебы как аирсокс, Люминейт и перекупы вроде тех пиздаболов, которых ты консультировал и подписал у себя на страничке "ЭКСПЕРТ БЛЯТЬ")))
Угораю с какой уверенностью он заливает свою телегу работая на обконченном бет365)))

Пока бет365 резиновый, все эти долбаебы вилочники будут верить в сказку о том, что они делают все четенько на бетке))) Только почему-то вас нету на нормальных европейских бк,ах да, тут два варианта:
1. не слышали, не знаем
2. там вашему депо и "банкроллу" конец, тобишь пизда с вашими знаниями.

1.5 месяца назад были в хваленной англии, кореша по пути видели пеликана с IRONBETTING, пообщаться не удалось. Так вот к чему я это, а к тому сова, что PVC не равен твоим проксям и VDS, тем более то говно что ты юзаешь, если бы у тебя был нормальный инструмент, то ты бы сейчас такую тупорылую дичь не нес и знал, какой лайт ставить почти где хочешь если не тупой.

Сейчас у меня закралась мысль в голову, может быть ты специально вступаешь в диалог с умными людьми чтобы вставить свои 5 копеек тем самым инфы пробить?Или же ты реально тупой)

Тебе до бонусхантинга или вилок по нормальным евро бк, как раком с клюшкой в зубах и шайбой в жопе до Атлантиды.
о господи кще одно дно, тип пишет в схеме по бх "чистый дедик за 5$" и два долбоеба его поддерживают и называют коллегой, вы ущербы, убейтесь нахуй пока по первомайской синьке это будет безболезнено. ушлепаны "месячные" "квартал закрывают" "та каждый год в апреле пвц..". я за 1,5 месяца 500 акков ебанул без пвц, подрочите друг другу, подзалупные сырки
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
401
vlda
V
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
11K
Alliono4ka
Alliono4ka