Бот помощник для отбора игровых команд в сканерах вилок

  • Автор темы Slakjaw
  • Дата начала
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Всем привет. Интересно ваше мнение. Создал бота для отбора игровых команд через сканер positivebet и программу The Forks. В скрипты сайта и программы не влазил, по сути бот работает с всплывающим текстом на экране монитора. Находя совпадение, подсвечивает нужную вилку и издает звуковой сигнал, тем самым позволяя новичкам, да и опытным вилочникам, меньше времени затрачивать на принятие решения, ставить на данную вилку или нет. А так же позволяет избегать ставок на мусорные вилки. В боте есть отдельные списки по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу, а так же комбинированные. Будет ли полезна программа ? Так же хочу сделать подписку за 500 р. в месяц .
 

Вложения

  • 300,1 KB Просмотры: 57
  • 30 KB Просмотры: 56
  • 34,2 KB Просмотры: 55
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запиши демку работы с нормальной вилкой)

Идея здравая)
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Допилисть то что владельцы сканера никак не допилят и получать за это $ - идея нормальная. А вот реализация непонятна. Запиши ролик какой нибудь на ютуб, или сюда скинь, чтобы понять как это работает.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
На форуме есть пару тем как форкс блочил акки за ботоводство.
Поговори с разрабами для начала, а то подведешь людей под статью.
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
На форуме есть пару тем как форкс блочил акки за ботоводство.
Поговори с разрабами для начала, а то подведешь людей под статью.
В том то и дело, что данный бот не вмешивается в работу форкса и позитива. Он видит то, что происходит на экране монитора. Я прекрасно знаю про случаи, когда ребята создавали боты и им блочили железо. Поэтому был выбран другой ход.
 
  • Like
Реакции: MoCeBp
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
событие скрыто.jpg
Вот этот момент оч. понравился) Когда событие скрыто, но бот все видит)))
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Кому интересно потестить бота или приобрести в дальнейшем подписку, пишите в вк https://vk.com/id92352076 .
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Посмотреть вложение 2324
Вот этот момент оч. понравился) Когда событие скрыто, но бот все видит)))
Можете написать мне в ЛС https://vk.com/id92352076 , я скину вам бота, сами проверите все) Могу помочь проверить по Скайпу. Касательно того, что подсветил на скрытых вилок, отмотайте видео на пару секунд и увидите, что данная вилка была в сканере и после этого обновился список, но бот сработал с задержкой в 1- 2 сек. Это нормальное явление))
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Можете написать мне в ЛС https://vk.com/id92352076 , я скину вам бота, сами проверите все) Могу помочь проверить по Скайпу. Касательно того, что подсветил на скрытых вилок, отмотайте видео на пару секунд и увидите, что данная вилка была в сканере и после этого обновился список, но бот сработал с задержкой в 1- 2 сек. Это нормальное явление))
Да я шутя)
Я слез с позитива давно и с форкса как пару месяцев, так что это не для меня)
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Сегодня получил одобрение от Positivebet, скриншот переписки прилагаю. добро.jpg
 
  • Like
Реакции: phanteon
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все поняла, а куда бот впрягается не поняла...
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Все поняла, а куда бот впрягается не поняла...
Он не впрягается ни куда, в этом и плюс, того, что он не мешает сканеру. Он помогает вам отсортировать игровые команды в сканере Positivebet. К примеру вы ставите на определенный вид спорта, но ставить на все подряд нельзя, к примеру женские, молодежные лиги, турниры ITF по теннису. Тем ни менее сканер генерирует все вилки, что есть, а задача бота выделить из всего списка то, на что нам можно делать ставку, и что-бы не смотреть часами в монитор или искать среди всего списка, необходимую нам арбитражную связку. Когда нужная нам игровая команда появляется в списке сканера, бот издает звуковой сигнал и подсвечивает арбитражную связку, ваша задача, только загнать ее в калькулятор и сделать ставки на разные исходы. Все команды на которые мы можем ставить ( футбол, баскетбол, хоккей, волейбол) ,уже записаны в боте. По желанию можно редактировать, а так же создать свой личный список.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он не впрягается ни куда...
Не могу поверить... Слышала, что есть еще Вселенные, но вроде как они не пересекаются. Скорее всего, ваш бот действует в нашей Вселенной. Ну а у нас все по полочкам. Вот я впряжена в Млечный путь, Солнечная система, планет Земля, ... стол и стул перед компом, руки на клавиатуре. А ваш бот как внедрен в нашу Вселенную?
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Не могу поверить... Слышала, что есть еще Вселенные, но вроде как они не пересекаются. Скорее всего, ваш бот действует в нашей Вселенной. Ну а у нас все по полочкам. Вот я впряжена в Млечный путь, Солнечная система, планет Земля, ... стол и стул перед компом, руки на клавиатуре. А ваш бот как внедрен в нашу Вселенную?
Напишу проще )) Бот сканирует область экрана монитора и когда в этой области пересекаются нужные названия, он их выделяет))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Сколько слов, а ответа нет... А что такое?)) Я же русским языком написала, что меня интересует, куда впрягать бота, а не то, что он делает.
Извиняюсь, я не правильно вопрос понял. Бот работает под операционной системой Windows 7,8,10 . Устанавливается как отдельная программа и запускается параллельно с браузером с сайтом positivebet или с программой The Forks. Я надеюсь правильно ответил на ваш вопрос)
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
https://yadi.sk/d/k65lL9ksePrk5w ссылка на бота. Можете сами попробовать, 3 дня с момента запуска бесплатны. Бота установить строго по пути C:\bot_The_Forks . После установки в папке с ботом, будут инструкции, а так же видеоинструкция , как поэтапно настроить и проверить бота. Всем успехов. По вопросам пишите в ВК https://vk.com/id92352076
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ага, правильно. Простите, но я в жизни не установлю себе на комп чужую самодельную прогу. Полагаю, что и другие тоже. Все равно как позвонили в дверь "мы сами не местные, пустите переночевать...".

П.С.
You can post in this thread in 1 hour 29 minutes 3 seconds...
Но я вернусь))
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
938
Олег2022
Олег2022
prostootrisovka
Ответы
259
Просмотры
16K
prostootrisovka
prostootrisovka
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK