Бот помощник для отбора игровых команд в сканерах вилок

  • Автор темы Slakjaw
  • Дата начала
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Так же могу создать аналогичного бота для других сканеров в которых отсутствует отбор по лигам. Вскоре будет для 3bet
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Ага, правильно. Простите, но я в жизни не установлю себе на комп чужую самодельную прогу. Полагаю, другие тоже.
Это ваше право и ему имеет место быть, но не забывайте, что мы пользуемся большим количеством софта от разных производителей, которые в свое время так же были Ноунейм. Так же как и мой продукт имеет право на существование. Тем ни менее я открыт для всех и при желании могу помочь по скайпу. Вилкование так же своего рода риск, но все же хотят заработать денег. Успехов вам)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ага, правильно. Простите, но я в жизни не установлю себе на комп чужую самодельную прогу. Полагаю, что и другие тоже. Все равно как позвонили в дверь "мы сами не местные, пустите переночевать...".
Тань, гипервизор, sandbox, ты исследовательница или где?
Utm решение перед песочницей или заказ на дизассемблирование.
Хотя... метод сканирования значений - ocr?
Иной метод гет по заголовкам или а-ля артмани из памяти... х.з.
Но, допустим, пароли от буков эта тема из форкса достанет изи.

Мне - просто лень смотреть, чО за срань там внутри. Инструментарий, если это не обманка, будет интересен (не полезен!)только для новичков. Аксакалы смотрят на глубину рынка, соотношение своего плеча к максу, а не на названия команд. Названия команд буковской аналитике похуй. Есть просто паттерн поведения «любимая команда - ставка на 1х»

Еще раз скажу - субъективная оценка - интерес эта погремушка может вызвать только у начинающих.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Тань, гипервизор, sandbox, ты исследовательница или где?
Utm решение перед песочницей или заказ на дизассемблирование.
Хотя... метод сканирования значений - ocr?
Иной метод гет по заголовкам или а-ля артмани из памяти... х.з.
Но, допустим, пароли от буков эта тема из форкса достанет изи.

Мне - просто лень смотреть, чО за срань там внутри. Инструментарий, если это не обманка, будет интересен (не полезен!)только для новичков. Аксакалы смотрят на глубину рынка, соотношение своего плеча к максу, а не на названия команд. Названия команд буковской аналитике похуй. Есть просто паттерн поведения «любимая команда - ставка на 1х»

Еще раз скажу - субъективная оценка - интерес эта погремушка может вызвать только у начинающих.
Бот и рассчитан для начинающих и я это с самого начала написал . Не надо прилетать сюда необоснованную критику, ввиде воровства логинов и паролей от БК.
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Друзья давайте будем серьезно и с уважением относиться друг к другу . Я сделал программу как помощник новичкам. Опытные вилочники хорошо ориентируются в сканерах и в БК и если вы считаете опытными себя , то не проверив программу не надо писать необоснованную критику. Всем успехов.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не надо прилетать сюда необоснованную критику...
Надо. Потому что FC = Fantastic Cinema. И кто понял, тот должен включится в игру. Таковы правила.

Я чуть было не проморгала. Прочитала, ничего интересного. Но мозг дергал меня обратно. Тыкал носом в "Сегодня получил одобрение от Positivebet". Я подумала: какое одобрение? разве мне нужно одобрение сайта, чтобы плюнуть на его изображение на моем мониторе? И начала копать...

Когда докопалась, то начала протирать глаза. Чел вместо кошечки на ночь предлагает взять мешок, мол там кот, который сам развяжется когда надо, сам покушает... и вообще вы не волнуйтесь. - Не волнуйтесь, - говорит незнакомый парень с пистолетом - Вон полиция тоже с пистолетом, вы же не волнуетесь. -

И только за третьим ходом моей мысли я поняла происходящее. Когда прочитала последующие комменты ТС и перевод песни Slackjaw
---------------------
Нет, не издевайтесь надо мной. Не смотрите на меня, жалейте меня, чувствуйте, что я в порядке
Не лгите мне, не сидите и не судите меня. Ты не хочешь смотреть на себя
И теперь я наблюдаю, как он ускользает...
Не лгите мне, не сидите и не проверяйте меня, у меня нет терпения сейчас
Нет, не издевайтесь надо мной, не указывайте на меня, смеетесь надо мной, включайте меня.
---------------------

Я не смеюсь. Я восхищена. Сама немного такая. И хоть попросили меня "Не надо прилетать сюда", я не смогла удержаться. Я прилетела. Я горжусь. Вами.

П.С.
You can post in this thread in 1 hour 28 minutes 42 seconds

П.П.С.
Если ТС будет упираться, типа это все случайно, не та клавиша, не так сказал... то вы ему не верьте. Уж если я тупая смогла все сопоставить, то вы, читатели после меня, просто обязаны посмотреть правде в глаза - закрыв уши и почитав вопросы и ответы здесь - Fantastic Cinema - включайтесь!
 
Последнее редактирование:
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Надо. Потому что FC = Fantastic Cinema. И кто понял, тот должен включится в игру. Таковы правила.

Я чуть было не проморгала. Прочитала, ничего интересного. Но мозг дергал меня обратно. Тыкал носом в "Сегодня получил одобрение от Positivebet". Я подумала: какое одобрение? разве мне нужно одобрение сайта, чтобы плюнуть на его изображение на моем мониторе? И начала копать...

Когда докопалась, то начала протирать глаза. Чел вместо кошечки на ночь предлагает взять мешок, мол там кот, который сам развяжется когда надо, сам покушает... и вообще вы не волнуйтесь. - Не волнуйтесь, - говорит незнакомый парень с пистолетом - Вон полиция тоже с пистолетом, вы же не волнуетесь -

И только за третьим ходом моей мысли я поняла происходящее. Когда прочитала последующие комменты ТС и перевод песни Slackjaw
---------------------
Нет, не издевайтесь надо мной. Не смотрите на меня, жалейте меня, чувствуйте, что я в порядке
Не лгите мне, не сидите и не судите меня. Ты не хочешь смотреть на себя
И теперь я наблюдаю, как он ускользает...
Не лгите мне, не сидите и не проверяйте меня, у меня нет терпения сейчас
Нет, не издевайтесь надо мной, не указывайте на меня, смеетесь надо мной, включайте меня.
---------------------

Я не смеюсь. Я восхищена. Сама немного такая. И хоть попросили меня "Не надо прилетать сюда", я не смогла удержаться. Я прилетела. Я горжусь. Вами.

П.С.
You can post in this thread in 1 hour 28 minutes 42 seconds
Татьяна у вас слишком бурная фантазия) Без обид, но все гораздо проще чем вы думаете . FC это логотип бота, полное название бота FMyCommand, простенькое название, которое в переводе значит "Поиск моей команды" . Positivebet я написал, так как сообщениями ранее в этом посту, мне написали, что бы я спросил разрешение на пользование программой у сайта, что бы не подложить свинью ребятам, которые будут пользоваться. Slakjaw это название песни у металл группы Element Eighty. Это было очень давно когда мне нравилась эта песня, перевода у названия нет, но такого названия. логина, учетной записи на многих сайтах нет и я использовал это название, дабы не генерировать уже из имеющихся. Данный логин "Slakjaw" я использую на многих сайтах уже около 8 лет и как-то уже привык)) Я даже перевод песни не знаю . Спасибо, что повеселили))))
 
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Надо. Потому что FC = Fantastic Cinema. И кто понял, тот должен включится в игру. Таковы правила.

Я чуть было не проморгала. Прочитала, ничего интересного. Но мозг дергал меня обратно. Тыкал носом в "Сегодня получил одобрение от Positivebet". Я подумала: какое одобрение? разве мне нужно одобрение сайта, чтобы плюнуть на его изображение на моем мониторе? И начала копать...

Когда докопалась, то начала протирать глаза. Чел вместо кошечки на ночь предлагает взять мешок, мол там кот, который сам развяжется когда надо, сам покушает... и вообще вы не волнуйтесь. - Не волнуйтесь, - говорит незнакомый парень с пистолетом - Вон полиция тоже с пистолетом, вы же не волнуетесь. -

И только за третьим ходом моей мысли я поняла происходящее. Когда прочитала последующие комменты ТС и перевод песни Slackjaw
---------------------
Нет, не издевайтесь надо мной. Не смотрите на меня, жалейте меня, чувствуйте, что я в порядке
Не лгите мне, не сидите и не судите меня. Ты не хочешь смотреть на себя
И теперь я наблюдаю, как он ускользает...
Не лгите мне, не сидите и не проверяйте меня, у меня нет терпения сейчас
Нет, не издевайтесь надо мной, не указывайте на меня, смеетесь надо мной, включайте меня.
---------------------

Я не смеюсь. Я восхищена. Сама немного такая. И хоть попросили меня "Не надо прилетать сюда", я не смогла удержаться. Я прилетела. Я горжусь. Вами.

П.С.
You can post in this thread in 1 hour 28 minutes 42 seconds

П.П.С.
Если ТС будет упираться, типа это все случайно, не та клавиша, не так сказал... то вы ему не верьте. Уж если я тупая смогла все сопоставить, то вы, читатели после меня, просто обязаны посмотреть правде в глаза - закрыв уши и почитав вопросы и ответы здесь - Fantastic Cinema - включайтесь!
Я только сейчас увидел сколько у вас антипатии и теперь понимаю как так происходит. Во первых вы сейчас наговариваете на меня таких глупостей и при этом даже не подозреваете, что это "УК РФ Статья 128.1. Клевета"
Прежде чем писать бред в интернете, посмотрите факты, а не начинайте блистать дедуктивным методом. Выше я описал программу, кому она подойдет , кинул ссылку на свой страницу ВК, на которой я не скрываю своего лица и эта страница очень давно у меня.
В общем сделаем заключение. Ребят, кому интересен бот, пишите мне в ВК, я расскажу как пользоваться. Кому бот не нужен, не пишите бред всякий, а тем более как описала Татьяна выше.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, что повеселили))))
Я только сейчас увидел сколько у вас антипатии
ТС обиделся... А за что? Разберем все варианты ситуации.

Вариант 1. Все так, как пишет ТС.
Вариант 2. Все не совсем так, как пишет ТС.
Вариант 3. Все совсем не так, как пишет ТС.

У меня есть только его посты здесь. Да еще инфа профиля. Какой вариант правдоподобнее выглядит тогда?

Принять Вариант 1? Допустим. Но в него никак не складываются простые вещи.
1) Выделения текста в окне браузера, как и все прочие нужные кому-то последействия, давно легко, просто и безопасно делаются плагинами (расширениями). Сочинять же для этого отдельную прогу сканирования и распознавания того, что на мониторе - это как бы чересчур. Для заявленной задачи.
2) Переписка с позитивбет. Странно, что отправителем является позитивбет, который пишет сам себе. Странно, что обсуждается вопрос можно ли сканировать монитор с изображением позитивбета. Странно, что в ответе те же грамматические ошибки, что и в исходном послании. Странно, что в ответе написано, что они в описательных словах увидели функционал программы. https://kit-capper.com/threads/bot-...ovyx-komand-v-skanerax-vilok.3368/#post-56474


Принять Вариант 2? Т.е. что в целом все так, как пишет ТС. Но тогда в целом я должна считать себя идиоткой.
1) Которая готова поверить, что прога от незнакомца, сканирующая мой монитор, никогда не будет сканировать ничего лишнего, ни на мониторе, ни в буфере клавиатуры, ни по файлам...
2) Которая не сомневается, что на полном серьезе можно обсуждать с каким-то сайтом разрешение на взятие его изображений с мониторов. И что тот сайт в ответ важно напишет идиотскую фразу "мы не возражаем против того функционала, который мы увидели в вашей программе".

Остается Вариант 3. Все совсем не так, как пишет ТС. Далее свои пункты.
1) Кому охота, тот может думать свое о намерениях ТС. Вариант, в который аккуратно легли бы все странности и особенности слов и изображений от ТС. Их может быть много.
2а) Лично мне больше всего нравится вариант, который выдают значок и ник ТС. Уже писала выше, лень повторять. Добавлю лишь продолжение.
2б) Добавила. Потом вытерла. Все-таки публично раздевать(ся) нехорошо. Когда-нибудь напишу в рассказе, естественно, фантастическом, без ссылок)) Кто разочарован - посмотрите еще раз скрин переписки - уже с общей позиции - и все встанет на свои места)
 
Последнее редактирование:
Slakjaw

Slakjaw

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
ТС обиделся... А за что? Разберем все варианты ситуации.

Вариант 1. Все так, как пишет ТС.
Вариант 2. Все не совсем так, как пишет ТС.
Вариант 3. Все совсем не так, как пишет ТС.

У меня есть только его посты здесь. Да еще инфа профиля. Какой вариант правдоподобнее выглядит тогда?

Принять Вариант 1? Допустим. Но в него никак не складываются простые вещи.
1) Выделения текста в окне браузера, как и все прочие нужные кому-то последействия, давно легко, просто и безопасно делаются плагинами (расширениями). Сочинять же для этого отдельную прогу сканирования и распознавания того, что на мониторе - это как бы чересчур. Для заявленной задачи.
2) Переписка с позитивбет. Странно, что отправителем является позитивбет, который пишет сам себе. Странно, что обсуждается вопрос можно ли сканировать монитор с изображением позитивбета. Странно, что в ответе те же грамматические ошибки, что и в исходном послании. Странно, что в ответе написано, что они в описательных словах увидели функционал программы. https://kit-capper.com/threads/bot-...ovyx-komand-v-skanerax-vilok.3368/#post-56474


Принять Вариант 2? Т.е. что в целом все так, как пишет ТС. Но тогда в целом я должна считать себя идиоткой.
1) Которая готова поверить, что прога от незнакомца, сканирующая мой монитор, никогда не будет сканировать ничего лишнего, ни на мониторе, ни в буфере клавиатуры, ни по файлам...
2) Которая не сомневается, что на полном серьезе можно обсуждать с каким-то сайтом разрешение на взятие его изображений с мониторов. И что тот сайт в ответ важно напишет идиотскую фразу "мы не возражаем против того функционала, который мы увидели в вашей программе".

Остается Вариант 3. Все совсем не так, как пишет ТС. Далее свои пункты.
1) Кому охота, тот может думать свое о намерениях ТС. Вариант, в который аккуратно легли бы все странности и особенности слов и изображений от ТС. Их может быть много.
2а) Лично мне больше всего нравится вариант, который выдают значок и ник ТС. Уже писала выше, лень повторять. Добавлю лишь продолжение.
2б) Добавила. Потом вытерла. Все-таки публично раздевать(ся) нехорошо. Когда-нибудь напишу в рассказе, естественно, фантастическом, без ссылок)) Кто разочарован - посмотрите еще раз скрин переписки - уже с общей позиции - и все встанет на свои места)
Татьяна, сделайте тогда другой шаг. Что-бы не писать тут вещи за которые вам должно быть стыдно, напишите службе поддержки positivebet, о том что есть такой пользователь, который выпустил бота и якобы с вами списывался и посмотрите что они вам ответят. Я не обиделся, а просто удивился объему такого маразма, который прочитал выше, особенно где вы меня приплели к какой-то организации. Согласен, что любой пользователь должен обезопасить себя от всяких вирусов и зачастую скачивая любой софт, он это делает на свой страх и риск.
Теперь касательно бота которого я написал. Если вы считаете, что это так легко, создайте свою программу и покажите ее всем. И не вам в праве решать нужна она людям или нет, оставьте этот выбор за людьми которые будут скачивать и устанавливать бота.
А теперь сперва проверьте все факты, а потом пишите в данный чат ваше мнение.
Про вас скажу у вас высокое самомнение, но оно не оправдано, а больше напоминает человека который обижен на все подряд, но не мне вас судить.
Еще раз повторюсь, напишите команде positivebet и убедитесь сами, что реальность которая вас окружает не такая страшная как вы думаете.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
938
Олег2022
Олег2022
prostootrisovka
Ответы
259
Просмотры
16K
prostootrisovka
prostootrisovka
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK