CASHBOOKER - Кэшбэк для вилочников и про-игроков. (Pinnacle и другие)

  • Автор темы cashbooker
  • Дата начала
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ты опытный вилочник, который хочет повысить свою прибыль, делая ставки в БК? Или ты решил начать заработок в Интернете, особенно во время карантина, и не знаешь с чего начать? Тогда СASHBOOKER – это ваш выбор. СASHBOOKER – это cервис для вилочников и простых игроков, которые хотят заработать.

Мы приготовили для вас возможность увеличить свой доход, практически без затрат дополнительного времени. Мы добираем несколько человек в группу для получения 💲15-20% дохода CASHBACK с проигрышей в Pinnacle/Dafabet/1Xbet и других букмекеров по запросу (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ НАМ ДЛЯ АКТУАЛЬНЫХ БУКМЕКЕРОВ). Прирост дохода может измеряться от нескольких сотен до нескольких тысяч y.e. в месяц.

Условия:
1. Выплата производится на ваш Skrill/Neteller/QIWI/VISA и Mastercard до 7-го числа каждого месяца за прошлый календарный месяц + вы получаете подробный отчет.
Правила расчёта комиссии (общая сумма проигрыша в календарный месяц):
— 0 - 1000 у.е: 15%
— 1000 - 2000 у.е: 16%
— 2000 - 3000 у.е: 17%
— 3000 - 4000 у.е: 18%
— свыше 4000 у.е: 20%
2. Аккаунт засчитывается в работу, если он зарегистрирован по нашей специальной CASHBACK-ссылке и в календарном месяце на нём сделано ставок на сумму от 1000 USD/EUR. При этом не важно, сколько дней работал аккаунт, оборот может быть сделан хоть за 1 день.

3. Так же мы помогаем освоиться новичкам от регистрации аккаунта до вывода средств на счет. Наш менеджер даст вам рекомендации по выбору БК. Мы работаем по системе win-win, зарабатываете и вы и мы, поэтому мы нацелены работать в долгую.

4. И самое важное вы совсем ничем не рискуете, а в конце месяца получите отличный бонус от БК в которых вы играете.

Часто задаваемые вопросы:
В: Чем это хорошо для меня, если я занимаюсь вилками?
О: Тем, что у вас появляется возможность ставить вилки не по 1-5%, при этом получая порезы и баны счетов, а вилки по 15-25(%). При этом никаких порезов от БК. Это может быть ваша основная работа. И чем больше вы ставите, тем больше зарабатываете. Конечно стоит учесть, что что бы успешно вилковать, нужно ставить заведемо проигрышный коэфициент. И не ставить относительно равные коэфициэнты, например 1.95 и 2.2.

В: Когда выплаты?
О: Кэшбэк выплачивается в течение 7 рабочих дней с момента окончания календарного месяца. Для VIP-клиентов вывод каждую неделю.

В: Я зарегистрирован у вас в сервисе, но получил плюс по итогу месяца. Получу ли я кэшбэк?
О:Нет. Кэшбэк выплачивается только в случае, если на аккаунте за отчетный период зафиксирован убыток. Прошу заметить, что наш сервис в большей степени вилочников, которые хотят зарабатывать без банов и практически без дропов. Для непрофи игроков, мы не совсем рентабельный сервис.

В: Как понять, прибыль или убыток у меня на аккаунте за отчетный период?
О: Прибыль/убыток = Баланс на начало периода + Выводы с аккаунта за период + Сумма нерассчитанных ставок на аккаунте - Баланс на конец периода - Депозиты на аккаунт за период
Отчетный период — календарный месяц.

В: Как вы будете выплачивать, если партнерка уйдет в минус?
О: У нас есть методика как это предотвратить :)

Наш TG канал https://t.me/cashbooker
Наш сайт: cashbooker.ru
Менеджеры:
@stapo_work (telegram)
@subzerocrush

для форумов.png
 
Последнее редактирование:
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Отвечу сразу в теме. Мы не собираемся сливаться, как такие же сервисы на других форумах. Считайте, что мы с вами навсегда.
Каждый вилочник знает, как умышленно проиграть на нужном счете. А мы знаем, как это монетизировать :dance:
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
ох уж эти предприниматели. все убивают...

Каждый вилочник знает, как умышленно проиграть на нужном счете.
кто бы научил...


расскажите как часто вы в своих партнерках находите несуществующие плюсовые реги? после которых, вашему партнеру не получится получить положенное.
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Как уже сказано , мы умеем предотвращать минус по партнерке.

Я напоминаю, друзья, если есть вопросы - пишите напрямую мне (контакты в конце первого поста). Все расскажем, подсчитаем сколько вы сможете заработать.
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ап, ждем наших пользователей.
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Друзья,принимаем почти все конторы, до которых можно дотянутся, кроме ЦУПИС-контор. Регистрируйтесь с нами и зарабатывайте!
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Акция!

До 10 января платим по 10$ за каждые 200$ оборота в БК Pinnacle! И это помимо 15% c каждого проигрыша!


CASHBOOKER
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Друзья, акция выше, присоединяйтесь к нам, с нами можно заработать очень много!
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Акция!

До 10 января платим по 10$ за каждые 200$ оборота в БК Pinnacle! И это помимо 15% c каждого проигрыша!


CASHBOOKER
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Мы решили продолжить акцию:

Акция!

До 20 января платим по 10$ за каждые 200$ оборота в БК Pinnacle! И это помимо 15% c каждого проигрыша!
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Друзья, у нас акция, те кто регистрируется в Pinnacle до 31.01 получает повышенный кешбэк в 20%.
 
C

cashbooker

Продавец
Продавец
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Скамер.
Скамнул на 35$ (не выплатил кэшбек)
Поменял ник в тг
 
Z

zolotarev

Вилочник
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
30
Добрый день, друзья!

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек от проигрыша в следующих букмекерских конторах:


1) В букмекерской конторе Лига Ставок 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


2) В букмекерской конторе ПариМатч 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


3) В букмекерской конторе Pinnacle 30% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


4) В букмекерской конторе Марафон 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


5) В букмекерской конторе 1XBET 20% от проигрыша (Выплата каждый вторник)


Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок и начали работать. 20-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

С букмекерской компанией 1XBET работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:


1. Написать мне в Telegram bk_zolotarev и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.


2. Потратить 15 минут своего времени и завести новый аккаунт.


Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.


По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм bk_zolotarev