Что делать, если аккаунт оформлен на дропа, а телефон киви кошелька на меня?

О

Олег Беликов

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как лучше быть. Аккаунт в синем фонбете был оформлен на другое лицо, но номер телефона использовал свой для киви кошелька на который выводил и аккаунта в целом. Запросили верификацию, другое лицо (дроп) предоставило свои данные и фото, но теперь администрация спросила кому принадлежит номер. Я ответил, что насколько я помню или мне, или моему сыну (то есть сыну дропа) . Дело в том, что первый аккаунт на мое имя уже есть, его светить нельзя. Есть возможность перевести номер на другого человека (сына дропа) , но на него тоже был зареган аккаунт и проведена верификация. Переоформить номер на самого дропа затруднительно, он в другом городе. Подскажите как лучше поступить, чтобы вывести средства
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Если этот номер не был ранее засвечен на другом аккаунте то говори что принадлежит дропу, а если запросят скриншот из личного кабинета оператора то через исходный код сможешь отредактировать данные, если они там конечно же есть.
 
О

Олег Беликов

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Спасибо за ответ! Номер не засвечен, а не подскажете, что значит изменить через исходный ход?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Спасибо за ответ! Номер не засвечен, а не подскажете, что значит изменить через исходный ход?
Вчера только говорили об этом.
Вот тут последнюю страницу почитай - https://kit-capper.com/threads/1xbet-prosit-detalizaciju.1633/page-4#post-46812
Если не догнал то уточни у гугла или яндекса- как поменять данные на странице , через режим разработчика в браузере. Это легко. Меняеш - делаеш скрин , и высылаеш этот скрин - Букмеккеру ушастому.)))
 
О

Олег Беликов

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Вчера только говорили об этом.
Вот тут последнюю страницу почитай - https://kit-capper.com/threads/1xbet-prosit-detalizaciju.1633/page-4#post-46812
Если не догнал то уточни у гугла или яндекса- как поменять данные на странице , через режим разработчика в браузере. Это легко. Меняеш - делаеш скрин , и высылаеш этот скрин - Букмеккеру ушастому.)))
Спасибо!
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
149
dark_ptnkl
dark_ptnkl
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
91
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
231
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
343
Proxies
Proxies