ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОРЕЗКИ ? в 2018

  • Автор темы vladqqq
  • Дата начала
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Привет всем топ вилочникам!
Начал я вилковать недавно, успел набить шишки, пару раз резали акк Марика, покупал говно виртуалку VPS Vilki, сразу после регистрации была порезка, поддержка говорит что такое первый раз и я виноват в чем то, НЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!
И так, живут еще аккаунты Олимпа и Фона, как быть когда порежут ??? Некоторые говорят просто чистить КЭШ,КУКИ, платный хороший ВПН брать и все. Просто регать новый акк с того же пк и сети и играть спокойно, (бред ? как по мне да)
Вторые говорят менять ПК, симки с инетом на USB модеме ( это норма, да ведь ? )
Но может быть есть что попроще ? Ибо хочу опять начать вилковать, но знаю что порежут и очень скоро, как быть что бы не выкидывать дропа попросту ?
Могу покупать симки с инетом, но ПК пока 1, и еще, Договор когда просят на симку, это на какую симку именно ?
ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ СПАСИБО
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Дооовор на ту симку, на которую у тебя кошклек привязан к конторе
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Vpn вообще не имеют особого значения (имхо). Через них ведь и обычные попаны сидят, не только вилочники. Палятся фингерпринсы твоего пк/браузера. Полно сайтов есть которые, тестят все это дело. Хоть целый день кукисы чисть толку не будет.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
спасибо
Vpn вообще не имеют особого значения (имхо). Через них ведь и обычные попаны сидят, не только вилочники. Палятся фингерпринсы твоего пк/браузера. Полно сайтов есть которые, тестят все это дело. Хоть целый день кукисы чисть толку не будет.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
https://ipper.ru/
Тут потесть. Увидишь отпечатки браузера и машины
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Вижу, как же тогда скрыться что бы мультик делать ??
А хрен его знает:dntknw:. Меняй языки, шрифты, разрешение экрана, часовые пояса, браузеры, на браузер ставь плагины предотвращающие утечку WEBRTC, отключай все настройки слежения и отправки данных и т.п., но не факт, что сильно спасет
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Спасибо, учту, а ты как сам делаешь ?? Если секрет но небольшой ЖДу в ЛС)))) Буду благодарен
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
https://ipper.ru/
Тут потесть. Увидишь отпечатки браузера и машины
чет херню он показывает какую-то. зашел без прокси впн и прочего с обычного браузера а он пишет угроза анонимность 50%. Уж лучше browserleaks для начала использовать а не ЭТО
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
чет херню он показывает какую-то. зашел без прокси впн и прочего с обычного браузера а он пишет угроза анонимность 50%. Уж лучше browserleaks для начала использовать а не ЭТО
Ты лучше подскажи как быть после порезки)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Ты лучше подскажи как быть после порезки)
Регать нового дропа и изучать вопрос антидетекта в браузере. У каждого свои методы, рекомендую тебе посмотреть хотя бы уроки того же вектора чтобы понять что для тебя необходимо. Четкую инструкцию как делать тебе тут никто не даст скорей всего, потому как все делают по-разному.
 
  • Like
Реакции: Karman
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Регать нового дропа и изучать вопрос антидетекта в браузере. У каждого свои методы, рекомендую тебе посмотреть хотя бы уроки того же вектора чтобы понять что для тебя необходимо. Четкую инструкцию как делать тебе тут никто не даст скорей всего, потому как все делают по-разному.
Так,я сам новичок, и пока еще на свои играю,но,если я всё правильно понимаю,то там же надо не только анонимизацию делать, т.к если ты просто весь поток инфы блокнешь это тоже вызовет подозрения которые приведут к быстрой порезке,или нет?
 
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
то есть вилковать с 1 ПК это реально ?
Регать нового дропа и изучать вопрос антидетекта в браузере. У каждого свои методы, рекомендую тебе посмотреть хотя бы уроки того же вектора чтобы понять что для тебя необходимо. Четкую инструкцию как делать тебе тут никто не даст скорей всего, потому как все делают по-разному.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Так,я сам новичок, и пока еще на свои играю,но,если я всё правильно понимаю,то там же надо не только анонимизацию делать, т.к если ты просто весь поток инфы блокнешь это тоже вызовет подозрения которые приведут к быстрой порезке,или нет?
анонимизация как ты ее назвал заключается не в отключении всех параметров которые могут тебя спалить а в их замене.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
а вообще господа, от порезок это не спасет, потому как бук прекрасно вычислит вас по вашим ставкам и все
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
а вообще господа, от порезок это не спасет, потому как бук прекрасно вычислит вас по вашим ставкам и все
Ну, на спасение никто и не расчитывает)Оттянуть бы этот момент немного, и мульт бан не схватить - вот и отлично)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
45
feberik
F
Proxies
Ответы
1
Просмотры
364
Proxies
Proxies
K
Ответы
0
Просмотры
297
kiilomenriq
K
M
Ответы
15
Просмотры
723
milozare
M