Что вы делаете, если упало второе плечо?

Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Промежуточные итоги таковы

Прематч
- кэф в прематче чаще всего падает в процессе коррекции линии к более точным значениям, т.е. назад он уже не вернется, может только дальше падать
- поэтому лучшим решением будет мгновенно пересчитать ставку на второе плечо, чтобы при любом исходе все было одинаково, то ли меньшая прибыль, то ли малый убыток
- формула очень простая S2новое = S2*C2 / C2новое

Лайв
- кэф в лайве чаще всего падает по текущему моменту, т.е. он спокойно может вернуться назад и даже стать еще больше
- поэтому лучшего решения не существует, все определяется игрой и ориентацией ставочника в ней
 
  • Like
Реакции: Ddd3e
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Ну тогда слушай,Варвара.
Допустим,перед началом первого сета кф 1.85/1.85 на тотал сета 44.5.
По ходу сета,ближе к концовке видим,что фаворит напрочь выносит аутсайдера.
Какая-то одна контора Х дает котировки на второй сет,другие же бк не дают до конца первого сета.
Видим,что котировки на второй сет в конторе Х не сильно изменились по сравнению с первым.
Мы вполне справедливо может предполагать,что когда остальные конторы дадут котировки на второй сет,они будут примерно такими:1.85/1.85 на тотал 42.5
То есть,хошь ставь вилку,хошь коридор,а хошь и то и другое.
Неужели ты так никогда не ставила?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неужели ты так никогда не ставила?
Я вообще в спорте не разбираюсь, что такое сет не знаю, как и все остальное. Но @Striker, я правильно написала Итоги - пост перед вашим?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Да и балансы нужно поболее иметь, чем на лайве наверное.
для оборота конечно побольше нужно , в лайве считай по два раза банк минимум можно крутануть, а тут пока все сыграет
 
M

Maaaaaaan

Новичок
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Не знаю, может кто-то не перекрывает в таких случаях второе плече и ведет статистику, которая показывает что в долгосрочной перспективе он в плюсе, но пока сидишь и под адреналином наблюдаешь за матчем, можно пропустить нормальное кол-во вилок
.
Точно.В этом случае,по закону Мерфи,мало того,что убыток весомый схлопочешь,так еще и прибыль упустишь на других вилках,пока с азартом следишь за исходом своей авантюры)Поэтому перекрываться и работать дальше.Нудно,скучно и без азарта)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Всем привет!

Особенно практикующим вилочникам. Именно к ним и вопрос темы: пусть у вас есть вилка с 2 плечами (для простоты), вы проставили первое, а второе плечо за это время уже упало - ваши действия?
Если вилкую не говнобука с говнобуком, то усугубляю ситуацию, перекрываясь в говнобуке.
Если бы Таня пользовалась популярным инструментарием, то скорее всего б такие вопросы не задавала. ибо там есть помогайка по данному вопросу.
Если и в говнобуке не перекрываюсь, то стараюсь продать плечо в минус, и сразу использовать деньги.
Если и это не выходит (не выкупают), перекрываюсь в большой минус на альтернативном рынке.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Ох, Татьяна, всё бы тебе ФОРМАЛИЗОВАТЬ аки нашим законодателям или армейским чинам)

Тов. Страйкер абсолютно прав, и, да, я ПРО ЛАЙВ! Вообще, каждый должен хоть немного лайв освоить, мне кажется, это очень добавляет практического (!) опыта. А вариков реально немного:

- либо перекрываться в минус
- либо попанить

И то и другое имеет свои модификации, которые как раз зависят от знаний спорта (!), линий и букмекера. То есть, можно перекрыться на в плюс более вероятного исхода или можно выжидать, либо чтобы спопанить ставку, либо чтобы перекрыться позже.

Пример. На днях в хоккее на ЧМ было очевидно, что команда будет забивать, но в первом периоде что-то пошло не так и всего одна банка была. Наблюдая за самой игрой, зная букмекера была некая интуитивная (гуглим на чём основывается реальная интуиция), что пробьют банку. И вот, слетевшее плечо призвало меня ждать. В начале третьего периода молодцы быстро вкатали пару банок и речь шла уже о 7,5 шайбах, хотя у меня был не перекрыт 5,5. Я, конечно, мог бы и попапанить, но всё же предпочёл перекрыться, уменьшив доход, но гарантировав его )
 
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще раз. Я всегда пишу для широкого круга. Но и профи может быть полезно. Из того, что они (профи) здесь мне написали - после моих выводов - вижу, что я правильно сделала выводы по теме. Приведу их еще раз (с небольшим уточнением) - как действовать в ситуации, когда упало второе плечо в вилке.

Прематч
- кэф в прематче чаще всего падает в процессе коррекции линии к более точным значениям, т.е. назад он уже не вернется, может только дальше падать
- поэтому лучшим решением будет мгновенно пересчитать ставку на второе плечо, чтобы при любом исходе все было одинаково, то ли меньшая прибыль, то ли малый убыток
- формула очень простая S2новое = S2*C2 / C2новое

Лайв
- кэф в лайве чаще всего падает по текущему моменту, т.е. он спокойно может подрасти, вернуться назад и даже стать еще больше
- поэтому лучшего решения не существует, все определяется игрой и ориентацией ставочника в ней
 
  • Like
Реакции: 365бед
Holy Holms

Holy Holms

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Echo

Echo

Гуру ставок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Лайв
- кэф в лайве чаще всего падает по текущему моменту, т.е. он спокойно может подрасти, вернуться назад и даже стать еще больше
- поэтому лучшего решения не существует, все определяется игрой и ориентацией ставочника в ней
проставляй сумму на второе плечо, ту, которую изначально давал сканер (без падения кэфа), а уж потом пересчитывай и доставляй, т.к. если сразу начнешь считать, то кэф может еще упасть
но сначала посмотри первое плечо и может лучше (меньше минус) продать его
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
где все? всё? вилки умерли и никто ими не занимается? ничего никто не обсуждает(
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
107
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
252
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
361
Proxies
Proxies