Дельный совет!!!

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Мой совет будет полезен для всех категорий вилочников.
Везде пишут,снимают видео про то,что не нужно ставить на низшие лиги,на молодёжные команды(смолл маркеты),не ставить суммы не округлённые типа 1562 или 135,3 или не ставить по максимально предложенной сумме,или не ставить не вкоем случае повторную ставку, или про то,что со сканером вы попадаете в поток вилочников и вас режут ПОЭТОМУ.
Мой личный опыт(для вас конечно не авторитетный) показал,что похрен вообще на все эти правила.Мне даже кажется,что эти правила придумали сами буки.Я эти правила проверил лично и специально(после того как понял за что реально режут,за сами валуйные ставки).Единственное что я не тестил пока,так это прямой переход со сканера(в прематче он и не нужен,а я прематч вилочник).
Не парьтесь по поводу выше написанных правил-это лажа,ставьте на что показывает сканер и любую сумму,вас порежут точно так же как если вы будете придерживаться этих навязанных правил.
ИЩИТЕ И ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ,ВЫХОД ЕСТЬ!!!
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Спасибо добряк за совет!
 
  • Like
Реакции: DragVilka
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Успехов автору)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Мой совет будет полезен для всех категорий вилочников.
Везде пишут,снимают видео про то,что не нужно ставить на низшие лиги,на молодёжные команды(смолл маркеты),не ставить суммы не округлённые типа 1562 или 135,3 или не ставить по максимально предложенной сумме,или не ставить не вкоем случае повторную ставку, или про то,что со сканером вы попадаете в поток вилочников и вас режут ПОЭТОМУ.
Мой личный опыт(для вас конечно не авторитетный) показал,что похрен вообще на все эти правила.Мне даже кажется,что эти правила придумали сами буки.Я эти правила проверил лично и специально(после того как понял за что реально режут,за сами валуйные ставки).Единственное что я не тестил пока,так это прямой переход со сканера(в прематче он и не нужен,а я прематч вилочник).
Не парьтесь по поводу выше написанных правил-это лажа,ставьте на что показывает сканер и любую сумму,вас порежут точно так же как если вы будете придерживаться этих навязанных правил.
ИЩИТЕ И ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ,ВЫХОД ЕСТЬ!!!
Да потому что у попанов суммы ставок еще кривей чем у вилочников. Они же суперумные и пользуются каркулятором догона. Я как то подогонялся с каркулятором. Там капец какие неровные суммы он выдает.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Да потому что у попанов суммы ставок еще кривей чем у вилочников. Они же суперумные и пользуются каркулятором догона. Я как то подогонялся с каркулятором. Там капец какие неровные суммы он выдает.
Правильно подметил.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот к примеру в Бетсити. Попанил на тоталы в Арабском футболе. Деп был 10 тыщ руб. Через неделю когда деп стал 35 тыщ. Халабуда меня порезала.
Блять. За что порезала?
Подумала что я вилочник??
До матча ставил тб. И все.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Совсем с головой не дружут конторы. Попанов режут налево и направо. Кругом же конкуренция немерянная.
Ну я мож с этого телефона, еще через неделю слил бы все.
А у них уже и на попанов терпежа нет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Б
Вот к примеру в Бетсити. Попанил на тоталы в Арабском футболе. Деп был 10 тыщ руб. Через неделю когда деп стал 35 тыщ. Халабуда меня порезала.
Блять. За что порезала?
Подумала что я вилочник??
До матча ставил тб. И все.
Бетсити,Зенит,1хбет такие канторы которые не достойны даже для обычных ставок.Бота своего кантора может подкрутить как захочет.Бот видит график идущий в верх и на автомате режет.В марике например,в вилхиле,бет365,в бвине и т.п. бот подкручен так сказать на более серьёзные суммы,так как у них обороты в сотни раз больше и они могут это позволить.Могу привести пример с тенисом,более простого спорта для ставок самого игрока против себя,нет.поставив на кэф 3 на своего соперника(причём акк естесственно не на себя оформлен).Так на папанских ставках можно миллионы рубить,но хрен буки дадут это сделать.Пинакл и биржа вот там профи ставки и канторы зарабатывают на обороте+на нас вилочниках, а говнобуки не могут позволить чтоб на кэф 3 поставили много лямов и этот кэф выиграл они тупо пошлют на три буквы и всё.Ты попал на положительную дисперсию,где твой график шёл в верх,поэтому ты нафиг не нужен говнобуку.Положительная диспа рано или поздно будет у любого папана,но одно дело когда папан засадил 100к до этого а потом график пошёл в верх на 70к,далее он сольёт один хрен.Ты с самого начала видать завалил график в верх и бетсити бот тебя как профи игрока послал на хрен.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Совсем с головой не дружут конторы. Попанов режут налево и направо. Кругом же конкуренция немерянная.
Ну я мож с этого телефона, еще через неделю слил бы все.
А у них уже и на попанов терпежа нет.
Ну не может говнобук бетсити себе позволить плюсовых играков.Зайди на марик и посмотри сколько бабла в депазитах,там около ляма зелени всегда есть.У бетсити раз в десять меньше,они еле плавают и тут ещё плюсовые папаны их нагибают-автоматом шлют нахер.Зачем там вообще ставить?Бетсити хорош только гостевиком.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Т
Совсем с головой не дружут конторы. Попанов режут налево и направо. Кругом же конкуренция немерянная.
Ну я мож с этого телефона, еще через неделю слил бы все.
А у них уже и на попанов терпежа нет.
Ты типа разогревал счёт?И разогрел на плюс.Разогрев счёта это миф.Точнее после него тебе один хрен не дадут много поставить вилок.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Т

Ты типа разогревал счёт?И разогрел на плюс.Разогрев счёта это миф.Точнее после него тебе один хрен не дадут много поставить вилок.
Да я его на телефоне сделал. Специально чтоб попанить.
Когда не дома. Для убийства времени.
Вилки я там не собирался ставить вообще на этом счете.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
На гостевике на фантики. Совсем не интересно попанить.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
На работе к примеру когда делать нефиг.
Как время убивать?
Игры на телефоне- меня не вштыривают.))
Плюнул на попанство в конторах.
На бирже всегда есть на что поставить.
 

Similar Threads

S
Ответы
1
Просмотры
2K
Кьяртан
Кьяртан
K
Ответы
2
Просмотры
1K
tigran374
T