Мастерство Управления Множеством Аккаунтов на Facebook: Секреты Профессионального SMM-Менеджера

  • Автор темы hdenryday
  • Дата начала
H

hdenryday

Новичок
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Привет всем,

Я просто должен поделиться с вами некоторыми удивительными приемами, которые я открыл для себя, управляя несколькими аккаунтами на Facebook в качестве менеджера по социальным медиа. Мы все знаем о кошмаре блокировки аккаунтов, верно? Что ж, я нашел несколько способов, которые значительно облегчают нашу жизнь.

Во-первых, знали ли вы, что можно связать до пяти профилей с вашим основным аккаунтом на Facebook? Это было настоящим спасением для меня, позволяя держать мою личную и профессиональную жизнь отдельно и без стресса.

Но вот главное: MoreLogin. Ребята, этот инструмент - настоящий спасательный круг. Он позволяет мне создавать разные профили браузера, каждый с уникальным цифровым отпечатком. Это как управление каждым аккаунтом на Facebook с отдельного устройства, что существенно снижает риск обнаружения и маркировки аккаунтов Facebook.

Когда я создаю новые аккаунты, вот мой секрет:

  • Я использую уникальные имена и адреса электронной почты для каждого.
  • Я полностью избегаю использования телефонных номеров - поверьте мне на слово.
  • Я делаю их максимально правдоподобными: добавляю друзей, ставлю лайки на страницы и так далее.
  • Для управления я использую отдельные профили браузера для каждого аккаунта, благодаря MoreLogin. И я всегда стараюсь поддерживать актуальность и вовлекать в взаимодействие каждый аккаунт.
Профессиональный совет: никогда не используйте один IP-адрес для нескольких аккаунтов. Я использую высококачественные прокси-серверы, чтобы каждому аккаунту присвоить свой IP, и это работает как по волшебству.

А для тех, кто работает в командах, у MoreLogin есть замечательная функция общего доступа к аккаунтам. Это идеально подходит для того, чтобы несколько человек могли управлять одними и теми же аккаунтами без необходимости постоянно входить и выходить.

Поверьте мне, эти советы стали настоящим спасением в моей работе менеджера по социальным медиа. Попробуйте их, и вы увидите, как ваша жизнь станет намного проще!

FACEBOOK pic.jpg