Для тех, кто хочет отвлечься от вилок

H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Приветствую всех. Давненько тут меня не было, вилки оставил, немного переключился на работу в оффлайне и немного изучал новое.
Нашел довольно интересную тему, она как-то была года три назад, но сейчас ее вновь подхватили.
Тем кто знаком с форексом и кто там успешно торговал, эта тема будет весьма интересной.
Для тех же, кто ничего об этом не знает, но не прочь заработать лишних 5-10 тыс в месяц (а возможно и больше), тоже советую дочитать до конца.
Все что от нас требуют, зарегистрироваться на форуме и как это не странно, общаться. Тем для общения много, каждый для себя найдет что-то свое. За каждое сообщение нам дают бонусные рубли, которые в конце месяца, перекидывают на ваш форекс-счет. Вот и все. Дальше, вы либо их проиграете и останетесь ни с чем, либо успешно поторгуете и выиграете лишние деньги.
1. Лишние деньги, никому не помешают.
2. Возможно, вилочники торгуют на форексе, это вам лишь приятный бонус.
3. Люди без возможности заработать на нормальный депозит для ставок, вот вам отличный бонус.
4. Партнерку никто не отменял, поэтому прошу регистрироваться именно по этой ссылке.
5. Модератор, если бы я не знал что это, не стал бы сюда фигню людям писать. Тут многие рекламировали свои "МЕГАКРУТЫЕ" проекты по бирже, от которых была куча плохих отзывов и фактов в кидке, я же даю реальную возможность людям немного заработать.
P.S. для тех кто не понял в чем дело
1. Регистрируетесь на форуме по ссылке и пишите нормальные сообщения (
2. За месяц у вас выходит в среднем 10к бонусных рублей (там максимум 12к), которые потом падают вам на реальный счет.
3. У вас есть 10к на форекс счете, вы либо их сливаете, либо зарабатываете себе. Самому удалось вывести около 17к, человек который больше меня в этом и более менее разбирается, в месяц сделал 50, но это максимум который удалось.
4. Есть возможность заработать, ничего не теряя, кроме 30 мин в день, что вам еще надо?
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ, партнерку никто не отменял, поэтому в знак благодарности, регистрируйтесь по ссылке.
По возможности, буду заглядывать сюда и отвечать на вопросы, поэтому пишите либо в теме, либо в лс
Всем мир!

--------------------------------------
UPD 7.06.2017
дабы избежать блокировки и-за жалоб (не знаю зачем люди, которые не собираются там зарабатывать жалуются на меня на форуме), убираю ссылку. кого заинтересует, стучите в личку. Всем мир!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
что за дичь?:hunter::dash1:
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Их так просто вывести не удастся нужно обязательно где-то,что-то купить.Могу сказать что 85-90% просто сливают свои средства считая что смогут обыграть акул этого дела,не думаю что стоит тратить на это своё время.Сугубо моё мнение:hi:
 
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
Согласен,не стоит!
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Их так просто вывести не удастся нужно обязательно где-то,что-то купить.Могу сказать что 85-90% просто сливают свои средства считая что смогут обыграть акул этого дела,не думаю что стоит тратить на это своё время.Сугубо моё мнение:hi:
Согласен,не стоит!
я не акула, но просто оставлю это здесь
а вы можете дальше не тратить свое время, тем более полчаса в день это же так много

странный вы народ.
вам толкают мануалы платные, вы собираете складчину
вам дают шанс заработать приложив минимум усилий - не стоит внимания.
дело ваше, я просто выкладываю это для тех, кому не жалко потратить свои драгоценные несколько минут, написав несколько строк и попробовать заработать несколько тысяч.
PS больше оправдываться и доказывать что-либо не буду
тема разжевана, предельно все просто и понятно расписано.
у вас есть сутки чтобы заработать около 500 рублей и 1-го числа уже попробовать заработать и вывести, т.к. перечисление на реальный счет происходит 1-го числа каждого месяца.
Дерзайте!
 
  • Like
Реакции: Karman
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Ну за всех говорить не нужно,если у тебя действительно получается на этом зарабатывать то я за тебя искренне рад!За схему конечно спасибо:beach:
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Его схема проста как кусок говна. Он получит гешефт от приглашённых по партнёрской ссылке кроликов.
Поэтому возьмите за правило из принципа-не регатся ни где по партнёрским ссылкам.
Я из принципа никогда не регаюсь по партнёркам.))))
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
я не акула, но просто оставлю это здесь
а вы можете дальше не тратить свое время, тем более полчаса в день это же так много

странный вы народ.
вам толкают мануалы платные, вы собираете складчину
вам дают шанс заработать приложив минимум усилий - не стоит внимания.
дело ваше, я просто выкладываю это для тех, кому не жалко потратить свои драгоценные несколько минут, написав несколько строк и попробовать заработать несколько тысяч.
PS больше оправдываться и доказывать что-либо не буду
тема разжевана, предельно все просто и понятно расписано.
у вас есть сутки чтобы заработать около 500 рублей и 1-го числа уже попробовать заработать и вывести, т.к. перечисление на реальный счет происходит 1-го числа каждого месяца.
Дерзайте!
Если я правильно понимаю то просто так тебе вывести деньги за сообщения никто не даст? Что надо для того чтобы ты смог вывести деньги? Я имею ввиду сколько надо сделать сделок и каких? А если торговать не умеешь, что тогда эти деньги так и зависнут на счету?
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередной лозотрон ептваюмать
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Если я правильно понимаю то просто так тебе вывести деньги за сообщения никто не даст? Что надо для того чтобы ты смог вывести деньги? Я имею ввиду сколько надо сделать сделок и каких? А если торговать не умеешь, что тогда эти деньги так и зависнут на счету?
Если торговать не умеешь можешь забыть о них
 
Bogdan369

Bogdan369

Вилочник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
На дарквебе вчера выложили это :ahaha:
Сразу пошли реф ссылки :)
От себя добавлю, то что предлагает ТС с 2014 года уже действует.

Естественно можно и проиграть и выиграть деньги, это тоже самое, что и бонусхантинг. Только тут дают за посты бонусы, которые в следующем месяце, если отыграешь, можно забрать в карман.
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Если я правильно понимаю то просто так тебе вывести деньги за сообщения никто не даст? Что надо для того чтобы ты смог вывести деньги? Я имею ввиду сколько надо сделать сделок и каких? А если торговать не умеешь, что тогда эти деньги так и зависнут на счету?
тебе эти деньги кинут на реальный счет. ты не тратишь свои деньги, ничего покупать не надо.
в торговле придется разбираться
Очередной лозотрон ептваюмать
ты пробовал? или может друзья у тебя пробовали? что тогда скажешь на счет моих денег, я их тоже нарисовал? для кого-то и вилки лохотрон
Если торговать не умеешь можешь забыть о них
знаю человека, который с помощью советников которые в паблике заработали около 5тыс просто ничего не сделав и не потратив ни копейки.
На дарквебе вчера выложили это :ahaha:
Сразу пошли реф ссылки :)
От себя добавлю, то что предлагает ТС с 2014 года уже действует.

Естественно можно и проиграть и выиграть деньги, это тоже самое, что и бонусхантинг. Только тут дают за посты бонусы, которые в следующем месяце, если отыграешь, можно забрать в карман.
я и не говорил, что это уникальный новый способ. чувак, то что это работает с 2014 года, можно понять просто перейти по ссылке. однако, я узнал относительно недавно и жаль, что мне даже год назад об этом никто ничего не сказал, хотя умников которые знают об этом, как я вижу куча целая.
о партнерке я написал в первом сообщении, я лично сам стою рефералом у человека, который помогал мне освоится и ничего в этом плохого не вижу. тебе дают информацию, где ты можешь заработать деньги, тебе ничего не стоит стать его рефералом
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!
Это возможность помочь людям, которые могут позволить полчаса в день уделить форуму и написать 10-20 сообщений.
Большинство из тех, кто тут сидит, в любом случае ищут возможности доп.заработка. Так вот, держите и дерзайте. Тем более, сегодня можно набить сообщений рублей на 500 и завтра уже заработать первые деньги. (почему именно сегодня, читайте по ссылке из первого сообщения, бонусы переводятся на счет 1-го числа каждого месяца)
 
Magnum

Magnum

Вилочник
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
8
Биржа-это тема для богоизбранных !
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ!
Это возможность помочь людям, которые могут позволить полчаса в день уделить форуму и написать 10-20 сообщений.
Большинство из тех, кто тут сидит, в любом случае ищут возможности доп.заработка. Так вот, держите и дерзайте. Тем более, сегодня можно набить сообщений рублей на 500 и завтра уже заработать первые деньги. (почему именно сегодня, читайте по ссылке из первого сообщения, бонусы переводятся на счет 1-го числа каждого месяца)
Чё имеешь с реферала??
Пирамидой попахивает.
Чем докажешь что копейки на скрине это не партнёрские отчисления тупо??
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
О чём ваще там писать??
И чего я тупой вилочник на этом форексе забыл?
 
Bogdan369

Bogdan369

Вилочник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Ну вы ребята даете :)
Почитайте хотя-бы ветку на том форуме, там все расписано, что бонусы реально выплачивают, а выигрыш зависит от нас. Повезло, забрал куш, если нет, делай дальше посты для следующего месяца.
Подойдет как раз для людей, у кого просто напросто нет стартового капитала на вилки. Поработал весь июль (пару часов в день) и поднакопил 30-50к за лето :)
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
О чём там можно нафлудить на 50К- если ты например ещё впридачу нихрена в форексе не соображаешь??
Анекдоты расказывать???:dntknw:
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
485
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
927
Олег2022
Олег2022
G
  • Giger1983Re
Ответы
2
Просмотры
3K
Goon$$
Goon$$