Для тех, кто хочет отвлечься от вилок

C

Chippa

Новичок
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
44
ТС, зачем ты перед кем-то оправдываешься? Тема рабочая и многие об этом знают, но далеко не всем такие крапали зайдут.
Люди, которые занимаются вилками сидят в своей лужи комфорта, и деньги здесь поболее будут чем та тема, которую ты предлагаешь.
Я бы на твоем месте не тратил время зря объясняя тем, кто сходу не захотел понимать.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: DragVilka
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Для летних каникул особенно.
вау шутки про школьников подъехали
ТС, зачем ты перед кем-то оправдываешься? Тема рабочая и многие об этом знают, но далеко не всем такие крапали зайдут.
Люди, которые занимаются вилками сидят в своей лужи комфорта, и деньги здесь поболее будут чем та тема, которую ты предлагаешь.
Я бы на твоем месте не тратил время зря объясняя тем, кто сходу не захотел понимать.
ты сам понимаешь какая у меня цель, плюс я в свое время нашел тут пару интересностей для себя, поэтому хотел "отблагодарить" форум хорошей темой
понятное дело, что каждому не объяснишь, но те кто пошел, уже поняли, что это не кидалово, что я никого не обманываю и уже успели заработать свои деньги с этой темы.
как мне кажется, я все объяснил, что не объяснил я, можно прочитать по ссылке которую я оставил.
Деньги лежат там, надо просто приложить усилия чтобы их вывести.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Не на этом форексе чтоб чёто плюсовать нужно бабла немерянно.
Я лучше на бетфэире-поторчал бы.
Щас к примеру если кину стобаксов на счёт- то за день с этой сотки я запросто напыхчу там на бирже 50 сверху. А первое время больше 15баксов с сотки не мог наторговать там за день.
Можно конкретнее???
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вау шутки про школьников подъехали

ты сам понимаешь какая у меня цель, плюс я в свое время нашел тут пару интересностей для себя, поэтому хотел "отблагодарить" форум хорошей темой
понятное дело, что каждому не объяснишь, но те кто пошел, уже поняли, что это не кидалово, что я никого не обманываю и уже успели заработать свои деньги с этой темы.
как мне кажется, я все объяснил, что не объяснил я, можно прочитать по ссылке которую я оставил.
Деньги лежат там, надо просто приложить усилия чтобы их вывести.
Надо просто угадать движение доллара верх или вниз, черное или красное, четное или нечетное)))))))))
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ясненько
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуего знает
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вау шутки про школьников подъехали
Я не шутил. Вполне достойное занятие для школьников, которые могут заработать какие-то деньги вместо того, чтобы начинать пиво тянуть.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Я не шутил. Вполне достойное занятие для школьников, которые могут заработать какие-то деньги вместо того, чтобы начинать пиво тянуть.
А вот тут полностью соглашусь:pleasantry:
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
А еще если с мультиакков работать, то может быть вполне неплохо. И порезок нет ))))
Да при желании можно выжимать с темы,но сможешь ли ты их отыграть другой вопрос
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Только чтение?
Это типа забанен и не могёшь писать.
Либо разбанили потом- но забыли надпись убрать.))
Эт у меня тоже так написано.)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
В лом кому то опять чёто обьяснять.
А деньги у меня и так есть- мне хватает.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
484
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
927
Олег2022
Олег2022
G
  • Giger1983Re
Ответы
2
Просмотры
3K
Goon$$
Goon$$