Договорные матчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Видео было выложено действительно после матча, перед матчем никто бы не выкладывал, но в этом видео видно как делается ставка на точный счёт на сумму 1.00$, что Вас так смутило? Я понимаю, что охото все и за бесплатно, но не стоит делать поспешных выводов, кому интересно действительно, тот и следит дальше за каналом, кого все устроило, тот уже приобрел на следующей матч информацию, будет нечестно по отношению к тем кто ее покупает, выкладывать бесплатно
1,00$ = один доллар???
и что же нас всех смутило? ахахахах просто под столом....

чел. ты поставил 1 доллар на все возможные исходы. и для каждой ставки записал отдельное видео.
ходит дурачок по форуму, ищет дурачок глупее себя...

но мы конечно не будем делать поспешных выводов. мы будем следить за тобой и ржать дальше)))
 
Lovzmee

Lovzmee

Гуру ставок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
37
ТС школьник и долбоеб, ищет таких же...
Но ребят, это не сайт знакомств)

тема стара как мир...
 
88tron88

88tron88

Новичок
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Вот если ТС такой крутой что у него 150к баксов на счету, договорные матчи 1 августа второго августа. Дай пацанам один бесплатный дог в своем канале с кф 15 . Все посмотрят или поставят и тогда уже будет разговор. А то что у тебя уже приобрели )) разве что сам у себя ты приобрел )) ну реально не 2012 же )
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Извиняюсь за опечатку, не 1.00$ , а 1000$ на видео все видно, можете посмотреть на канале
 
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
1000 баксов,какого хера тогда ты забыл на этом форуме.Друзья я его пробил по поиску он на нескольких форумах выкладывал свою лажу
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
1000 баксов,какого хера тогда ты забыл на этом форуме.Друзья я его пробил по поиску он на нескольких форумах выкладывал свою лажу
Уважаемый, информация о том, что я на разных форумах выкладываю свое предложение как-то Вас смутило? Не пойму Вашей не обоснованной критики
 
88tron88

88tron88

Новичок
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Братан, выложи один матч для своих подписчиков в канале. Докажи что ты не пиздабол )) хули тебе )) 150к зеленых на счету ) от одного матча не обеднеешь )
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Извиняюсь за опечатку, не 1.00$ , а 1000$ на видео все видно, можете посмотреть на канале
это типо с расчетом на то, что все побегут к тебе группу, нихрена там не увидят и останутся там!?
нормас такой. чел начинал с явно школьных разводок, но начинает умнеть на глазах)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Извиняюсь за опечатку, не 1.00$ , а 1000$ на видео все видно, можете посмотреть на канале
слушай! а реально - нахера мы тебе? если все так прекрасно , то зачем ущербных по форумам собирать и слушать всю херь в свой адрес? или добро хочешь всем принести?:acute:
 
Hunter

Hunter

Продавец
Продавец
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так что там на счёт гаранта? Ты вносишь гаранту 50к, я ставлю 50к. Если не проходит, мне гарант переводит 50к, если проходит то тебе 50к. Ну что?
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Написал я ТС в личку мол давай так ты высылаешь мне бумажку со счетом по обыкновенной почте (СДЕК) например.Письмо я получу уже после игры.И если твой прогноз будет верным.Я твой клиент на постоянной основе и плюс выложу тут отзыв.Я не новорег,И еще предложил ему 1000 руб на бензин чтобы чел зря не ездил и не искал почту.,,Ответ был в принципе ожыдаемый.Но хотел убедится...НЕТ Я НЕ БУДУ ВОЗИТЬСЯ С ПОЧТОЙ.ЕСТЬ ВИДЕО И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ))))
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Написал я ТС в личку мол давай так ты высылаешь мне бумажку со счетом по обыкновенной почте (СДЕК) например.Письмо я получу уже после игры.И если твой прогноз будет верным.Я твой клиент на постоянной основе и плюс выложу тут отзыв.Я не новорег,И еще предложил ему 1000 руб на бензин чтобы чел зря не ездил и не искал почту.,,Ответ был в принципе ожыдаемый.Но хотел убедится...НЕТ Я НЕ БУДУ ВОЗИТЬСЯ С ПОЧТОЙ.ЕСТЬ ВИДЕО И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ))))
давай мне 1000р на бензин, отправлю тебе письмо с точным счетом:biggrin:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
давай мне 1000р на бензин, отправлю тебе письмо с точным счетом:biggrin:
Вот видишь если бы ТС был умен то он бы зароботал 1000 а так ничего не зароботает .Так как это глупый школьник )))
 
  • Haha
Реакции: kesel 164
A

Aui00

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Зашел, в тг ТСа, там его тг (все на скринах). Затем ТС скидывает скайп, который бьется по гуглу на развод и тп, также в интернете можно найти его схему с этим же гостевым акком уже прокатанную им же кучу раз уже не первый год. Последний скрин контактов которые всплывают по первой ссылке в гугле по его скайпу.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МОШЕННИКОМ
 

Вложения

S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
И ведь найдутся мамонты для этого обманщика.Неплохо так прикидывается)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Hunter

Hunter

Продавец
Продавец
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуесос дырявый что на счёт гаранта? Заебал игнорить
 
  • Like
Реакции: икка
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Хуесос дырявый что на счёт гаранта? Заебал игнорить
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для тех кто сомневается в нашей деятельности, мы предлагаем приобрести информацию по услугам гаранта (условное депонирование). Все гораздо легко и надёжно.
Ознакомьтесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
311
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V
B
  • Bookmkr
Ответы
0
Просмотры
1K
Bookmkr
B
G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N