Договорные матчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для тех кто сомневается в нашей деятельности, мы предлагаем приобрести информацию по услугам гаранта (условное депонирование). Все гораздо легко и надёжно.
Ознакомьтесь:
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Уважаемые пользователи,будьте любезны вести диалог без оскорблений, я никого не обманул, на канале для тех кто сомневается в нас, появилась услуга гаранта, будьте добры ознакомиться
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Уважаемые пользователи,будьте любезны вести диалог без оскорблений, я никого не обманул, на канале для тех кто сомневается в нас, появилась услуга гаранта, будьте добры ознакомиться
все не угомонишься?
ты теперь у себя на канале прикрутил какого-то фейкового гаранта, своего дружка?

вроде сначала пропал, а теперь снова вылез... смекалочка включилась)
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
все не угомонишься?
ты теперь у себя на канале прикрутил какого-то фейкового гаранта, своего дружка?

вроде сначала пропал, а теперь снова вылез... смекалочка включилась)
Прежде чем утверждать, что это фейковый гарант, вы хотя бы загляните на сайт, но я готов идти даже на условия если с Вашей стороны поступит предложение от условном депонирование,тоесть Вы сами можете найти подобный сайт (только клирнет), с платежной системой bitcoin. Потом Вы будете говорить, что я и этот сайт подкупил?
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Прежде чем утверждать, что это фейковый гарант, вы хотя бы загляните на сайт, но я готов идти даже на условия если с Вашей стороны поступит предложение от условном депонирование,тоесть Вы сами можете найти подобный сайт (только клирнет), с платежной системой bitcoin. Потом Вы будете говорить, что я и этот сайт подкупил?
во- первых, никто не будет переходить по вашим ссылкам!
во-вторых, нам не надо ничего изобретать! даже на этом сайте имеется гарант и раз вы создаете здесь тему, то и от услуг гаранта на этом форуме не должны отказываться!
в-третьих, я жду ответа по посту номер #30
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Ну так что там на счёт гаранта? Ты вносишь гаранту 50к, я ставлю 50к. Если не проходит, мне гарант переводит 50к, если проходит то тебе 50к. Ну что?
Могу предложить только условное депонирование, либо сайт который мы нашли, либо вы сами находите подходящий сайт с платежной системой bitcoin (только клирнет)
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
во- первых, никто не будет переходить по вашим ссылкам!
во-вторых, нам не надо ничего изобретать! даже на этом сайте имеется гарант и раз вы создаете здесь тему, то и от услуг гаранта на этом форуме не должны отказываться!
в-третьих, я жду ответа по посту номер #30
Думаете я буду распинаться сдесь? Ради того, чтобы обмануть одного человека на 10к или 30к, Вы могли бы уже кто заинтересован сложиться и купить одну информацию на всех, через условное депонирование или на прямую. Если бы хотели кого-то обмануть, не создавали бы тем на форуме, где администрация имеет доступ к ip соединению и тд., А пошли бы в соц сети и раздавали бы бесплатные пробники для отсеевания людей.
Никого не принуждаю, а указываю на то, что мы делаем сделку надёжнее.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Думаете я буду распинаться сдесь? Ради того, чтобы обмануть одного человека на 10к или 30к, Вы могли бы уже кто заинтересован сложиться и купить одну информацию на всех, через условное депонирование или на прямую. Если бы хотели кого-то обмануть, не создавали бы тем на форуме, где администрация имеет доступ к ip соединению и тд., А пошли бы в соц сети и раздавали бы бесплатные пробники для отсеевания людей.
Никого не принуждаю, а указываю на то, что мы делаем сделку надёжнее.
я думаю, что конкретно вы будете распинаться тут ради 500 рублей! но это мое мнение, которое я никому не навязываю...
мы не должны складываться и рисковать! это вы должны доказать, что хоть на минуту стоите внимания! Тема была начата откровенно с школоло развода. И такие мы далее делаем выводы
п п п какой-т бред про доступ к ip оединению и т.д.
Я уже описал про надежную сделку! Если в качестве рекламы вы используете этот сайт, то и гаранта с этого сайта не должны пугаться!
Сделка делается очень просто: Вы вносите в гаранта сумму, которую я буду проставлять на своем акаунте, а я вношу в гаранта стоимость "прогноза". Если счет совпадает, то все переводится вам, если не совпадает, то все переводится мне.
НУ КАК? все максимально честно же!?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
системой bitcoin (только клирнет)
а чем вас баксы пугают? есть гарант сервисы более чем проверенные работающие именно с ними, но вам почему то нужны именно битки и именно данный сервис, я не углублялся в вашу тему, но инфу я тоже за биток покупать буду? а если я этим не пользуюсь?
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
админ забань этого малолетнего наебщика
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
админ забань этого малолетнего наебщика
Уважаемый, Вас за такие оскорбления и не обоснованные выводы нужно банить, дайте пояснения своим словам с подтверждением кого я обманул?
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
а чем вас баксы пугают? есть гарант сервисы более чем проверенные работающие именно с ними, но вам почему то нужны именно битки и именно данный сервис, я не углублялся в вашу тему, но инфу я тоже за биток покупать буду? а если я этим не пользуюсь?
Если не пользуетесь битками, есть масса обмеников. Сайт с условным депонированием это наша находка, под условия информатора, если Вас данный сайт не устраивает, Вы вправе найти более подходящий для Вас вариант, главное чтобы он отвечал условиям информатора
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Уважаемый, Вас за такие оскорбления и не обоснованные выводы нужно банить, дайте пояснения своим словам с подтверждением кого я обманул?
Во-первых я не новорег как ты и слов на ветер не бросаю.И никого не пытаюсь на ебать!!! И меня никто банить не будет.За меня тут много старожилов подпишется.Во вторых НИКТО и никогда НЕ БУДЕТ в здравом уме продавать договорные матчи на форумах.Но тем немение тебе дали возможность доказать что ты прав(повторюсь изначально надо было посылать на х*й) Тебе предложили гаранта на этом форуме-ты слился.Я тебе в телеге предложил отправить свой "договорняк" по офлайн почте что бы доказать свою правоту.Я еще тебе 1000 предложил на бензин.Ты слился.Ты в своих видосах показываешь ставки по 1000 баксов ,хотя у тебя на счете 150к.В чем проблема снять эти деньги и проставить на многих бк ,зароботать своих 100/200к с матча и не париться с продажей по 10к деревянных??? И во третих долбоеб зачем ты в этих видосах показываешь договорняк вестхема в апл )))??? И после это ты собака паршивая предлагаешь меня забанить??? Если не хватает мозгов нормально зарабатывать то иди на завод.А не людей наебывать.Закрой свою поганый рот и не чавкай!!!!!
 
  • Like
Реакции: krendel
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
такой уж. юлит юлит...
ты сам понимаешь что пишешь?
ты продавец! ты должен создать условия для того, чтобы у тебя что-то покупали! это все равно что ты приедешь в США и будешь там вкусной шавермой за рубли торговать, а потом еще через карту мир оплату принимать...
у вас нету рублей!!? так идите в обменник и поменяйте. все так просто же просто.
"Вы в праве найти любой подходящий для вас вариант", только если это не наш хер пойми что за способ, то он не подойдет "условиям информатора" =)))
Давно такого клоуна не видел.
А как тебе такой вариант - ты сам с информатором разбираешься! а за сделки, которые проводишь с нами, уже и договариваешься с нами и проводишь их через обычного гаранта???
Ты хочешь быть посредником , но в то же время заставляешь нас как-то зависеть от какого-то первого "информатора", который нам не известен!
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Во-первых я не новорег как ты и слов на ветер не бросаю.И никого не пытаюсь на ебать!!! И меня никто банить не будет.За меня тут много старожилов подпишется.Во вторых НИКТО и никогда НЕ БУДЕТ в здравом уме продавать договорные матчи на форумах.Но тем немение тебе дали возможность доказать что ты прав(повторюсь изначально надо было посылать на х*й) Тебе предложили гаранта на этом форуме-ты слился.Я тебе в телеге предложил отправить свой "договорняк" по офлайн почте что бы доказать свою правоту.Я еще тебе 1000 предложил на бензин.Ты слился.Ты в своих видосах показываешь ставки по 1000 баксов ,хотя у тебя на счете 150к.В чем проблема снять эти деньги и проставить на многих бк ,зароботать своих 100/200к с матча и не париться с продажей по 10к деревянных??? И во третих долбоеб зачем ты в этих видосах показываешь договорняк вестхема в апл )))??? И после это ты собака паршивая предлагаешь меня забанить??? Если не хватает мозгов нормально зарабатывать то иди на завод.А не людей наебывать.Закрой свою поганый рот и не чавкай!!!!!
так грубо :sarcastic:

я когда пишу ответы, я представляю пацана лет 16ти, который пытается развиваться,
поэтому стараюсь сдерживаться, хотя иногда ну очень тяжело.
на 30м посту он вроде пропал, показалось, что парниша пошел другую схему придумывать,
но сейчас он вернулся и просто выбешивает.
начинает складываться впечатление, что он даже не собирается ничего продавать! он тупо хочет общаться,
но при этом еще хочет поиграть , потролить...
иначе не знаю как обьяснить весь этот бред
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Во-первых я не новорег как ты и слов на ветер не бросаю.И никого не пытаюсь на ебать!!! И меня никто банить не будет.За меня тут много старожилов подпишется.Во вторых НИКТО и никогда НЕ БУДЕТ в здравом уме продавать договорные матчи на форумах.Но тем немение тебе дали возможность доказать что ты прав(повторюсь изначально надо было посылать на х*й) Тебе предложили гаранта на этом форуме-ты слился.Я тебе в телеге предложил отправить свой "договорняк" по офлайн почте что бы доказать свою правоту.Я еще тебе 1000 предложил на бензин.Ты слился.Ты в своих видосах показываешь ставки по 1000 баксов ,хотя у тебя на счете 150к.В чем проблема снять эти деньги и проставить на многих бк ,зароботать своих 100/200к с матча и не париться с продажей по 10к деревянных??? И во третих долбоеб зачем ты в этих видосах показываешь договорняк вестхема в апл )))??? И после это ты собака паршивая предлагаешь меня забанить??? Если не хватает мозгов нормально зарабатывать то иди на завод.А не людей наебывать.Закрой свою поганый рот и не чавкай!!!!!
Сейчас 21 век, можно не только на листе бумаги писать, но и шифровать текст с получением 2ого кода, первый код даёшь до начала матча, второй после его завершения, потом дело за малым, остаётся сверить информацию.

Вот Вам зашифрованный текст на событие от 12 августа

b5tuP3t6IC60l4MPagNCSXaLNtnCmTlnNFJty4n8ui8HbJmcP3FzNFas1oUc98pLC162SjZdtVKvuZybP4BuzBMnPypOuHrYxlOfxDjRnUcJIBLotcKTDm8jLn17VgUitznP4yxgiARS2s9jvI41V20yeZt16e9oEm6xLsEVSkDIEBT10MOVDOiIEDzAIxOcKKzm459L

Сохраните его или проверьте будет ли редактирования текста, секретный ключ дам после завершения события и на бензин деньги сэкономили
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Сейчас 21 век, можно не только на листе бумаги писать, но и шифровать текст с получением 2ого кода, первый код даёшь до начала матча, второй после его завершения, потом дело за малым, остаётся сверить информацию.

Вот Вам зашифрованный текст на событие от 12 августа

b5tuP3t6IC60l4MPagNCSXaLNtnCmTlnNFJty4n8ui8HbJmcP3FzNFas1oUc98pLC162SjZdtVKvuZybP4BuzBMnPypOuHrYxlOfxDjRnUcJIBLotcKTDm8jLn17VgUitznP4yxgiARS2s9jvI41V20yeZt16e9oEm6xLsEVSkDIEBT10MOVDOiIEDzAIxOcKKzm459L

Сохраните его или проверьте будет ли редактирования текста, секретный ключ дам после завершения события и на бензин деньги сэкономили
Послушай повторюсь я не новорег и в ставках не первый год.Про то что ты стараешься мне впартить сейчас, было известно пару лет назад.Делаешь несколько ключей под каждый исход и потом высылаешь нужный, Кого ты пытаешься на ебать имбицыл конченый??? Я сам кого хочу могу наебать,у меня мозгов явно побольше чем у тебя.Но я НИКОГДА и НИКОГО ниразу не кинул на деньги.По этому и не люблю таких шмаркачей как ты которые пытаються кого-то надуть.При этом мозгов как в червяка
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
так грубо :sarcastic:

я когда пишу ответы, я представляю пацана лет 16ти, который пытается развиваться,
поэтому стараюсь сдерживаться, хотя иногда ну очень тяжело.
на 30м посту он вроде пропал, показалось, что парниша пошел другую схему придумывать,
но сейчас он вернулся и просто выбешивает.
начинает складываться впечатление, что он даже не собирается ничего продавать! он тупо хочет общаться,
но при этом еще хочет поиграть , потролить...
иначе не знаю как обьяснить весь этот бред
В том то и дело что не пытается развиваться,У него уже в голове как наебать.Не получиться тут, придумает новую тему(точнее не придумает, а спиздит в такого же разводила только боле умного),Нет не хочет он потролить.Ты слишком хорошего мнения о его умственных способностях.Он действительно думает что тут мы тупые и он нам что-то впарит.P.S:Умный человек не будет выкладывать в качестве пруфа договорняки в АПЛ и Бундеслиге )))
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Ксати кому не впадло,зайдите в его телеграм и киньте жалобу.Конечно после пометки скам он сделает новый канал.Но жизнь ему это точно усложнит.Вам не сложно-а кому-то может деньги секономит,🙏
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Ксати кому не впадло,зайдите в его телеграм и киньте жалобу.Конечно после пометки скам он сделает новый канал.Но жизнь ему это точно усложнит.Вам не сложно-а кому-то может деньги секономит,🙏
Я не пытаюсь никого обмануть и несколько ключей не делается через данный сайт, Вы можете его испытать и потом уже сделать выводы, но я не собираюсь Вам или кому либо навязать свое предложение, я никого не обманул и чтобы получать такие оскорбления в свой адрес не заслужил, если Вам не интересна эта тема, просьба не обращать внимание, если Вы хотите убедиться, так проверьте сайт шифрования, сайт условного депонирования, в чем проблема та? А далее выложите подтверждение своих слов и предположений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
311
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V
B
  • Bookmkr
Ответы
0
Просмотры
1K
Bookmkr
B
G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N