Дорогие друзья ставим аватарки)

Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
201
Реакции
109
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
@Роман, Сделай хайд, что бы ссылки прятать и авторские мануалы. Хайды по симпатиям, по сообщения или пока не нажал на "Мне нравиться" не увидишь содержимое. Личные хайды, что бы можно было, кому нибудь на ушко шепнуть
 
  • Like
Реакции: Admin
Y

YES

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
планета Земля
Не приходит подтверждение - уже два раза отправил
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
@Роман, после обновления оболочки форума (которое было месяца 2 назад что ли) появилась такая проблема: когда открываешь тему, которую раньше читал, перестало автоматически отматываться к первому непрочитанному сообщению (хотя новые сообщения отмечены как "новые"). Приходится листать тему в ручную.
Почему так?

Читаю форум с телефона. Не могу сказать есть ли такая проблема с десктопной версией сайта.
 
  • Like
Реакции: Admin
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@Роман, после обновления оболочки форума (которое было месяца 2 назад что ли) появилась такая проблема: когда открываешь тему, которую раньше читал, перестало автоматически отматываться к первому непрочитанному сообщению (хотя новые сообщения отмечены как "новые"). Приходится листать тему в ручную.
Почему так?

Читаю форум с телефона. Не могу сказать есть ли такая проблема с десктопной версией сайта.
С компа у меня все норм, пролистывается сразу к новому сообщению
 
danvir

danvir

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
142
Реакции
80
Баллы
28
У меня всё нормалёк работает с телефона!
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
@Роман, те темы, которые я читал вчера - да, перелистывает к первому новому сообщению. Но если я, например, не был месяц на форуме, то открытие темы на первом непрочитанном сообщение уже не работает, тема открывается с начала.
Ладно, фмк с ним, я думал у меня что не так в настройках.Уже привык.
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
297
kiilomenriq
K
O
Ответы
0
Просмотры
331
Oskar12
O
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
2K
bettacc78
bettacc78
TreeHouseTrip
Ответы
2
Просмотры
3K
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip