заработок на отмене транзакции BTC

  • Автор темы Oskar12
  • Дата начала
O

Oskar12

Новичок
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
21
Всех горячо приветствую! Я ищу партнёров для реализации направления, мануал которого представлен ниже. Прежде чем приступить к изучению мануала вам нужно знать эти 2 вещи:
1) каждую транзакцию BTC до ее первого подтверждения в сети можно отменить;
2) некоторые кошельки отображают баланс до первого подтверждения транзакции в сети;
Итак, партнёр мне нужен лишь потому, что я не располагаю средствами для того, чтобы нарисовать баланс. Все транзакции будете отменять Вы со своего кошелька.
P.S. если вас заинтересовала перспектива работы со мной, то буду рад с вами пообщаться, мой телеграмм: https://t.me/anis125

МАНУАЛ
Для начала нам нужен кошелёк Electrum
Официальный сайт для скачивания: https://electrum.org
После региcтрации сразу переходим в инструменты→настройки→транзакции и находим "Пакетные транзакции RBF" и ставим галочку. Должно быть как на этом скриншоте:
1_1_11zon.png
Включение данной функции позволяет ИЗМЕНЯТЬ КОМИССИЮ ТРАНЗАКЦИИ при переводе.


ОТПРАВКА И ОТМЕНА ТРАНЗАКЦИИ
Пожалуй, самый важный и интересный этап всего мануала.
Вкладка "ОТПРАВИТЬ"→ в графе "получатель" необходимо вставить BTC-адрес на который вы хотите отправить транзакцию→в графу "сумма" вводим сумму, которую хотим отправить и наживаем "Оплатить".
2_2_11zon.png

После открывается новое окно, в котором нам необходимо кликнуть по кнопке "Дополнительно".
3_3_11zon.png

В следующем окне в левом нижнем углу выставляем МИНИМАЛЬНУЮ КОМИССИЮ и нажимаем кнопку "завершить"
4_4_11zon.png

Открывается следующее окно, в котором необходимо нажать сначала "Подписать", ввести пароль, и нажать кнопку "Разослать".
5_5_11zon.png

НАША ТРАНЗАКЦИЯ ОТПРАВЛЕНА!



ОТМЕНА ПЛАТЕЖА


Переходим во вкладку "История" и находим последнюю отправленную транзакцию(она будет первой в списке) , и нажимаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем функцию "Отменить(двойная трата)".
6_6_11zon.png

После откроется следующее окно, в котором мы выставляем комиссию, превыщающую предыдущую и нажимаем кнопку "ОК":
7_7_11zon.png

Открывается следующее окно, в котором нужно нажать "подписать", ввести пароль от кошелька, и нажать разослать:
8_8_11zon.png

ТРАНЗАКЦИЯ ВЕРНУЛАСЬ НА ВАШ КОШЕЛЁК!
 

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
224
Leviathan
L
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
Videntis
Ответы
27
Просмотры
4K
Videntis
Videntis