fan-sport.com.ua

P

ProVilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
fan-sport.com.ua (Только для УКР)
Коллеги кто, что слышал о этом БК ? если да прошу ваше мнение . Я приступил к проверке )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anjey
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Я только глянул главную страницу нечего сказать не могу.
Но мне кажется или это очередной клон 1хбет??или ошибся я?.
 
P

ProVilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Я только глянул главную страницу нечего сказать не могу.
Но мне кажется или это очередной клон 1хбет??или ошибся я?.
Вот что я проверил IP cерверов разные, служба поддержки по телефону разная ) Отделения только в Киеве , принимают только 3 способа ввода и вывода. регистрационные доки БК я запросил , сказали в ближайшее время выкинут, кефы тоже выше 1бета :)
 
N

n1ke22rus

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
33
Следим)
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ну это чуть меняет дело,кто нибудь про неё интересно слышал вообще.Ну опять это для тех кто лайвит в ручную.Я без позитива не могу,а там её нету...
 
P

ProVilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Ну это чуть меняет дело,кто нибудь про неё интересно слышал вообще.Ну опять это для тех кто лайвит в ручную.Я без позитива не могу,а там её нету...
Думаю только Киевские бетеры )) а в сети не думаю что о ней многие знают (Возраст домена: 155 дней.)
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Вот что я проверил IP cерверов разные, служба поддержки по телефону разная ) Отделения только в Киеве , принимают только 3 способа ввода и вывода. регистрационные доки БК я запросил , сказали в ближайшее время выкинут, кефы тоже выше 1бета :)
интересно, сам с Украины. Если кэфы выше, чем в 1х, то можно через сканер искать вилочные события, а ставить уже самому
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Много точек пооткрывали в Киеве совсем недавно, планирую залить потестировать через сканер, выставить как 1хбет, к тому же кэфы выше. Ну думаю как и остальные украинские конторы, будут более менее лояльны к украинцам и насторожено относиться к иностранцам
 
A

alex777

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Много точек пооткрывали в Киеве совсем недавно, планирую залить потестировать через сканер, выставить как 1хбет, к тому же кэфы выше. Ну думаю как и остальные украинские конторы, будут более менее лояльны к украинцам и насторожено относиться к иностранцам
можешь адреса подсказать?
 
Ю

Юра

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
точки в Киеве еще не работают, кф точно такие же как и в 1хбет, по сути их клон, но по факту отдельная контора(кстати ставкабет, оллербет и мелбет тоже работают по функционалу 1хcorporation но только в мелбете маржа чуть больше и все считаются отдельными конторами) лайвил в фанспорт с 6 января, 25 числа кф порезали, не сильно, если раньше было 1,9 и 1,9, то ща 1,85 - 1,85 , доки тоже провели 25.01, вывел за это время около 9000грн, играю дальше, но я думаю еще больше порежут скоро кф, могу сказать что контора не хуже 1хбет.
 
Pash0k

Pash0k

Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
точки в Киеве еще не работают, кф точно такие же как и в 1хбет, по сути их клон, но по факту отдельная контора(кстати ставкабет, оллербет и мелбет тоже работают по функционалу 1хcorporation но только в мелбете маржа чуть больше и все считаются отдельными конторами) лайвил в фанспорт с 6 января, 25 числа кф порезали, не сильно, если раньше было 1,9 и 1,9, то ща 1,85 - 1,85 , доки тоже провели 25.01, вывел за это время около 9000грн, играю дальше, но я думаю еще больше порежут скоро кф, могу сказать что контора не хуже 1хбет.
как там с выводом и порезкой счета???
 
  • Like
Реакции: Anjey
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот что я проверил IP cерверов разные, служба поддержки по телефону разная ) Отделения только в Киеве , принимают только 3 способа ввода и вывода. регистрационные доки БК я запросил , сказали в ближайшее время выкинут, кефы тоже выше 1бета :)
Дай ссыль на их лицензию. Пусть даже самую гумняноофшорную из Курвасао.))))))
Чё нет???))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
A

artur_ua

Guest
Люди если вы хотите потерять свои деньги вам в эту контору. Эти …. после того как вы верифицируете аккаунт проставят заместь вас всю сумму денег на проигрыш специально чтоб вы ничего не вывели так что не играйте в ней это у них тактика такая заработка. Я читал в интернете что у людей была похожая ситуация но я не поверил и зарегистрировался у этих… они украли у меня 11000 грн. Если мы будем выевлять на рынке аферистов мы с вами не будем дарить свои кровные заработанные деньги на подобие ФАН СПОРТ. Если вы хотите в ней ставить ставьте только на кассе, там если что можно и на месте все решить.

Это нужно быть идиотом чтоб поставить вот эти ставки ))) Я ставлю всегда только по 1000 грн, а здесь сумма вся что на балансе прикольно )))) Здравый человек все поймёт.
Аль Ахли Амман — Аль-Сари 07.04.2017 | 16:00 Тотал 3.5 Б 3,12 — 7000 грн.
Сайпа — Нафт 07.04.2017 | 15:45 Тотал 1.5 Б 3,26 — 5377 грн.
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
Аль Ахли Амман — Аль-Сари 07.04.2017 | 16:00 Тотал 3.5 Б 3,12 — 7000 грн.
Сайпа — Нафт 07.04.2017 | 15:45 Тотал 1.5 Б 3,26 — 5377 грн.
а ты не пытался кэшаут включить?или ты не следиш какие суммы ставиш?да и максы какие-то подозрительно огромные как для такого коэфф...но я с тобой солидарен...контора г...о
пи.си-увидел что пост выше написан гостем и все встало на свои места..пошла завуалированная реклама ППС данной конторы:nonon:
 
Последнее редактирование:
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
на всех клонах 1хбет такую херню практикуют. даже 1хставка с оценкой 5 ставит за вас, вот видос уже скидывал
чувак снял видос с доказательствами, хотя за такие дела контору почти невозможно поймать. на РБ тоже писали мол это все фигня и больше риски для конторы, а сами повышают оценку и не принимают во внимание данный случай
да и @555, какой кэшаут, они ставят задним числом, ибо ставка еще может сыграть. я не играл в фанспорте, но если такие максы слишком большие для таких кэфов как ты говоришь, то это лишнее подтверждение что это сама контора поставила
 
  • Like
Реакции: 555
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
они ставят задним числом
спасибо за видео....вывод -более $100-200 там держать опасно и играть переливая в противоположную контору..да и пореже заказывать вывод средств
а че делать..кто не рискует тот ..пашет назаводе:hang2:
 
C

casper

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
35
Это тот же самый 1хБет. Порезали через 8 ставок. Ставил флетом по 1000 грн (вилковал). Та же самая процедура верификации, что и на 1хБете, фото на фоне переписки, только видеоконфу не просили. Есть смысл пробывать, если ваш айпи и железо не засвечено на 1хБете, так как база у них одна (на 1хБете тоже порезали кэфы).
 
  • Like
Реакции: Shaman и PycckuuXep
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
Это тот же самый 1хБет. Порезали через 8 ставок. Ставил флетом по 1000 грн (вилковал). Та же самая процедура верификации, что и на 1хБете, фото на фоне переписки, только видеоконфу не просили. Есть смысл пробывать, если ваш айпи и железо не засвечено на 1хБете, так как база у них одна (на 1хБете тоже порезали кэфы).
Нет смысла пробовать,тебе повезло,вывели,у меня знакомому только деп отдали,подруге заблочили 20к грн.Доки на нее,и без обьяснений,на контакт не идут.
 
C

casper

Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
35
Извините, но они явно не особо умные (( Я банк вывел разу после порезки, написал письмо с просьбой поднять кэф, обязался не выводить с данной БК средства, только проигрывать. Терять особо нечего, так как все вывел. Они на мою просьбу потребовали стандартную процедуру верификации как на 1хБет, только без видеоконфы. Итогом написали, что вывод средств разрешен, я им ответил, что на балансе- 0, и мое письмо было по другому поводу, заново написал просьбу, на что они мне ответили :

"""""""Букмекерская компания имеет право ограничивать максимальную сумму ставки, коэффициенты на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную сумму ставки, коэффициенты конкретному клиенту, без уведомления и объяснения причин.
В нашей компании применяются несколько уровней максимальных сумм ставок, зависящих от статистики ставок (не прибыли) клиентов. Статистика ведётся нашими аналитиками, которые повторно проверили Ваш счёт. После детальной проверки статистики Ваших ставок было принято решение о Ваших лимитах. На данный момент они останутся на прежнем уровне. Это решение букмекера. Однако, эти лимиты не постоянны и могут быть пересмотрены. Можете совершать ставки.""""



От: <[email protected]>
Отправлено: 16 июля 2017 г. 16:55:45
Кому: Security Fan-Sport
Тема: Re[12]: № счета 21321943

Спасибо, но я их вывел вчера. В самом первом письме я обратился с просьбой восстановить коэффициенты, взамен обязывался вернуть деньги на счет и не выводить более

16.07.2017 16:38, Security Fan-Sport <[email protected]>
>Уважаемый пользователь.
>
> Вам разрешен вывод средств.
>
> ________________________________
> От: Security Fan-Sport
> Отправлено: 16 июля 2017 г. 14:48:40
> Кому:
> Тема: Re: Re[10]: № счета 21321943
>
>
> Ваши данные на верификации.
 
Y

Yurii7

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Ребята, всем привет! ЧИТАТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА, ЭТО ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фан Спорт - это РАЗВОД, ОБМАН людей, мошенническая букмекерская кОнтора !!! ЭТО ФАКТ И СЕЙЧАС Я ВАМ ДОВЕДУ ЭТО.

Большая просьба ко всем, кто имеет хоть КАКОЙ-ТО НЕГАТИВНЫЙ опыт с этой конторой - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, зарегистрируйтесь на форумах и НАПИШИТЕ свои ОТЗЫВЫ.
Так мы хоть как-то ПОВЛИЯЕМ на деятельность букмекера и их руководство задумается, побоится потерять клиентов и возможно ПОМЕНЯЕТ свою МОШЕННИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ на более МЯГКУЮ.

Теперь подтверждаю выше сказанные слова. Уверен на 1000 % что сотрудники ФАН СПОРТА, которые будут отвечать на этот отзыв (если будут, конечно) не смогут ОПРОВЕРГНУТЬ и как-то аргументировать ЧТО Я НЕ ПРАВ.

Как-то я почитал отзывы о Фан Спорт. Много людей жаловались на то что в ППС (пункты приема ставок, кассах, будках) их вносили в ЧЕРНЫЙ список (список запретных лиц) за то что они якобы ВИЛОЧНИКИ.

Вилка - это когда, к примеру, есть матч РОГА - КОПЫТА и в одной конторе коэффициенты 1,95 - 2,08, а в другой конторе коэффициенты 2,02 - 1,90.
Идем в одну контору ставим на РОГА 1000 грн, идем в ФАН СПОРТ и ставим на КОПЫТА 1000 грн. И кто бы не выиграл - мы всеравно в ПЛЮСЕ.
Важно выбрать матч, где не может быть ничьи.

СОГЛАСЕН и ПОНИМАЮ, что букмекерским конторам это не нравится и они пытаются с этим бороться. И может это правильно. Я действительно понимаю БК, что их это злит и за это они наказывать людей, которые по такой схеме работают.

Но люди, которые писали отзывы говорили, что у них была другая стратегия не ВИЛКИ, но у них Фан Спорт всеравно не принимает ставки в ППС.

Как-то я проходил возле Фан Спорт и решил спросить об этом в девочки, которая принимает ставки.
В ходе диалога она сказала, что если человек вилочник - то они не будут принимать у него ставки, у них есть база с фотографией человека и так они вычисляют людей, у которых не примут ставки так как люди ставят не по честной схеме.
Я задал ей вопрос, предоставляют ли они какие-либо доказательства того что человек ВИЛОЧНИК - она сказала, что БК по "ПРАВИЛАМ" НЕ ОБЯЗАНА предоставлять какие-либо объяснения, доказательства и аргументы.
Ребята ВДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоесть, если ВЫ, ДА, ИМЕННО ВЫ имеете супер стратегию, честную, сложную. Вы изучаете команды, Вы изучаете статистику, Вы изучаете видеоповторы, читаете новости, смотрите динамику, смотрите кто в какой форме, у Вас хорошая интуиция, Вы действительно умный, математически развитый человек, И УМЕЕТЕ КРУТО АНАЛИЗИРОВАТЬ.
И в день по ВАШЕЙ СТРАТЕГИИ Вы, к примеру, зарабатываете 3,000-5,000 тыс грн.

И теперь давайте представим такую ситуацию.
Вы ходите в Фан Спорт, зарабатываете там каждый день по 3,000-5,000 в ДЕНЬ.
И тут В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Вы приходите в Фан Спорт, а ВАМ говорит девочка на кассе: " Уважаемый, извините, но, мы не можем принять у Вас ставку. Вы ВИЛОЧНИК !!!! А это не по правилам нашей БК"

А Вы им говорите: " Извините, конечно, но я никакой не вилочник, у меня своя честная стратегия. Вы можете предоставить мне какие-либо доказательства того, что я делал ВИЛКИ?"

Вам отвечают: " К сожалению, БК по правилам не обязана объяснять и тем более доказывать это. Вы СТАВИТЕ НА ВИЛКИ. ТОЧКА!!!!!"

РЕБЯТА, НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ В ЧЕМ СУТЬ РАЗВОДА И КТО НА САМОМ ДЕЛЕ МОШЕННИК?!!!
ДАЖЕ, ЕСЛИ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТАЯ СТРАТЕГИЯ, ХОТЬ 10 СТРАТЕГИЙ - ВАМ ВСЕРАВНО НЕ ДАДУТ ЗАРАБОТАТЬ. ПРОСТО СКАЖУТ, ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ ВИЛОЧНИК И НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВЗАМЕН, НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКИМ СПОСОБОМ ОНИ МОГУТ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА СТАВКАХ СКАЗАТЬ ВЫ ВИЛОЧНИК И ВСЕ НА ЭТОМ. ГУЛЯЙ ВАСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ СТАВЬТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. ОСТАВЬТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ ТОЖЕ.

ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ МНЕ - ЗАЙДИТЕ В ЛЮБУЮ КАССУ ФАН СПОРТ И ПООБЩАЙТЕСЬ С СОТРУДНИКАМИ.

А ВЫ, ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ ФАН СПОРТ, ЧТО СКАЖИТЕ В СВОЮ ЗАЩИТУ?

ВСЕМ БОБРА !!!
 
  • Like
Реакции: DragVilka

Similar Threads

bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU
R
Ответы
2
Просмотры
1K
GATSBY
GATSBY
Bonderland's
  • Bonderland's
Ответы
9
Просмотры
6K
Bonderland's
Bonderland's
magik47
Ответы
13
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164