fan-sport.com.ua

W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Блин, такая простыня
Я суть то лишь в одном
Плюсовых игроков режут
И это применимо к 99% контор, так что норм
 
  • Like
Реакции: Karman и Yurii7
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да у них кроме понятия вилочник есть еще и понятие- математик. Так вот видос был в начале года. там типа семинар сотрудников бк. Так вот- по их понятиям. Математик - Это тоже лютый потрошитель и злобный опустошитель белых и пушистых контор. И подлежит жестким карательным мерам со стороны оных.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Им нужны только те кто проигрывает. У них больше нет никаких понятий. Потому что там работает одна барыжная падаль зашкваренная.
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Под жуликами они там на семинарах еще определяют кроме вилочников- послегольщик, математик, аналитик.
Если у тебя морда как у дауна , сопля по колено и майка с надписью - я тупой попан. То добро пожаловать.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
что у них фотороботы как в ментуре? внимание! разыскивается особо опасный вилочник!
 
w1nter

w1nter

Учусь Вилковать)
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Интересно , а эта контора решает что игрок плюсовой когда он выходит в плюс даже на 1 рубль?)))Про фотороботов думаю бред, максимум что у них есть база паспортных данных, и по ним уже не принимают ставки. Допустим 2 человека близнеца. То обо что ли по базе будут пробиваться как прибыльные игроки???
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
ты толи не догоняешь...если ты ставишь у бука пох какого ты согласен со всеми его правилами и они естественно для них только выгодны,а как писали выше если ты не попан то ты нах не нужен
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Ребята, всем привет! ЧИТАТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА, ЭТО ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фан Спорт - это РАЗВОД, ОБМАН людей, мошенническая букмекерская кОнтора !!! ЭТО ФАКТ И СЕЙЧАС Я ВАМ ДОВЕДУ ЭТО.

Большая просьба ко всем, кто имеет хоть КАКОЙ-ТО НЕГАТИВНЫЙ опыт с этой конторой - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, зарегистрируйтесь на форумах и НАПИШИТЕ свои ОТЗЫВЫ.
Так мы хоть как-то ПОВЛИЯЕМ на деятельность букмекера и их руководство задумается, побоится потерять клиентов и возможно ПОМЕНЯЕТ свою МОШЕННИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ на более МЯГКУЮ.

Теперь подтверждаю выше сказанные слова. Уверен на 1000 % что сотрудники ФАН СПОРТА, которые будут отвечать на этот отзыв (если будут, конечно) не смогут ОПРОВЕРГНУТЬ и как-то аргументировать ЧТО Я НЕ ПРАВ.

Как-то я почитал отзывы о Фан Спорт. Много людей жаловались на то что в ППС (пункты приема ставок, кассах, будках) их вносили в ЧЕРНЫЙ список (список запретных лиц) за то что они якобы ВИЛОЧНИКИ.

Вилка - это когда, к примеру, есть матч РОГА - КОПЫТА и в одной конторе коэффициенты 1,95 - 2,08, а в другой конторе коэффициенты 2,02 - 1,90.
Идем в одну контору ставим на РОГА 1000 грн, идем в ФАН СПОРТ и ставим на КОПЫТА 1000 грн. И кто бы не выиграл - мы всеравно в ПЛЮСЕ.
Важно выбрать матч, где не может быть ничьи.

СОГЛАСЕН и ПОНИМАЮ, что букмекерским конторам это не нравится и они пытаются с этим бороться. И может это правильно. Я действительно понимаю БК, что их это злит и за это они наказывать людей, которые по такой схеме работают.

Но люди, которые писали отзывы говорили, что у них была другая стратегия не ВИЛКИ, но у них Фан Спорт всеравно не принимает ставки в ППС.

Как-то я проходил возле Фан Спорт и решил спросить об этом в девочки, которая принимает ставки.
В ходе диалога она сказала, что если человек вилочник - то они не будут принимать у него ставки, у них есть база с фотографией человека и так они вычисляют людей, у которых не примут ставки так как люди ставят не по честной схеме.
Я задал ей вопрос, предоставляют ли они какие-либо доказательства того что человек ВИЛОЧНИК - она сказала, что БК по "ПРАВИЛАМ" НЕ ОБЯЗАНА предоставлять какие-либо объяснения, доказательства и аргументы.
Ребята ВДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ОНИ ТВОРЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоесть, если ВЫ, ДА, ИМЕННО ВЫ имеете супер стратегию, честную, сложную. Вы изучаете команды, Вы изучаете статистику, Вы изучаете видеоповторы, читаете новости, смотрите динамику, смотрите кто в какой форме, у Вас хорошая интуиция, Вы действительно умный, математически развитый человек, И УМЕЕТЕ КРУТО АНАЛИЗИРОВАТЬ.
И в день по ВАШЕЙ СТРАТЕГИИ Вы, к примеру, зарабатываете 3,000-5,000 тыс грн.

И теперь давайте представим такую ситуацию.
Вы ходите в Фан Спорт, зарабатываете там каждый день по 3,000-5,000 в ДЕНЬ.
И тут В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Вы приходите в Фан Спорт, а ВАМ говорит девочка на кассе: " Уважаемый, извините, но, мы не можем принять у Вас ставку. Вы ВИЛОЧНИК !!!! А это не по правилам нашей БК"

А Вы им говорите: " Извините, конечно, но я никакой не вилочник, у меня своя честная стратегия. Вы можете предоставить мне какие-либо доказательства того, что я делал ВИЛКИ?"

Вам отвечают: " К сожалению, БК по правилам не обязана объяснять и тем более доказывать это. Вы СТАВИТЕ НА ВИЛКИ. ТОЧКА!!!!!"

РЕБЯТА, НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ В ЧЕМ СУТЬ РАЗВОДА И КТО НА САМОМ ДЕЛЕ МОШЕННИК?!!!
ДАЖЕ, ЕСЛИ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТАЯ СТРАТЕГИЯ, ХОТЬ 10 СТРАТЕГИЙ - ВАМ ВСЕРАВНО НЕ ДАДУТ ЗАРАБОТАТЬ. ПРОСТО СКАЖУТ, ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ ВИЛОЧНИК И НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВЗАМЕН, НИЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКИМ СПОСОБОМ ОНИ МОГУТ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА СТАВКАХ СКАЗАТЬ ВЫ ВИЛОЧНИК И ВСЕ НА ЭТОМ. ГУЛЯЙ ВАСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ СТАВЬТЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. ОСТАВЬТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ ТОЖЕ.

ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ МНЕ - ЗАЙДИТЕ В ЛЮБУЮ КАССУ ФАН СПОРТ И ПООБЩАЙТЕСЬ С СОТРУДНИКАМИ.

А ВЫ, ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ ФАН СПОРТ, ЧТО СКАЖИТЕ В СВОЮ ЗАЩИТУ?

ВСЕМ БОБРА !!!
Это приватная структура, созданная для зарабатывания денег, причем работающая полулегально. Что же ты от них хотел? Запрет на ставки, это то с чем мы сталкиваемся достаточно часто, так что это в порядке вещей. Эта контора может и кое что похуже учудить.
Во-первых, могут сделать возврат выигранной ставки, даже если ты в ппс ставил. Ребятам (не знаю что они ставили) 80к грн не отдавали, там и ментов вызывали - 0 на масу.
Во вторых, могут постфактум вписать в твой аккаунт(как во временный, так и в постоянный) заведомо проигрышные ставки и будешь потом доказывать, что ты не верблюд.
В общем, дочка хербета, а от них чего угодно можно ожидать.
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
N

nerkasov12365

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
34
  • Like
Реакции: Henry14

Similar Threads

bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU
R
Ответы
2
Просмотры
1K
GATSBY
GATSBY
Bonderland's
  • Bonderland's
Ответы
9
Просмотры
6K
Bonderland's
Bonderland's
magik47
Ответы
13
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164