фонбет кидал

Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Они оба наши и у них общее руководство, просто один в офшорах что бы налоги не платить, речь здесь шла про фонбет с синим дизайном который в офшорах
 
M

Messia

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
С какой конторой вилковать его чтоб перелить баланс ? Хз насчет конфискации баланса, но он подбешивает убирать форы и тоталы , была фора 2.5 - херак стала только 1,5 доступна для ставок, с тоталами тож самое...в другой конторе закроешь тотал 14,5 смотришь, а тут уже такого и нету)
 
M

murphy

Guest
С какой конторой вилковать его чтоб перелить баланс ? Хз насчет конфискации баланса, но он подбешивает убирать форы и тоталы , была фора 2.5 - херак стала только 1,5 доступна для ставок, с тоталами тож самое...в другой конторе закроешь тотал 14,5 смотришь, а тут уже такого и нету)
tennisi
 
M

Messia

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
Блин , теперь сомнения мучают по работе на Фонбете этом, после вашей темы )) А они блин еще и максимум мне подняли ...
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Блин , теперь сомнения мучают по работе на Фонбете этом, после вашей темы )) А они блин еще и максимум мне подняли ...
Если доки на ручного дропа или на себя, то деньги отдадут, но выебут, мама не горюй. Самая жёсткая верификация из тех, которые я проходил.
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
На днях фонбет конфисковал 50к доки были на реального чела, всего было отправлено 13 фотографий в разных ракурсах и 1,5 месяца все это продолжалось, в итоге послали нахуй без предъявления каких либо доказательств того что документы были не настоящие, РБ тоже отказались что либо комментировать и не опубликовали жалобу, видимо куплены. Считал фон одной из самых надежных контор, но хотите верьте, хотите нет так вот произошло.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
На днях фонбет конфисковал 50к доки были на реального чела, всего было отправлено 13 фотографий в разных ракурсах и 1,5 месяца все это продолжалось, в итоге послали нахуй без предъявления каких либо доказательств того что документы были не настоящие, РБ тоже отказались что либо комментировать и не опубликовали жалобу, видимо куплены. Считал фон одной из самых надежных контор, но хотите верьте, хотите нет так вот произошло.
Нихуя себе что за дикие комы а я хотел зарегатся ну его нахуй
 
  • Like
Реакции: Karman и Ivan_Magic
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
У меня живет 300 ставок акк. Пока тьфу тьфу тьфу Но он минусовой)
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Где подтверждения твоих слов? фото, переписка и так далее. Базарить может каждый.
Вот мне делать больше нечего, залезать в старые аккаунты и принтскринить переписки что бы кого то в чем то убедить. У меня нет своей бк и как следствие нет резона топить конкурентов втюхивая дэзу, рассказал про свой опыт, не хотите не верьте.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Фон пятый месяц живёт без порезок, счет на себя, как ни странно он донор - плюс около 100к, в день по 5-8 ставок, ставка в среднем на плечо 4к. Вилкую с Тенниси, ЛС, Олимп.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
У меня с фоном- мало вилок.
Но держит он- дай боже так всем БК держать.
Марафон- уже под плинтусом.
 
  • Like
Реакции: start120
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Фон пятый месяц живёт без порезок, счет на себя, как ни странно он донор - плюс около 100к, в день по 5-8 ставок, ставка в среднем на плечо 4к. Вилкую с Тенниси, ЛС, Олимп.
С тенниси осторожней, они меня на родном акке и компе на 6тыр кинули, приписав мультиакк, которого и в помине не было, я там и не играл практически, восемь вроде ставок на 2,5 месяца и денег на одну две ставки держал
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
С тенниси осторожней, они меня на родном акке и компе на 6тыр кинули, приписав мультиакк, которого и в помине не было, я там и не играл практически, восемь вроде ставок на 2,5 месяца и денег на одну две ставки держал
VPN использовали?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
tennisi впн чехия полет нормальный. более 40ставок. прошел верификацию. не раз выводил деньги
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Фон пятый месяц живёт без порезок, счет на себя, как ни странно он донор - плюс около 100к, в день по 5-8 ставок, ставка в среднем на плечо 4к. Вилкую с Тенниси, ЛС, Олимп.
Прематч
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
8 й счёт на Теннесси, всегда общедоступный впн (Великобритания), максимальный срок жизни акка 4 месяца (около 600 ставок). Нынешний счёт живёт 3 месяца, урезан до 5 тыр, впинципе больше и не нужно.
Который раз убеждаюсь , пролонгирование жизни акка, во многом зависит от баланса счета, при мин условиях соблюдения безопасности, исключения марафон, бетсити. Как ни странно, последнее время средства сливаются из Теннеси в Фонбет. При этом удивляет терпение фона))
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
116
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
Z
Ответы
0
Просмотры
2K
zolotarev
Z